Униформа

Обсуждения снаряжения
Ответить
red_black_partisan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:00
Город: Саратов

Униформа

Сообщение red_black_partisan »

Товарищи опытные, прошу помощи. Хочу укомплектоваться в самом бюджетном варианте, но заказывать униформу\разгруз из этих ваших интернетов нет желания, в связи с этим хочу провести сравнительный анализ по ценам\ассортименту в местных магазинах. Подскажите пожалуйста адреса, кто где закупается.
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Униформа

Сообщение Luziy »

Без обид, но выскажусь:
Есть три мифа о страйкболе- это дешовый, безопасный вид спорта. Из этого вытекает, что "подешевле" одеться можешь, но получится аля "покемон", а именно КЗС, АУГ и кеды. Чтобы нормально начать играть минимальное вливание средств около 15 000 р. Расшифровок по стоимости тут на форуме минимум 2, ищи по форуму.
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Униформа

Сообщение Темыч »

Ну вроде как ТС не говорил что экипируется для страйка. Так что сенной тебе в помощь.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Униформа

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сенной или сплав.Вартантов не особо много у нас в городе.
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Униформа

Сообщение Сава »

Судя по тому,что Партизан интересовался магазинами для АК,то собрался он в страйкбол. Тогда тебе определиться с командой. А то купишь что-нибудь , и сьедят тебя весной, на первом твоем появлении!))) У каждой команды своя форма,определяйтесь !))) Да вот еще,если АК ,то опять не во все команды!)
Последний раз редактировалось Сава 14 янв 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Униформа

Сообщение va4ok »

Добавлю еще Тактика, Спецназ, бункер и военторг
red_black_partisan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:00
Город: Саратов

Re: Униформа

Сообщение red_black_partisan »

Luziy писал(а):Без обид, но выскажусь:
Есть три мифа о страйкболе- это дешовый, безопасный вид спорта. Из этого вытекает, что "подешевле" одеться можешь, но получится аля "покемон", а именно КЗС, АУГ и кеды. Чтобы нормально начать играть минимальное вливание средств около 15 000 р. Расшифровок по стоимости тут на форуме минимум 2, ищи по форуму.
Без обид, но дешЕвый. Ты суть не понял, я не ищу покупных говно-альтернатив нормальному снаряжению, я ищу места где это снаряжение можно купить максимально дешево, без ахеревших накруток со стороны продавцов.
va4ok писал(а):Добавлю еще Тактика, Спецназ, бункер и военторг
спасибо, про спецназ и бункер не знал, буду шерстить
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Униформа

Сообщение Темыч »

Если без накруток то интернет в помощь. Мониторь ганзу, сравнивай магазины. В Саратове качественно и дешево ты не купишь.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
_леший_
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:35
Команда: СВД
Оружие: AKC-74
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: 6-ой квартал

Re: Униформа

Сообщение _леший_ »

red_black_partisan писал(а):Товарищи опытные, прошу помощи. Хочу укомплектоваться в самом бюджетном варианте, но заказывать униформу\разгруз из этих ваших интернетов нет желания, в связи с этим хочу провести сравнительный анализ по ценам\ассортименту в местных магазинах. Подскажите пожалуйста адреса, кто где закупается.
Если все-таки собираешься вливаться в страйк и принимать участие в общих мероприятиях, и при этом не хочешь иметь разборок с представителями команд по поводу "какого рожна в нашей форме?", то есть не забиваемые камуфляжи. списки этих камков можешь найти как на форуме, так и на просторах наших интернетов. Ну или присоединяйся к какой-нибудь команде, но тогда ты будешь ограничен выбором формы и зачастую аммуниции.
Леший
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Униформа

Сообщение XaxoL »

А можешь играть "одиночкой" и стать по этой причине ограниченным в выборе серьезных страйкбольных мероприятий. По правилам страйкбола - в страйкбол играют команды.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»