Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.2016

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
Пластун
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:06
Команда: Топаз
Оружие: АКС-74, ПЯ, АК -105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение Пластун »

От себя лично и выражая командное мнение хотелось бы сказать спасибо организаторам за теплый прием и интересно спланированную игру. У меня был первый опыт ночной игры, понравилось очень сильно. Противники достойные, а павстанцы вообще выше всяких похвал) хорошо вжились в роль, союзники молодцы. Всем спасибо за хорошую игру!
Лисий хвост - волчья пасть!
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение va4ok »

Прикольно так полазили.
Полигон хорош - есть где поползать, где спрятаться, где полазить в гору.
За игру успел потерять и найти рацию =)
Единственное, что возможно стоило разводить от мертвяка, а то я рассчитывал на то, что мы сначала мертвяк посетим и поэтому собрал рюкзак по полной =) ну и потом до половины первого так с ним мотался, пока в первый раз в мертвяк не попал. Ну ет такая мелочь.
И я думал, что за уничтожение зенитки - тоже будут очки, а то чвк много времени потратили на уничтожение зенитки, и такое ощущение, что в одиночку (ну так показалось)
В остальном все было прикольно. И как я сказал на построении - не важно сколь ты собрал документов - главное во время скрыться)
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение XaxoL »

Очков в игре не было, были задачи, которые необходимо выполнить для победы. В финале нужно было эвакуировать собранную со всех фаз документацию, а для этого одним из условий было уничтожение зенитки, не зависимо от того, кто ее уничтожит. Да, можно было оставить эту работу правительственным войскам, но вы не стали на них надеяться и рисковать не успеть до конца игры провести успешную эвакуацию, и правильно сделали )
А про рюкзак необходимых вещей для 7ми часов игры, который было проблемно носить 4 часа - даже не знаю что сказать. ) Хвалю за стойкость! )
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение va4ok »

XaxoL писал(а):Очков в игре не было, были задачи, которые необходимо выполнить для победы. В финале нужно было эвакуировать собранную со всех фаз документацию, а для этого одним из условий было уничтожение зенитки, не зависимо от того, кто ее уничтожит. Да, можно было оставить эту работу правительственным войскам, но вы не стали на них надеяться и рисковать не успеть до конца игры провести успешную эвакуацию, и правильно сделали )
Хмм, я думал пакеты - это типа очки =)
XaxoL писал(а): А про рюкзак необходимых вещей для 7ми часов игры, который было проблемно носить 4 часа - даже не знаю что сказать. ) Хвалю за стойкость! )
Засчитано ;) сам виноват - не стоило брать термос с чаем, 3 банки шаров, запасные магазины, пистолет и что-то там еще лежало про запас =) Зато чай очень даже зашел в мертвяке ;)

Но это не отменяет общего веселья.
Аватара пользователя
Тимур
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:15
Команда: US NSW SEAL Team 3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение Тимур »

Спасибо организаторам, игра очень понравилась, полигон отлично подходит для мероприятия такого формата. По поводу мертвяков - два раза слышал что не могли найти мертвяк, причём первый раз это был парень из оргсостава :). Один раз встретили противника как только вышли из мертвяка, возможно наш мертвяк стоило выставить ближе к точке старта. Сторона ЧВК Executive Outcomes
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение XaxoL »

Спасибо, рад, что понравилось ) Да, про мертвяки уже на игре понял, что несмотря на то, что ОРФ стартовал с мертвяка, а у остальных его было видно с прилегающих дорог, достаточно было идти и смотреть в его сторону, или посмотреть по масштабу карты, что там 60м от перекрестка и увидеть Киперку с красным хисом, этого мало. В следующий раз уделим разъяснениям больше времени и сделаем ярче ). А мертвяк ЕО не был смещен дальше в сторону точки старта во благо симметрии и равенства условий для сторон. Мы долго ломали голову над этим. Альтернатива была одна - выносить мертвяк ЕО в поле, а ПВ глубже в деревья, где его уже точно никто бы не нашел. Либо асимметричные условия по всем фазам игры.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение blarko »

По поводу мертвяков - хисы погасли только к утру, а так было видно их метров с 30. Лично я ни с какой из сторон не испытывал проблем с поиском мертвяка. В принципе хисы можно использовать поярче, чтобы враг тоже видел и не стрелял в сторону мертвяка.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
samokat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:06
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение samokat »

Если знать, куда смотреть, освещение мертвяков было вполне достаточное. Но, как и любое постоянное свечение, оно "замыливается", гораздо более заметно мигающие источники света.
В радиотоварах продаются всевозможные мигающие светодиоды и если их прищепкой соединить с 3В батарейкой, получится дешевый и многоразовый маяк.
Аватара пользователя
_Хемуль_
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:23
Команда: ЧВ
Оружие: M24
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Операция "ЧЁРНЫЙ ЗАКАТ-2" :: Ночная игра :: 10-11.09.201

Сообщение _Хемуль_ »

Игра отличная . Орги молодцы . Полигон выше всяких похвал.Спасибо за отличную игру и море новых эмоций )
Ответить

Вернуться в «Игры»