Анонс игры.

Модератор: LeoN[Сармат]

Ответить
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Анонс игры.

Сообщение blarko »

Изображение

22 октября 2016. Место - некоторая народная республика средних широт.
Действие происходит на приграничной территории, которая располагается в горно-лесистой местности, что затрудняет полный контроль границы. В результате чего открывается большая возможность для контрабанды оружия и запрещенных веществ, а также проникновения на территорию страны враждебных неправительственных вооруженных формирований (далее НВФ).
Правительственные войска для большего контроля территории обосновали укрепленный ППД ВС. Который позволил на данной территории держать постоянный военный контингент, что стало большим препятствием для НВФ. Поэтому бандиты поставили себе цель: стереть с лица земли укрепленный район. После продолжительных боев обороноспособность ППД значительно снизилась и припасы стали походить к концу. Снабжение укрепленного района возможно только воздухом, но территория является подконтрольной преступным группировкам.
По данным разведки боевики готовят мощный удар по позициям правительственных войск. Правительством принято решение направить на ППД дополнительные силы, которые должны обеспечить снабжение гарнизона и укрепить обороноспособность группировки сил.

Стороны конфликта:

Вооруженные силы представляют собой правительственные силы, собранные из внутренних войск и армии. Задачи:
  • Удержать под контролем оборонительные точки ППД,
  • Обеспечить доставку припасов на ППД
  • Отбить спланированную атаку боевиков
Вооруженные силы разделены на 2 группировки:
  • Контингент ППД: 20-30%
  • Группа усиления: 70-80%
НВФ представляют собой наемников различных стран и государств, спонсируемых криминальными группировками, действующими на территории республики. Задачи:
  • Отбить оборонительные точки вокруг ППД -
  • Сорвать снабжение базы и пополнение ЛС и использовать груз оружия для штурма базы
  • Уничтожить ППД правительственных сил.
Разделены на 3 банды/группировки по 1/3

Локации:
  • ППД - укрепленная точка, обнесена имитацией колючей проволоки, вокруг на удалении 50 метров располагаются несколько оборонительных укреплений, на них электронные индикаторы контроля стороны, имеющие световую индикацию принадлежности точки, захватываются нажатием и удержанием в течении 1 минуты кнопки.
  • Точки сброса снабжения - оружейные ящики, которые можно изымать с места после достижения определенного времени.
  • Точка высадки группы усиления.
  • Точка пересечения НВФ границы республики.
Дата: 22 октября
Регистрация: с 09:00
Построение, выдвижение на позиции: 11:00
Начало игры: 12:00
Окончание игры: 22:00

Взносы:
- для иногородних игроков и прекрасных дам - 300 рублей
- для игроков из Саратова и Энгельса - 500 рублей на полигоне, 300 рублей сдавших до 15 октября (вопросы о том как сдать заранее в личку или по телефону)

На полигоне:
- традиционный сувенир каждому участнику,
- военная база, и игровые объекты,
- электронные устройства контроля принадлежности точек,
- пакетные задания и игровой инвентарь,
- питьевая вода и горячий чай в мертвяках, возможность разогреть свою еду на газовой плитке.

Частота организаторов: 1 канал (433,075), телефоны для связи 8 9I7 ЗО9 ОЗ ОО (blarko)

Следите за обновлениями информации в данном разделе.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

:!: Добавлена вводная информация по игре, следите за обновлением раздела.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

Добавлена информация о взносах на игру
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Анонс игры.

Сообщение Ирбис »

А полигон все еще уточняется?
Или тот же, что в прошлом году? (Кстати, крутой же полигон)
Nec deus intersit.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

Полигон уже выбран, как будут готовы карты, схемы - все будет опубликовано, ориентировочно к 20 числу.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

Саратовский магазин StrikeLife будет представлен на игре, где страйкболисты смогут приобрести различные расходники и предзаказанные товары.

Также магазин проведет лотерею среди игроков «Закрытия сезона 2016» от АСКС!
Всем участникам, зарегистрированным на полигоне, будет выдан билет с уникальным номером, на финальном построении по этим билетам будет произведен розыгрыш ценных призов!

Изображение

Контакты магазина:
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

Регламент ЗС 2016
  • 09-00 — 10-00 — Регистрация участников
  • 10-00 — 11-00 — Хронирование, инструктаж
  • 11-00 — 12-00 — Построение, развод по стартовым позициям
  • 12-00 — 13-30 — Фаза 1. Мертвяк у всех игроков 30 минут. У Военных располагается в ППД и в точке десанта группы усиления. У НВФ в точке базирования и жилом лагере.
  • 13-30 — 15-00 — Фаза 2. Мертвяк у всех игроков 30 минут. У Военных располагается в ППД и в точке десанта группы усиления. У НВФ в точке базирования и жилом лагере.
  • 15-00 — 16-30 — Фаза 3. Мертвяк у всех игроков 30 минут. У Военных располагается в ППД и в точке десанта группы усиления. У НВФ в точке базирования и жилом лагере.
  • 16-30 — 17-00 — Перегруппировка. Группа усиление приходит в ППД. Банды объединяются в единую ударную силу.
  • 17-30 — 22-00 — Фаза 4. Штурм ППД. Мертвяк сторон вычисляется по итогам фаз 1-3. У Военных располагается в Т4. У НВФ в жилом лагере.
Фазы 1-3. Бои идут за контроль точек Т1-Т4, По окончании фаз подсчитывается количество контролируемых точек и доставленных грузов. Контроль над каждой точкой вычитает 5 минут из времени мертвяка в Фазе 4. Для военных каждый недоставленный груз добавляет 5 минут ко времени мертвяка, для НВФ каждый доставленный военными груз добавляет 5 минут ко времени мертвяка.
Победителем считается сторона, контролирующая ППД на момент окончания игры. (Контролем считается нахождение бойцов в центральном окопе ППД).
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Алексей42
Старшина
Старшина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:11
Команда: Ратибор
Оружие: АК 74
В страйкболе с: 2015
Город: Красноармейск

Re: Анонс игры.

Сообщение Алексей42 »

Карта будет?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Анонс игры.

Сообщение blarko »

Карта будет выдаваться при регистрации всем игрокам. Координаты точек сброса снабжения будут выдаваться в соответствующих фазах по радиоканалу. Точки десанта и базирования, будут указаны при разводе на позиции.
Вложения
5B9O9Ty-Ya0.jpg
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Ответить

Вернуться в «2016 Закрытие Сезона»