Диалоги о дрищах

Обсуждения снаряжения
Аватара пользователя
ЭХО
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:03
Команда: УРАН
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение ЭХО »

Знаю, что ещё будут проходить открытые площадки. Я хочу задать последний вопрос участникам Ассоциации. Будут ли рады видеть на них нашу команду покемонов, при условии что никто из нас никогда не будет иметь возможности вступить ни в одну из ваших команд? Спросите - а зачем нам тогда открытая площадка?Отвечаю - это единственное мероприятие с участием нескольких команд, на которое мы можем попасть. Благодарю.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение va4ok »

Моя хронология - чисто поржать
2014.09 - Первая поездка. Зачем поехал - посмотреть что это такое. Почему так одет - а кто его знает, может не понравится, да и денег нет, с командой не определился.
Изображение
Ну прям вот Дрыщщь

2015.04 - Первая тренировка в составе команды. Все что успел собрать за неполных пол года.
Изображение
А тут уже вроде как покемон.

2015.05 - Подготовка к Фоллаут Союз. Вот здесь можно говорить об антураже, о том как мы продумывали образы, как собирали костюмы.
И вот тут было обидно, что я из...бся, что бы как то соответствовать теме игры, а кто-то приехал с калашом и камуфляже и плевать хотел на то, что своими шарами не заправляемся.
И гребанная статистика отработала - кто положил болт на антураж - положил болт на правила. В общем обидно. НО здесь стоит упомянуть, что данная игра была ориентирована на антураж и даже был ВродеКакФотоДопуск.
Изображение

К чему это. К тому, что за полгода можно собрать покемоно-кит вполне не напрягаясь.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение XaxoL »

ЭХО писал(а):Знаю, что ещё будут проходить открытые площадки. Я хочу задать последний вопрос участникам Ассоциации. Будут ли рады видеть на них нашу команду покемонов, при условии что никто из нас никогда не будет иметь возможности вступить ни в одну из ваших команд? Спросите - а зачем нам тогда открытая площадка?Отвечаю - это единственное мероприятие с участием нескольких команд, на которое мы можем попасть. Благодарю.
Вопрос так поставлен, как будто вы где-то прочитали, что ОП сделана, что бы команды АСК пополняли только свои ряды.
ОП проводится для знакомства новичков, как команд-новичков, так и одиночек с АСК, в игровом процессе. Такие мероприятия нужны, что бы люди, желающие играть в страйкбол (в нормальном понимании этого слова, а не пострелялки с применением аирсофт-оружия, где нормой являются постоянные споры о несознанке, нарушение ТБ и дрищизм), но пока не имеющие допуск на игры, могли этот допуск получить. Если вам этот допуск нужен и вы считаете, что ваша игра и внешний вид позволят вам его получить, то вас будут ждать на ОП.
Аватара пользователя
ЭХО
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:03
Команда: УРАН
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение ЭХО »

Если, да если. Я, вроде, всё объяснил. Игр для нас никаких не будет. Они проходят, порой, слишком далеко, а по времени всегда не для нас. Только ОП проходят более-менее не далеко (в пределах гарнизона), а время (я имею ввиду дневную-ночную фазы) точно не про нас. Максимум до 18.00 по времени можем. Допуск на игры нам тоже, соответственно, не нужен. Так как туда нам физически не попасть. Я задал простой, односложный вопрос. Да или нет?
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Fritz »

ЭХО писал(а):Если, да если. Я, вроде, всё объяснил. Игр для нас никаких не будет. Они проходят, порой, слишком далеко, а по времени всегда не для нас. Только ОП проходят более-менее не далеко (в пределах гарнизона), а время (я имею ввиду дневную-ночную фазы) точно не про нас. Максимум до 18.00 по времени можем. Допуск на игры нам тоже, соответственно, не нужен. Так как туда нам физически не попасть. Я задал простой, односложный вопрос. Да или нет?

Вставлю свои пять копеек:
Вместо ОП реально может быть дневная игра (в 10.00 начало в 18.00 конец). На неё у вас есть ВСЕ шансы попасть.
Или на дневную фазу обычной игры.

Касательно дрищ, не дрищ - вот развели то.
Как хочет человек так и одевается, лишь бы правила соблюдал.
Пройдет время и либо отвалится со страйка, либо вырастет дальше "песочницы" три раза в год и сам оденется.
Ожидать на ОП людей в годных китах и камуфляжах, без наглядного "зачем" - не правильно
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Аватара пользователя
MIR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:33
Команда: Ратибор
Оружие: АКСБ74У
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение MIR »

ЭХО писал(а):Если, да если. Я, вроде, всё объяснил. Игр для нас никаких не будет. Они проходят, порой, слишком далеко, а по времени всегда не для нас. Только ОП проходят более-менее не далеко (в пределах гарнизона), а время (я имею ввиду дневную-ночную фазы) точно не про нас. Максимум до 18.00 по времени можем. Допуск на игры нам тоже, соответственно, не нужен. Так как туда нам физически не попасть. Я задал простой, односложный вопрос. Да или нет?
По-моему, ответ на поверхности.
Если вам этот допуск нужен ... то вас будут ждать на ОП.
Но открытая площадка на то и открытая, что туда можно всем.
Последний раз редактировалось MIR 15 мар 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение XaxoL »

Я тоже вполне конкретно ответил. Ну разве что, не добавил, что организаторы в праве допустить кого то или не допустить на свое усмотрение. Но если организатор входит в АСК, то все таки это усмотрение не должно противоречить, например, бан-листу АСК и прочим решениям.
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение Ирбис »

Fritz писал(а):Касательно дрищ, не дрищ - вот развели то.
Ну, везде есть свои плюсы. Я вот хотел было пристать к Шаману с вопросом, что у него внутри его М-ки стоит, а Леон уже в оригинальной теме и фотку выложил, и ответ дал.
Главное - пытаться искать позитив ;)
Nec deus intersit.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ирбис писал(а):
Fritz писал(а):Касательно дрищ, не дрищ - вот развели то.
Ну, везде есть свои плюсы. Я вот хотел было пристать к Шаману с вопросом, что у него внутри его М-ки стоит, а Леон уже в оригинальной теме и фотку выложил, и ответ дал.
Главное - пытаться искать позитив ;)
ВВД модуль манкрафт,механический.Регулятор от манкрафта. Трасса в процессе рождения. Если интересны нюансы работы с ввд и консультации по разным системам прошу в личку,я так сказать следую моде и в тренде этого сезона уже кое что шарю. Сам жду кит в одину из своих винтовок.
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Диалоги о дрищах

Сообщение mad_cat »

Прочитал все три ветки..это ад и израиль..
Родилась идея запилить конкурс " Мой первый раз на страйкболе". Будем ценить фотки друг друга, со знакомства со страйкболом.
The Only Easy Day Was Yesterday
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»