Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Обсуждение тем, связанных с работой сайта и форума
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Просьба командирам всех команд и около страйкбольных организаций. Отпишитесь в эту ветку или мне в личку кому реально нужен раздел на форуме - т.е. планирует в нем вести переписку c посетителями форума по вопросам, связанным со своей командой. А кому нужна чисто информационная запись о команде (или вообще сслыка на личный сайт).
UPD: отделил опрос сюда
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Уважаемые Администраторы. Вы можете ответить на заданный вопрос или данный вопрос является вне Вашей компетенции. Если это так подскажите пожалуйста к кому можно обратится с данным вопросом для получения исчерпывающей информации.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Темыч писал(а):Вопрос Администраторам. Но я все таки немного недопонял. То есть в связи с обновлением сайта странным образом открытыми остались только ветки команд входящих в асоциацию а остальные стали закрыты. Я повторю вопрос данный форум является внутренним форумом асоциации или общесаратовским?
Не возможности сделать все быстро, было запланировано индивидуальное общение с командами, но раз началась "паника" - вынесем на общее обсуждение ))
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Вопрос Администраторам. Я правильно понимаю что администрация не владеет информацией о том что это за форум? И для того что бы это определить необходимо провести референдум?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

На всякий случай - может кто не знает. Аккаунт Administrator = Blarko [СВД]
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

В данный момент я обращаюсь не к Бларко как командиру команды СВД а к администратору данного форума. Пэтому и задаю вопросы администрации.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Темыч писал(а):Вопрос Администраторам. Но я все таки немного недопонял. То есть в связи с обновлением сайта странным образом открытыми остались только ветки команд входящих в асоциацию а остальные стали закрыты. Я повторю вопрос данный форум является внутренним форумом асоциации или общесаратовским?
Отвечу конкретно на вопрос: да, были скрыты разделы команд до выяснения - нужны ли они им и введения новой структуры форума.
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Там есть несколько "мертвых" форумов типа: СОВО, Малахит и т.п. В некоторых форумах сообщения не писались годами. Те же SDT - последнее от 13 года.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

поддержу вопрос:
это будет ресурс ориентированный на ассоциацию или так же останется курс на все страйкбольное сообщество Саратовской обл.?
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Вопрос заключался немного в другом. Данный вопрос был задан исходя из полученных выше ответов от членов асоциации. Поэтому и адресуется к администрации данного ресурса.
Данный ресурс является внутренним ресурсом асоциации или общесаратовским?
В случае если администрация данного ресурса не знает ответ на данный вопрос или для этого необходимо провести референдум что бы определится то тоже просьба сообщить об этом.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»