"Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: "Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Сообщение Leito »

Ох это было офигенно! Даже слов нет на самом деле, реально одна из лучших игр за сезон! Организаторам респект за проделанную работу и что в очередной раз собрали нас вместе :)

Из пожеланий:
1) Продолжить продумывать правила на технику и как её использовать, всё ещё не идеально, но уже значительно лучше чем в прошлые разы!
2) Из-за простых сценариев на большинстве игр многие перестали искать словесные лазейки в сценарных задачах, как следствие много вопросов а можно ли так и тд ( в том числе и от меня :D). Оргам тут респект за то что давали много свободы в действиях.

Отдельный респект водилам - слаженность была офигенная, друг друга прикрывали и маневрировали на отлично! Было в кайф покатать :)
Ну и конецно Зверю, который в очередной раз накормил нас очень вкусными бургерами!

Ждём продолжение в следующем году!
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Сообщение XaxoL »

Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: "Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Сообщение Темыч »

Отлично походили, отлично постреляли. В общем хорошо было.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: "Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Сообщение va4ok »

В общем была у меня дилемма ехать на зарю или на конвой.
Выбор за меня сделала судьба и за 3 дня до зари я заболел. Спасибо судьбе.
Устал как собака (хорошо что РПК не завелся, а то было бы хуже). Поиграл отлично.
Теперь главное - бургеры - офигенно, хрустящая булочка обжаренная на гриле, говяжья котлета, прям круто. Чуть больше соуса, прям процентов на 10-20. Чай не попробовал - видимо зря, но не было горячей воды.
Если бы буханка смерти приехала раньше - думаю перевес был был, а так - было весело, но не очень эффективно. Но очень весело.
На счет правил - стрелять можно из укрытия в котором есть окно формата а4, мы открывали форточку полностью, чтобы обеспечить необходимый формат и поверьте - шары влетали на ура, Севу засыпало рикошетами =). Так что попадать было реально.

Маленькая просьба - господа снайпера, не стесняйтесь пользоваться вторичкой, если слышите, что вокруг вас кипешь - приготовьтесь заранее, не надо вскидывать винтовку от страха и стрелять куда попало со 170 мысов.

В общем круто - сценарий, хитрые враги, держинка, погода, Темыч - отдельное спасибо за вежливую игру, ну и конечно спасибо тем кто был с нами на одной стороне. Я так и понял кто выиграл, да и какая разница - я думаю выиграли все, кто посетил это мероприятие.
Аватара пользователя
Oxlamonskiy
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:28
Команда: S.D.T.
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: "Конвой" г. Саратов. 20.10.17г.

Сообщение Oxlamonskiy »

Спасибо за игру! Задорно погуляли ночью и ещё более задорно врезались днём, бои у моста это нечто! Настрелялся и нагулялся от души. Несколько расстроили непонятки с машинами в финальной части игры, но это мелочи. Отдельное спасибо Эдельвейсам, за то что приютили на время игры в своем составе и Наёмникам за транспорт.
Ответить

Вернуться в «Игры»