Обувь Garsing

Обсуждения снаряжения
Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Обувь Garsing

Сообщение LeoN[Сармат] »

Создам данную темку,для обсуждения данного производителя.Возможно она поможет кому-то определится с выбором,а производителю исправить недоработки.
Так же по той причине что недавно нашей команде предложили побыть тестерами данного производителя,и прислали на тест модели, которые я укажу ниже. В этой теме буду описывать все достоинства и недостатки моделей доставшихся нам и в частности мне. Мне есть с чем сравнить,поэтому буду писать всё как есть.
Список
м 0106
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/798.html
м 0108п
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/799.html
м 626
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/801.html
м 626п
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/635.html
м 390
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/365.html
м 420
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/375.html
м 0039
http://www.garsing.ru/catalogue/classic/345.html
м 144
http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/135.html
м 154
http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/126.html

Если кого-то интересуют что-то по этим моделям спрашивайте.Далее в процессе эксплотации будем писать отзывы и обзоры. Я чуть позже отпишу первое впечатление о той модели которая досталась мне. Сравню их с моими Беллевилями :)
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Обувь Garsing

Сообщение Lynx »

интересуют первые две модели..
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обувь Garsing

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ну вообщем, начну.Пока что с общего впечатления. Посмотрев все 9 моделей,для себя я сделал вывод что гарсинг не стоит на месте.Качество,по сравнению с предыдущими моделями которые у меня были у них возросло на порядок.Покрайней мере подошвы, это не облегченная херня с квадратными полыми рёбрами жесткости которая пальцем до стельки протыкалась.А нормальная резина с нормальным качеством обработки.Швы ровно прошиты и проклеены на большенстве моделей.На некоторых просто проклеены,моделей стало много и под разные условия эксплоутации.Далее для всех без исключения я бы рекомендовал вставить нормальную стельку.Скажем так, в базе идёт унылая картонка обтянутая тряпкой под цвет. В общем первое впечатление,что берцы неплохого качества,особенно учитывая их ценовую категорию.Сравнивать их с прямым конкурентом Бутекс я не буду,т.к.если честно у похожих моделей я разницы вообще не увидел.Посмотрим по эксплотационным показателям в течении сезона.
теперь более конкретно. Выбирая берцы данного производителя учтите что если у вас нога не стандартна,их надо обязательно мерить. Мне подошли только м 390,я бы их рекомендовал всем у кого широкая нога с высоким подъёмом,остальные берцы моего размера,были или узкие по ширине или в подъёме.Размеры, 43 в частности, попадают в размер.т.е. больше брать не стоит. Первое впечатление подкреплю своими фото.
Общий вид
Изображение
Сразу заметил небольшой заводской косячок, я везучий на такие вещи.На носку никак не повлияет. Клёпки оказались на одном ботинке не стандартными.
Изображение
Изображение

Ну в заключении сравнительное фото c Belleville TR после очень активной носки в течении сезона.Посмотрим что будет с гарсингом. Вообще их сравнивать не стоит.Belleville TR очень сильно отличается по всем показателям. Описывать которые в этой теме я не буду.Гарсинг разве что легче. Но тут огромную роль играет цена.Belleville TR в России дешевле 4500 я не видел.В то время как м 390 в разных магазинах я видел от 1700 до 2000. Что за их качество и показатели я думаю очень приемлемая цена.И многим не стоит переплачивать за обувь которую они одевают раз в неделю.Конкретно по носке, думаю с приходом тепла я дам более расширенный ответ и поделюсь впечатлениями.
Изображение
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] 25 янв 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обувь Garsing

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):интересуют первые две модели..
Пока что могу сказать что выполнены хорошо. Лежат дома в коробке.
Первые сделаны из хорошей кожи,с плотной подошвой (что должно положительно сказатся на возможности пробития)
Вторые хотел взять себе на носку т.к. понравились сильно.Подъём оказался низковат для моей ноги.Хотя налезли без проблем,был небольшой дискомфорт изза старых травм.Подошва чуть помягче но тоже цельно литая и достаточно плотная. Более конкретно с началом тренировок будет видно.
Все + и - буду отписывать я и мои бойцы тут. Если очень интересно можно будет в живую взглянуть на тренировке.Т.к. сегодня бойцы должны их дорозабрать у меня. Или конкретно уже у нового обладателя.
honey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:16
Команда: Зубры
Оружие: М16, М4А1*2
В страйкболе с: 2008
Город: Балаково
Откуда: Балаково

Re: Обувь Garsing

Сообщение honey »

Привет всем. Вот недавно видел рекламу Гарсинг в интернете и решил посмотреть где продают и как оказалось у меня в городе есть магазин где продают обувь. Ну если честно то моё мнение вид у них вообще невзрачный, качество как то смотриться дешево и не вызывает доверие но это моё мнение, на фото смотрится хорошо, но вот по факту в живую не айс, ну опять же я сравнивал (к сожалению не помню название) с питерской конторой которое я покупал. Но питерские порвались гады, есть слабые места.
G&P M16A3 190 мс only a single shooting
Garsing

Re: Обувь Garsing

Сообщение Garsing »

Тут есть один нюанс , дело в том, что региональные магазины как правило берут не самые дорогие модели, а достаточно простенькие, которые у них берут из сезона в сезон и изысканностью они не отличаются, т.к. сделать "богатый" ботинок за не дорого, нельзя. Потому мы и делаем некоторые модели максимально простыми и при этом максимально функциональными, которую позволяет их стоимость.
И вообще, на вкус и цвет, фломастеры разные. :)

У нас есть хорошие модели, которые смотрятся очень не дурно, с waterproof, мембраной и тд.
Вот для примера:
Изображение
Но стоят они в закупке дороже и оптовик боится рисковать, вдруг они не продадутся. Ведь ассортимент новый.
Но спрос как говорится, порождает предложение, так что в магазинах чаще просите мембрану и что нибудь эдакое, вот у нас их и будут брать оптовики, потому что конечный покупатель просит:)
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»