Продаю разгрузку Тарзан олива + шлем и очки

Модератор: Хичкок

Правила форума
:!: Перед размещением объявления правила раздела обязательны к прочтению!
:!: Объявления, не соответствующие правилам, будут удаляться!

Читать правила форума...
Ответить
Аватара пользователя
Сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:22
Команда: Солдаты Удачи
Оружие: AR-15 Custom
В страйкболе с: 2015
Город: Петровск

Продаю разгрузку Тарзан олива + шлем и очки

Сообщение Сталкер »

Продам разгруз Тарзан, очки Daisy Tactical 3 Desert и шлем (модель не знаю, брал уже с рук, а продавец не сказал, и так же не нашел в инете). Разгрузка в хорошем состоянии, использовалась примерно с 2015-го года. Не имеется дыр и прочего (немного оторвалась велкро-липучка и сегодня я её подлатал))) так-же были удалены выпирающиеся ниточки и прочий мусор. отдаю с душой, потому что использовалась до последнего!) Отлично подходит под магазины АК, G36. Ссылка на товар https://www.armed67.ru/catalog/airsoft/ ... zan-oliva/ цена 1500 р - 30% потому что б/у - 200 р, что прошли годы. получается 850)

Очки так-же в хорошем состоянии и почти вообще не использовались. в комплекте 2 сменные линзы. Ссылка на товар https://strikeplanet.ru/catalog/zashchi ... cal-desert цена 1450 р - 30% - 200 р. получается 800.

Шлем на играх не использовался вообще. ни на пострелушках ни на больших играх. состояние хорошее. довольно классно смотрится вместе с очками!) их можно зафиксировать. цена пусть будет 2000 р - 30% - 200. получается 1200 р.

Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»