09-10 июля 2016 - Western. Золотая лихорадка

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Ответить
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

09-10 июля 2016 - Western. Золотая лихорадка

Сообщение Knight »

Изображение

Дата: 09-10 июля 2016
Организаторская группа: Команда SDT при поддержке СПК "Эдельвейс"
Место проведения: Саратов, полигон «Дзержинка»
Формат мероприятия: суточное; игровая часть - день, фестивальная часть - ночь.
Взнос: 300 заранее/ 400 на полигоне

Заезд участников осуществляется с вечера пятницы накануне игры.
Суббота 09.07.2016 :
10:00 - регистрация.
11:00 - начало игры.
19:00 - окончание игры.
Всё оставшееся время - фестиваль.
Отъезд с полигона - утром в воскресенье 10.07.2016.

СПЕЦИФИКА ИГРЫ.
Игра пистолетная. До участия допускаются любые страйкбольные полуатоматические пистолеты (ограничение 8 шаров на магазин) и револьверы, в том числе современного образца. Длинноствольное оружие (ружья и винтовки) - строго антуражное. Допуск станковых пулеметов, картечниц, мортир и прочих вундерваффе осуществляется в индивидуальном порядке по предварительному согласованию с организаторами. Из холодного оружия допускаются тренировочные ножи из мягкого полиуретана или резины, а также самостоятельно изготовленные имитации оружия из аналогичных материалов. Луки (с силой натяжения до 12 кг и стрельными гуманизаторами) - только со стороны индейцев.
На игре не допускается использование камуфляжа и элементов современной экипировки (за исключением защитных очков и кобуры для пистолета).
Помимо прочего антуража, у каждого участника должна быть игровая сумка (мешочек, саквояж, ридикюль) для складирования игровых вещей. Все игровые вещи должны храниться в этой сумке, и все они могут быть изъяты в случае гибели персонажа.
И, наконец, самое важное: каждый человек, присутствующий на территории полигона, независимо от того, участвует он в игровом процессе или нет, на протяжении всего мероприятия ОБЯЗАН использовать в качестве защиты глаз защитные очки, выдерживающие в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 мс и его весе 0,2 гр.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО.
1. Подходить по возрастной категории 18+
2. Знать правила игры.
3. Иметь минимальный антураж.
4. Сдать стартовый взнос (300 заранее/ 400 на полигоне).

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ.
Черник (Дмитрий) 89085509084, 89678075450
Охламон (Алексей) 89085564150

Подробное описание на клубном форуме: http://forum.edelveis.club/showthread.p ... 0%E4%EA%E0

Ознакомиться с правилами и задать вопрос по проекту можно на форуме по ссылке выше или в обсуждениях группы: http://vk.com/western_2016
Регистрация на игру: http://vk.com/topic-114676547_35483214
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: 09-10 июля 2016 - Western. Золотая лихорадка

Сообщение Knight »

ВВОДНАЯ.
Расположенное к востоку от Сакраменто крошечное поселение первопроходцев Джокервилль, как и вся Калифорния пятидесятых годов XIX века, переживает неслыханный наплыв разномастной толпы приезжих. Увлеченные возможностью мгновенного обогащения, люди готовы терпеть тяготы и невзгоды ради одной только лишь надежды на то, что завтра с ними произойдет чудо. Чудеса, впрочем, здесь отнюдь не редкость - золотоносный песок, местами встречающийся в этих краях, таит в себе несметные богатства. И они, словно магнит, притягивают к себе всех, кто окажется рядом.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ.
Центром игрового мира является город Джокервилль, в котором сосредоточены все злачные места.
Мертвяк располагается на Кладбище, которое так же является полностью игровой локацией. Там же совершаются казни пойманных и приговоренных к смерти преступников.
Индейцы, проживающие в своем поселении, в большинстве своем не агрессивны. Помимо прочего, там можно найти немного мистики и, возможно, информацию о легендарных индейских сокровищах.
Остальные территория - земли общего доступа, где любой желающий может находить и разрабатывать месторождения золота.

ОСНОВНЫЕ ЛОКАЦИИ НА ИГРЕ.
1. Город Джокервилль (не боевая территория, использование оружия запрещено).
1.1. Салун.
1.2. Офис шерифа/тюрьма.
1.3. Банк.
2. Кладбище.
2.1. Хижина Могильщика.
2.1. Эшафот.
2.2. Места захоронений.
3. Индейское поселение.

БОЕВАЯ СИСТЕМА.
Попадание шара в любую часть тела, удар игровым холодным оружием - смерть. Убитый игрок обозначает факт своей гибели красной повязкой и остается на месте в ожидании обыска в течение пяти минут (неторопливо сосчитать до 300), после чего отправляется в локацию Кладбище. На Кладбище, после проведения Могильщиком обряда похорон, игрок остается еще полчаса, затем оживает. Участие в процедуре похорон еще минимум двух живых игроков сокращает время нахождения на кладбище на 15 минут, участие в похоронах священника - еще минус 15 минут (т.е. при комплексном подходе к этому вопросу игрок сразу после "захоронения" возвращается в игру).

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
На всей игровой территории можно найти месторождения, откуда добывается золото в виде слитков различной формы и веса. Для добычи золота необходимо специально сито для просеивания земли - арендуется в Банке. Хотя может быть и добыто нечестным путём. "Намытые" золотые слитки взвешиваются в Банке и обмениваются на игровую валюту по установленному курсу. Игровая валюта используется для покупки всех игровых товаров и услуг. Бартерные сделки (когда в качестве оплаты игрок предлагает золото) так же возможны, условия подобных сделок при этом оговариваются индивидуально.
Ответить

Вернуться в «Игры»