Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Обсуждение тем, связанных с работой сайта и форума
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение D-MAN »

На глагне "Магазины страйкбольной или околострайкбольной тематики, действующие натерритории области." исправьте уже - глаза режет.
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Убрано ограничение на отправку ЛС новыми пользователями.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Можно сделать отдельную ветку по командам как было на варзоне. Новые команды оставляют инфу о себе в курилке, а там теряется среди новых тем. Хотелось бы сводную таблицу где они могли бы регистрироватся. Да и старые команды внести в список.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Это я к тому что на главной странице сайта есть такая информация "Чтобы реально отразить количество действующих страйкбольных команд и в то же время отсеять команды «псевдо-страйкболистов», мы вводим требования для размещения информации о команде в разделе «Команды»."
А раздела "Команды" нет.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение macr0s »

Темыч, смотри на баннеры на главной слева :) Это оно и есть.
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение dracul »

Я думаю темыч имеет ввиду, что было бы хорошо, акромя курилка сделать раздел "Команды", в которой была бы инфа о командах, которые не на главной странице и которые свой раздел на форуме не имеют. А то фиг их найдешь, реально)))) Да я думаю в этой солянке и старикам можно было завести тему, просто что бы поиск был удобный
Последний раз редактировалось dracul 28 май 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

во во это то я имел в виду.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение macr0s »

Изначальная идея была такая: страйкбольные команды, старички-адекваты - имеют свою кнопку на главной странице с описанием и контактами командира. Новички и нарушители тусуются на форуме, на то он и форум, чтобы флудить :twisted:
Мне лично не нравится свалка команд на остальных форумах. Там хрен разберешь, кто нормальные, а кто - альтернативный страйкбол. Приходится поиском лазить и читать много флуда и дельных обсуждений...
Здесь же администрация модерирует раздел, и он находится на главной странице. А мы в поисковой выдаче находимся на первых позициях, и кто приходит из поисковиков, то видит адекватные команды, которые существуют не один год.
Думаю донес мысль. Эдакая дифференциация по цвету штанов.
Чем такой подход плох?
Расскажите, зачем дублировать информацию на форуме?
Камрады, предлагаю конструктивненько высказаться тем, кто заинтересованным в таком разделе форума. Только опишите хотя бы одной фразой его плюс(ы). Будем искать решение.
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение dracul »

macr0s писал(а):Мне лично не нравится свалка команд на остальных форумах. Там хрен разберешь, кто нормальные, а кто - альтернативный страйкбол. Приходится поиском лазить и читать много флуда и дельных обсуждений...
Ну под адекватами я думаю само собой появятся комменты от других команд))) можно изучить эти комменты и многое понять)
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Я к другому. Перед к открытием сезона ко мне постоянно был вопрос. Где нам зарегестрировать команду? Хотим влится в сообщество. Кудя я их мог послать только в курилку, а там тем много инфа теряется. На варзоне молодая команда могла оставить контактную информацию в разделе о командах.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»