Обсуждение страйкбольного турнира

Обсуждение тем, связанных с работой сайта и форума
Экс

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение Экс »

Вопрос организаторам:
На ком будет лежать ответственность за порчу имущества при условии что оно было укрыто/защищено организаторами.
Проще говоря: стекла во всю стену будут накрыты тряпочкой. Во время боя я случайно попадаю по этим стеклам, тряпочка не спасает и зеркало разбивается. Я оплачиваю убытки?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение LeoN[Сармат] »

Они не будут накрыты.Тряпочка,а точнее брезент будет весеть в полуметре от зеркала.Если случайно отрекошетит(хотя это тоже будет предусмотренно),каким-то непонятным образом шар пролетит сквозь весяший не натянутый бризент,то отвечают организаторы. И всё подобные случаи.
Если кто-то по своей глупости спрячется за безентом и разобьёт его,или на бегу влетит в зеркало то соответсвенно он будет отвечать.За глупость надо платить.

П.с. для тех кто не понимает как это будет работать и дабы не плодить тему, что это не надёжно.Повесте плотную ткань,не натягивая чтоб свободно висела и постреляйте по ней метров с 5-10.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение LeoN[Сармат] »

Сори,заметил свой косяк не на тот месяц в календаре глянул. Даты или 11 или 18.Вообщем в любом случаи в воскресенье.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение Негодяй »

Так какого числа будут проходить игры??? могу педложить лишнюю пару рук в периуд с 3 до 8 утра, если конечно нужна помощь в закрытии оборудования и зеркал
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение LeoN[Сармат] »

Негодяй писал(а):Так какого числа будут проходить игры??? могу педложить лишнюю пару рук в периуд с 3 до 8 утра, если конечно нужна помощь в закрытии оборудования и зеркал
18. Спс за предложение. Я подумаю над ним очень серьёзно. А то малоли стану врагом номер один. Т.к. во время подговтоки к чему бы то нибыло.Я могу быть очень груб и не стесняюсь в выражениях...
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение Негодяй »

Как бы там нибыло, мое предложение остается в силе :)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение LeoN[Сармат] »

По техническим причинам,а так же из-за малого числа участников изъявивших желание принять участие.Турнир переносится на неопределённый срок. Преварительно вторая половина января месяца. подробная информация будет позже.
От лица орг. группы выражаю благодарность людям предлогавшим свою помощ.И извинясь за неоправданные надежды. Надеюсь позже всё получится провести.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение Lynx »

LeoN[Сармат] писал(а):По техническим причинам,а так же из-за малого числа участников изъявивших желание принять участие.Турнир переносится на неопределённый срок. Преварительно вторая половина января месяца. подробная информация будет позже.
От лица орг. группы выражаю благодарность людям предлогавшим свою помощ.И извинясь за неоправданные надежды. Надеюсь позже всё получится провести.

вообще как бы я так понимаю все ждут приглашений.. так как Леон, ты говорил что участие только по приглашению..
LeoN[Сармат] писал(а):Открытой регистрации не будет.
А если говорить серьёзно,то после совещаний с Эдельвесами, командам будет разослано приглашение. Принцип будет простой по личным симпатиям.

или симпатии взаимны..
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Обсуждение страйкбольного турнира

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):По техническим причинам,а так же из-за малого числа участников изъявивших желание принять участие.Турнир переносится на неопределённый срок. Преварительно вторая половина января месяца. подробная информация будет позже.
От лица орг. группы выражаю благодарность людям предлогавшим свою помощ.И извинясь за неоправданные надежды. Надеюсь позже всё получится провести.

вообще как бы я так понимаю все ждут приглашений.. так как Леон, ты говорил что участие только по приглашению..
LeoN[Сармат] писал(а):Открытой регистрации не будет.
А если говорить серьёзно,то после совещаний с Эдельвесами, командам будет разослано приглашение. Принцип будет простой по личным симпатиям.

или симпатии взаимны..
НЕпонял последний пост по поводу взаимных симпатий. И причет тут это вообще.
Или ты так уверен что команда толком невыежавшая на игры уже года 3 должна быть первой в списке приглашонных?
Приглашения были разослыны очень многим командам из разных городов.Саратовские команды которых я видел в волгораде и самаре тоже все получили приглашения.Согласились принять участие только две. Но это не главная причина отмены турнира.Мы бы там и в две команды потусили бы,если всё остальное было бы ровно.
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»