Открытие 2013. Впечатления.

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение mad_cat »

Darksoul писал(а): Для меня лично ярким примером тому стала ситуация с конвоем, когда мы прошляпили бойца (эмм незнаю точно что за команда но он был с Сарматами) вражеского, и в итоге он перерезал половину конвоя........
Это был боец команды Антитеррор (Волгоград),из первой ДРГ.По рассказам момент действительно забавный)
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Lynx »

я говорил - увидели в рейде березку - стреляйте.... мои бойцы основное время сидят в лагере!!!!!
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение XaxoL »

Только-что проснулся. Вот вам не много фоток:
http://yadi.sk/d/vqYC15UN4yife
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сань,это был Боец с позывным Белый,команда Антитеррор,это скорее я с ними бы чем они со мной,а точнее мы в 3,еще Дождь с АТ был,и реально мне до сих пор непонятно как нам дали обойти конвой по кругу и уничтожить очень много людей из охранения,причем как из передовой группы,так и с периметра,так же спокойно смог выуелить Темыча и снять его с турели,а Дждь из АТ человека севшего ему на смену,и в этой же ситуации,нас опять не пошли зачищать...
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Kireev8383 »

Oxlamonskiy писал(а):Могу сказать, что понравилось полностью. Это была наша первая большая игра и она оправдала все ожидания. Изначально было заявлено, что мяса не будет, так что, в принципе, из нашей команды как минимум я представлял себе как всё будет происходить. Особенно понравилась ночная часть - в ночных играх участвовали впервые и эмоции трудно описать вот так сразу, поэтому - просто круто. Жаль что в ночь осталось так мало народа (из вк, сколько было остальных мне неизвестно). Из забавного - сидя ночью в окопе у восточного блокпоста, от скуки с напарником стали развлекаться - проецировать посредством фонаря на ближайшие деревья всем известный жест "F..ck you!". На что немедленно из кустов нас обкидали гранатами) Возможно просто совпадение или кидали на свет фонаря, но повеселило изрядно)
PS чей могучий храп разносился из штабной палатки на базе вк?
Я НЕ ХРАПЛЮ
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Darksoul »

LeoN[Сармат] писал(а):и реально мне до сих пор непонятно как нам дали обойти конвой по кругу и уничтожить очень много людей из охранения
Да ладно, что тут непонятного....мы вам поддавались *POPCORN*

Ну а если серьёзно, то, насколько мне известно команды гонять вас по лесу не было, нам приказали идти рядом с колонной и разминировать дорогу, а в случае подрыва автомобиля отогнать вас поглубже в лес и имитировать оргаз..... ремонт. Хотя конечно обезопасить лес нам надо было поглубже.....
думаю нужно создать отдельную тему, и разобрать такие ситуации глядя с обеих сторон!
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение esly »

Аватара пользователя
lordolo
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:56
Команда: ЧВ
Оружие: СВД, MP5, VSR-10
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение lordolo »

Всем большое спасибо за прекрасную игру!
Отдельно спасибо Темычу за квест с конвоем и минами! Мега респект Белому из Антитеррора - научил нас жизни!!!)))
Мы были в разведке. На месте сидели очень мало, ходили очень много.)) зато почти везьде успели пострелять.
По ночной фазе - Агонь!!! где свои, где чужие - а пофиг стреляй!)(реально завилили 2-3 своих, кто не успевал ответить на отзыв), около базы постоянно кто-то землянику ползком собирал...)
спасибо Коалиции - Мы четко сработали! Отдельный привет первому взводу!!! и лично МК, Глебу, blarko, SKULL, ALF, Gris. И естественно Сумраку, Найту и Котляру!
спасибо местным и ДРГ - очень хороший противник! спасибо, что не давали расслабиться и за постоянный экшен!

p.s. на ночной фазе , часа в три, одолжил механу ак74 бойцу в горке 3(привод ак 47, вторичка кольт, который мы с ним заправляли грином у черного логана в жилухе) позывной и команду к сожалению не знаю(. если найдется - прошу вернуть,(дорога сердцу моему эта механа)
АК-47: только благодаря ему
демократия ещё не везде победила.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Knight »

Несмотря на все уверения Темыча, что "игра - Г, орги - П, а взносы - пропили", это было офигенно)) Начиная от погрузки с матом и дымом на грузовики и заканчивая последним походом на шахту.
Грис, Череп, Оберон и весь первый взвод - спасибо за поддержку в первой трети игры. Боец на шахте который прыскал на всех репеллентом - вроде мелочь, а реальная помощь ожидающим. Да, бойцы Техника молодцы, вместе с нами прошерстили каждый метр дороги в поисках мин. Тому кто покусывал конвой на всем маршруте - мега респект. Я все ожидал что фугас заложили около дороги)) Был убит злой партизанской очередью уже во время погрузки у шахты, когда расслабились. Глебу спасибо за ночные ползанья по тылам своих (ы, Доктор чуть на него не наступил). А также спасибо своим трассерам что так красиво отскакивают от тела))
Хотим еще. Обязательно с кашей, ночной фазой и Темычем))) (можно даже без каски и пулемета)
Uborshic
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:51
Команда: чв
Оружие: ак-74с Cuma
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Uborshic »

Спасибо всем игра отличная особенно спасибо Темычу игра получилась класс!!!!! особенно ночная!!!!! впечатлений много!!!! И главное столовая была супер организация класс!!! Спасибо всем за игру!!!! :)
Ответить

Вернуться в «Игры»