Отзывы

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
Rich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:03
Команда: УРАН
Оружие: АК-105
В страйкболе с: 2015
Город: Энгельс

Re: Отзывы

Сообщение Rich »

Игра очень понравилась! Не смогли остаться до конца в силу некоторых причин. Та динамика, которая сохранялась со старта игры до момента нашего ухода не давала надолго расслабиться. Эмоций очень много и прям через край))) Спасибо большое организаторам, вы молодцы!!! Были небольшие непонятки с флагом респа желтых, но это не только у меня и не единичный случай, так что этот момент все-таки требует доработки. Спасибо Тёмычу за командование нашей стороной.... и да... неизвестный боец, притаранивший флаг - это я ))) Кстати, при захвате флага очень помог мне боец или из Черного взвода, или из СТАИ, было далеко и я не смог понять. Очень грамотно отвлек на себя внимание противника у флага, пока я обходил с фланга. Спасибо! Спасибо Тимохе (Долг) за рассказ о полигоне в начале игры, а то не врубались куда идти :D да и вообще приятно было рядом воевать. Рейды отрядов, возглавляемых Хохлом гарантированно приносили успехи. В них не участвовал, но по связи было понятно, что парни хорошо кошмарят противника. Спасибо, Сава, за этот грандиозный план захвата деревни пейнтболистов в начале игры и за вдохновляющую атаку там же! :D Спасибо всем союзникам! Также благодарю сторону желтых!
Ответить

Вернуться в «2017 Oldschool Hardcore»