Рюкзак 20-35 литров

Обсуждения снаряжения
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Рюкзак 20-35 литров

Сообщение LeoN[Сармат] »

Тимур писал(а):Кто что может сказать по поводу вот такого рюкзака: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a53.300181. Или сплав по умолчанию делает плохие/не удобные рюкзаки?
Не знаю не пробовал,поэтому ничего не скажу.
http://sso-mil.ru/catalog/109/4679 а вот эту реплику видел она неплоха.Качество думаю получше чем у сплава,а цена такая же.
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Рюкзак 20-35 литров

Сообщение varvar »

Решил поставленную в начале тему задачу, приобрел следующее изделие "Бобр", производства компании ССО.

Пока что определенное сказать трудно, но удовлетворяет всем заявленным требованиям. Объем 25 литров, имеется возможность крепления имущества снаружи, есть молешная панель на кармане спереди и также пристрочена стропа по дну рюкзака. Имеет два отделения, два кармашка на резинке по бокам и один карман на фастексах. В основное отделение у меня влезла форма, разгрузка (пустая), защитная маска на лицо, и кольт. во второй карман влезла фляжка, 4 механы, кобура набедренная, в боковые кармашки влезла рация и мультитул. Можно в принципе навесить сухарку и туда еще чегонить напихать. Приминительно к городу тоже отлично использовать, при помощи ремешков утягиваеться почти до состояния "блинчика".

В комплекте таже идт пояс, он съемный. Одна лямка имеет функцию сброса (вроде правая), оливкого цвета, нитки не торчат, а дальше эксплуатация покажет, правильный ли был выбор.
zahar

Re: Рюкзак 20-35 литров

Сообщение zahar »

varvar писал(а):Решил поставленную в начале тему задачу, приобрел следующее изделие "Бобр", производства компании ССО.

Пока что определенное сказать трудно, но удовлетворяет всем заявленным требованиям. Объем 25 литров, имеется возможность крепления имущества снаружи, есть молешная панель на кармане спереди и также пристрочена стропа по дну рюкзака. Имеет два отделения, два кармашка на резинке по бокам и один карман на фастексах. В основное отделение у меня влезла форма, разгрузка (пустая), защитная маска на лицо, и кольт. во второй карман влезла фляжка, 4 механы, кобура набедренная, в боковые кармашки влезла рация и мультитул. Можно в принципе навесить сухарку и туда еще чегонить напихать. Приминительно к городу тоже отлично использовать, при помощи ремешков утягиваеться почти до состояния "блинчика".

В комплекте таже идт пояс, он съемный. Одна лямка имеет функцию сброса (вроде правая), оливкого цвета, нитки не торчат, а дальше эксплуатация покажет, правильный ли был выбор.
Горяче рекомендую брать Бобр. Лично мне, очень нравится этот рюкзак. Пользуюсь больше года - и в дождь и в грязь - никогда не подводил!
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»