Диалоги о дрищах

Обсуждения снаряжения
Аватара пользователя
Шеф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:55
Оружие: Руки-ноги
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Шеф »

XaxoL писал(а):
blarko писал(а):Вот кстати, ктото постарался
http://airsoftpiter.ru/wiki/%D0%9F%D0%B ... 0%BD%D1%8B
http://airsoftpiter.ru/wiki/%D0%94%D1%8 ... 1%89%D0%B8
По моему статья устарела лет 10 назад. Особенно если фото посмотреть )
Вот тут свежие фотки посмотреть можно http://vk.com/vault69 :D
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Knight »

LeoN[Сармат] писал(а):Но суть не в этом. Реально уже надоела эта тема.
Дьявол кроется в мелочах. Следует опускать человека, который антуражно выглядит, но, например, при этом играет с "7.62" механами на АКС74У? Тут никто не оправдывает кзс+ауг.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение LeoN[Сармат] »

Knight писал(а):XaxoL, а остальные команды кроме Ратибора, СВД и Сармата - это кто тогда?) И почему боец, которые не стремится антуражно выглядеть, будет класть на правила? Зачем ты проводишь параллель между этими явлениями?
Если я одену камуфло и снарягу во Флектарн-Д и возьму Эмку - я покемон?
Если я одену камуфло и снарягу во Флектарн-Д и возьму АК - я дрищ и меня нельзя фоткать?
У меня ест АК,м-ка и АУГ и еще пулимёт я дрищ и меня нельзя фоткать)))
А у Шамана вобще винтчестер есть он дрищ из вестерна)))
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Knight »

LeoN[Сармат] писал(а):
Knight писал(а):XaxoL, а остальные команды кроме Ратибора, СВД и Сармата - это кто тогда?) И почему боец, которые не стремится антуражно выглядеть, будет класть на правила? Зачем ты проводишь параллель между этими явлениями?
Если я одену камуфло и снарягу во Флектарн-Д и возьму Эмку - я покемон?
Если я одену камуфло и снарягу во Флектарн-Д и возьму АК - я дрищ и меня нельзя фоткать?
У меня ест АК,м-ка и АУГ и еще пулимёт я дрищ и меня нельзя фоткать)))
А у Шамана вобще винтчестер есть он дрищ из вестерна)))
А Флек-Д я и взял в пример потому что всегда можно сказать что это "Ряска/Север" и с чистой совестью взять в руки АК ;) ИМХО, гнобить человека, который изначально не рвется в реконы, несоответствием привода камуфляжу - глупо. При условии, что одет он кошерно а не бегает с одним бункером.
Последний раз редактировалось Knight 15 мар 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Шаман »

Knight писал(а): А Флек-Д я и взял в пример потому что всегда можно сказать что это "Ряска/Север" и с чистой совестью взять в руки АК ;)
Если материалом не владеешь, то нефиг выпендриваться!
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Knight »

Шаман писал(а):
Knight писал(а): А Флек-Д я и взял в пример потому что всегда можно сказать что это "Ряска/Север" и с чистой совестью взять в руки АК ;)
Если материалом не владеешь, то нефиг выпендриваться!
Просвяти народ, раз знаешь больше.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение blarko »

ЭХО писал(а):Отвечу Леону. Решать конечно вам, что, где и когда Ассоциация будет делать. Не помню, чтобы я кому-то навязывал свое мнение "громкой фразой" или говорил как вам следует поступать. Суть полемики ушла в сторону от того, что изначально декларировалось. А это неуважительное отношение к новичкам, которые ничего не нарушили приехав на ОП в "дрищевидном" составе. Разве формат этого мероприятия не подразумевает вышесказанное? А тут такой снобизм?
Вот с этим соглашусь, вообще не понятно, почему тему повели в негативном ключе. Если я правильно уловил - было замечание к давно играющим игрокам (правда в очень критичной форме и с эмоциями), но успели приплести и новичков, и за душу поговорить. Лично мое мнение ОП обязательно нужно, но складывается ощущение, что некоторые команды ждали от него больше чем вышло))
Сделать игру без фильтра, в т.ч. по командам - Что могло пойти так?))
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Шаман »

Knight писал(а):
Шаман писал(а):
Knight писал(а): А Флек-Д я и взял в пример потому что всегда можно сказать что это "Ряска/Север" и с чистой совестью взять в руки АК ;)
Если материалом не владеешь, то нефиг выпендриваться!
Просвяти народ, раз знаешь больше.
Не хочется терять время на объяснения человеку признающему черный камуфляж как самый эффективный, да и к тому же незнающему принципиальные отличия различных камуфляжей.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение LeoN[Сармат] »

ЭХО писал(а):Отвечу Леону. Решать конечно вам, что, где и когда Ассоциация будет делать. Не помню, чтобы я кому-то навязывал свое мнение "громкой фразой" или говорил как вам следует поступать. Суть полемики ушла в сторону от того, что изначально декларировалось. А это неуважительное отношение к новичкам, которые ничего не нарушили приехав на ОП в "дрищевидном" составе. Разве формат этого мероприятия не подразумевает вышесказанное? А тут такой снобизм?
Поэтому поводу мы уже всё выяснили.И тема в офтопе. Мише высказали что он был неправ в формулировке и высказываниях. В данной теме как я понимаю идёт общее обсуждение что такое хорошо,а что такое плохо. И к новичкам бывшим на ОП никак не относится.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение LeoN[Сармат] »

Шаман писал(а):
Knight писал(а):
Шаман писал(а): Просвяти народ, раз знаешь больше.
Не хочется терять время на объяснения человеку признающему черный камуфляж как самый эффективный, да и к тому же незнающему принципиальные отличия различных камуфляжей.
Отставить набрасывать на вентилятор.Тема не об этом.
П.с. С ак и в м84 отечествееном при своём снаряжении я могу на 90% соответсвовать бойцу украинской альфы домайданового периуда.А так же отдельным развед ротам вдв рф и батальёну "Восток" при этом в полном оригинале.Но реконструкция не добовляет +10 к эфективности.А +20 к пафосу нам не надо.Поэтому лучше быть честным покемоном.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»