Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
Чапай
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:54
Команда: СК Гридни
Оружие: АК 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение Чапай »

XaxoL писал(а): 09 янв 2018, 19:04
Leito писал(а): 09 янв 2018, 12:59 Про несознанку - на 100% уверены в ситуации?
Страйкболисты делятся на 2 типа:
1. Я не мог не попасть и ниибет! (Даже если объективно нельзя быть уверенным) Вокруг куча несознанки, страйкбол - тлен, игра - говно.
2. Блин, что ж я никак не попаду! Видимо далеко/прицел сбит/Ветер/Я косой/[еще 100500 вероятных причин] Надо сблизиться, обойти, дать очередь подлиннее, [другие варианты решения]

Чем ближе человек к первому типу, тем меньше понятно, зачем он играет? Как вообще он получает удовольствие от игры? Один негатив же ;) .

Ну то что попадании были, а боец сидел и упирался и говорил что нет, тут уж извините. Были претенденты, были случаи. Хотя, думаю не стоит застрять внимание на этом, спасибо за игру в любом случае)
Аватара пользователя
Чапай
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:54
Команда: СК Гридни
Оружие: АК 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение Чапай »

XaxoL писал(а): 09 янв 2018, 19:04
Leito писал(а): 09 янв 2018, 12:59 Про несознанку - на 100% уверены в ситуации?
Страйкболисты делятся на 2 типа:
1. Я не мог не попасть и ниибет! (Даже если объективно нельзя быть уверенным) Вокруг куча несознанки, страйкбол - тлен, игра - говно.
2. Блин, что ж я никак не попаду! Видимо далеко/прицел сбит/Ветер/Я косой/[еще 100500 вероятных причин] Надо сблизиться, обойти, дать очередь подлиннее, [другие варианты решения]

Чем ближе человек к первому типу, тем меньше понятно, зачем он играет? Как вообще он получает удовольствие от игры? Один негатив же ;) .
Бывают и другие варианты)
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение XaxoL »

Другие, варианты, когда явно несознанка, это надо вскрывать, а вы их покрываете, не объявляя кто эти люди, позволяя продолжать им творить свои злодеяния. Это соучастие в преступлении, так что либо до конца надо говорить: позывной, команда, либо уж молчать, а то создается впечатление, что нет уверенности.
Другой вопрос, в том, что я сомневаюсь, что любой человек может различать, когда это факт, или когда это просто подозрения. Из тех случаев, что я видел, 99% - просто подозрения, которые люди выдают за факт нарушения.
Аватара пользователя
Чапай
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:54
Команда: СК Гридни
Оружие: АК 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение Чапай »

XaxoL писал(а): 18 янв 2018, 21:31 Другие, варианты, когда явно несознанка, это надо вскрывать, а вы их покрываете, не объявляя кто эти люди, позволяя продолжать им творить свои злодеяния. Это соучастие в преступлении, так что либо до конца надо говорить: позывной, команда, либо уж молчать, а то создается впечатление, что нет уверенности.
Другой вопрос, в том, что я сомневаюсь, что любой человек может различать, когда это факт, или когда это просто подозрения. Из тех случаев, что я видел, 99% - просто подозрения, которые люди выдают за факт нарушения.
Ясно, ну я высказал свое мнение, я не претендую на то что надо разбираться. Или нельзя писать здесь мнение о игре? Просто я ж не так долго играю в страйкбол. Я только учусь всему.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение Шаман »

Не надо отвечать вопросом на вопрос. Это некрасиво
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Открытая площадка от команды HoneyBadger 07.01.2018

Сообщение LeoN[Сармат] »

Чапай писал(а): 18 янв 2018, 20:57
Шаман писал(а): 09 янв 2018, 12:50
Чапай писал(а): 09 янв 2018, 12:36 не все соблюдались правила, а именно-не стрелять в отверстие меньше формата А4 если ближе 1м,не стрелять в голову ближе 5м.
И где же такое прописано?
А ты считаешь что шмалять в лицо с 5 метров это нормально и поправилам?????
Ехать на игру в здание где дистанция боя зачастую пару метров. И потом выставлять притензии что нитуда попали, очень оригинально. В здании нет времени на осознании того куда ты стреляешь, там все на скорость. А целостность кожного покрова целиком на совети владельца. Есть уйма способов закрыть лицо в том числе и антуражно, если это имеет значение.
Ответить

Вернуться в «Игры»