Отзывы

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение XaxoL »

Игра - огонь! Оригинальный, интересный сценарий, отлично реализованный как в плане того, что зависело от организаторов, так и от командиров сторон и игроков. Да, мы иногда чуток тупили, но в целом концепция игры зашла на ура. Многообразие разнообразных интересных заданий со свободой выбора вариантов выполнения очень порадовало. Полигон отлично подошел. Тёмычу спасибо за командование! Все молодцы! Если кого чем расстроил - не гоните, я не со зла )
Аватара пользователя
ATILLA
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:06
Команда: СВД
Оружие: M4, Glock 18C, HK416
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ATILLA »

Игра и правда вышла отличная, душевная, дружеская) Добрался до дома, и вот такой приятной усталости я не чувствовал давно, ноги и руки не ворочаются, но меня это не напрягает)) Мэдкэт, я дичайше извиняюсь, меня гложет совесть)) Я реально не знал что там в толпе черных есть кто-то из наших, а как говорится, "смеркалось, и мы играли как могли", знал что за спиной свои, а там, внизу, враги, а то что стреляли в ответ вообще отметало сомнения в правильности действий)
Игра очень понравилась, очень жалею что не попал на прошлую, если будет еще что-то в этом духе - буду точно!)
"Кто с мечом к нам пришел, того легче застрелить..."
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Темыч »

Всем спасибо за игру. Как командующий зеленой стороной со штабного бревна игра мне показалась очень динамичной! :) Но бревно оказалось счастливое и итог меня порадовал. Значит не зря сидел.
"Тяжела и неказиста жизнь штабного (Кхм) фольклориста"
Особо хочу отметить Хохла взявшего на себя командование дальними рейдами и Скула ближние рейды и оперативное прикрытие базы. Теперь подробнее согласно списка. ЧВ- причиняло страх и ужас по всему полигону. Иногда оказывались в двух местах одновременно. Ратиборы и Ратники - молодцы но о ваших командирах я уже сказал выше. Стая- припоздали но динамично включились в игру. Z64 тут у меня сложилось впечатление что они были везде. Прибегают в мертвяк, оживают и уходят на задание. Наши Пензенские гости Булат. Оперативно рассасывались по полигону но всегда оказывались в нужном месте. (телепорты рулят :) ) Уран. С этой командой пересекся впервые. Но. Очень импонировало поход к делу. Спокойно, неторопливо - надо, сделаем. Долг. ну тут сказать нечего молодец. И в атаке и в обороне.

Спасибо противнику за то что он был. :) С той стороны отметить могу мало кого но есть. Боец шарившийся по нашим тылам. Могу ошибиться но по моему это был Тимур. Как ты меня нервировал. :)

Шаман-красава! Но не таскай больше Лару по кадорке прыгать. Ты то хоть в шлеме был. :)

И немного юмора:

Неизвестный боец притаранивший флаг противника как и обещал командование тебя не запомнит!

-А где Миллер?
-Бормана пошел сопровождать
-А потом?
-Потом скорее всего пойдут Геринга искать :)



Из радиоперехватов:

"Хич ты на полигоне один, убей их всех и забери ящики"

-Бларко ты в мертвяке жрешь что ли?
-Мням, ням, ням. Нет акумы заряжаю.

Но самое большое спасибо Леону, который вытащил нас всех на полигон несмотря на погоду и вместе с командой обеспечивал игру. А это дорогово стоит. Зима закончилась.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
demalex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:48
Команда: ПСК Булат
Оружие: АК
В страйкболе с: 2014
Город: Пенза
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение demalex »

Как я рад, что Леон вытащил нас на свежий воздух. Очень и очень понравилось всё, от игры до хорошей позитивной компании. Не знаю как на другой стороне, но думаю также как и у нас, было очень весело, с приколами и юмором. В итоге набегались, наползались, напрыгались и насмеялись. Что ещё надо для отличного выходного. Все молодцы, нас с победой, Тёмыч красава - рука всегда на пульте, Леон спасибо тебе - игру держал в тонусе.
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Lara »

Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение SKULL_AC »

Всем огромное спасибо !
Леону за организацию, Эдельвейсам за, ставший за столько лет уже родным, полигон.
НО САМОЕ БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ СПАСИБО - ПРИЕХАВШИМ ИГРОКАМ !!!
Именно такие игры есть воплощение на практике самой идеи страйкбола - ИГРЫ ДРУЗЕЙ !!!
Явное отсутствие умышленной несознанки и уважительно дружеское отношение, как к своим, так и к противнику, вот настоящий теплый ламповый страйк высшей пробы !!!
Ну и конечно Темычу спасибо за оперативное и четкое командование, ну и Долгу с Ратиборами за красивые и эффективные вылазки, это было красиво !
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Отзывы

Сообщение mad_cat »

Погода под стать названию игры)
Спасибо Леону и Ко за игру. Спасибо Blarko и Темычу за командование сторонами. Спасибо стороне желтых,особенно Рангерам И СВД. Отдельное грасияс Хичкоку за компанию) Атилла - как говорилось в одном фильме с Уилом Смитом "выстрел то был хороший")
Спасибо моим бро из ST3,вы как всегда гуд гайз)

Спасибо стороне синих за то, что против вас было интересно играть. Приходилось много бегать,прятаться,думать, короче - не скучно).

Минусы - гир треснул пополам. Спасибо Леону за убермегаквазиКАЛАШ.
Ну и тема с возможностью захвата флага респа для меня странная,но это кому как.
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Миллер »

Тут уже много сказали и всё по делу, по этому буду краток , погода и игра была Хардкорной, компания Олдскульной , всё как задумывалось, всем ОГРОМНОЕ спасибо! Душевно поиграли ,жаль не смог остаться до конца.
mad_cat писал(а): 02 апр 2017, 20:13 Минусы - гир треснул пополам.
Блин вот в точности такая-же проблема(((
Изображение
Аватара пользователя
lordolo
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:56
Команда: ЧВ
Оружие: СВД, MP5, VSR-10
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение lordolo »

От команды ЧВ огромное спасибо! Не дали дома нагулять жирку)))
Отдельные спасибки: Урану, СТАЕ, Долгу, Z64. ну и личные, от меня - Хохлу(полевой командир ;) ), Малышу (зачистка деревни пентболистов), Темычу (адресные пинки, чтоб не сидели на месте :D )
Всем, кто дожил до финала, невзирая на холод,голод и гиры(у самого минус один привод), спасибо за стойкость и терпение!!!
Ну и конечно Оргам (именно с большой буквы), Лёня - 5 из 5!!! Это тот самый настоящий страйкбол!!! (если и были косяки - видел их только ты :D :D :D , а нам и так понравилось)
АК-47: только благодаря ему
демократия ещё не везде победила.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Хичкок »

Также хочу поделиться положительными впечатлениями от игры)
мне все понравилось. динамика, игра противника, сразу понятно над чем работать в следующий раз)
по правилам игры - имхо отчуждаемый флаг на респаун-мертвяк это было лишнее. но опять же, на вкус и цвет.
по эпизоду с одиночным противостоянием - без Медкета мне было бы совсем страшно)))
игра хорошая, задания стандартные, но интересные. в целом будем развиваться дальше)) отыграемся в следующий раз)
Сава, у меня к тебе просьба, не поднимай руку и не маши противнику если ты не убит и не достаешь красную тряпку. имхо вводишь в заблуждение. непонятно, толи дальше шпиговать , то ли нужно уже переносить огонь.
как итог все понравилось.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Ответить

Вернуться в «2017 Oldschool Hardcore»