Сплав

Магазины страйкбольной или околострайкбольной тематики, действующие на территории области.

Модератор: Хичкок

Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Сплав

Сообщение Knight »

Флаффи, прокомментируйте, пожалуйста, подробности акции "Счастливый час" http://www.splav.ru/news/newsarch.aspx?ns=0 ?
Аватара пользователя
Fluffy
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:19
Город: Саратов
Откуда: Саратов. Заводской

Re: Сплав

Сообщение Fluffy »

комментирую :) С 17 по 23 число в магазине проводится акция Счастливый час. Каждый день выбирается определенный час, в течение которого для всех покупателей действует скидка 15%. Время счастливого часа работниками узнается с утра по распоряжению Москвы. Однако все желающие могут позвонить по телефону 734451 и узнать время акции для текущего дня. :) Вот. Вчера например было с 15 до 16. Сегодня еще не знаю, я еще не на работе. А еще на июль и август запланированы акции с лотереей. Не забывайте так же, что каждый день действует скидка Товар дня (-20%). Список товара можно посмотреть на сайте Сплава.
Аватара пользователя
Fluffy
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:19
Город: Саратов
Откуда: Саратов. Заводской

Re: Сплав

Сообщение Fluffy »

Ребятки, у нас акция "Счастливый час" заканчивается. сегодня час с 16 до 17, завтра с 10 до 11. Приходите! Скидка 15% всем и на все!!!
А 29 июня у нас беспроигрышная лотерея. Можно выиграть всякие ништяки) Дисконты, скидки, подарки. Приходите, ждем!
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Сплав

Сообщение Luziy »

Юль, а в наличии такое есть? Любого размера, посмотреть просто оно или нет. Человек попросил найти "прыжковку"
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 0759742506
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
Fluffy
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:19
Город: Саратов
Откуда: Саратов. Заводской

Re: Сплав

Сообщение Fluffy »

Luziy писал(а):Юль, а в наличии такое есть? Любого размера, посмотреть просто оно или нет. Человек попросил найти "прыжковку"
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 0759742506
Посмотреть наличие в магазинах можно нажав на лупу справа от названия товара. куртка точно есть, но с размерами туго, брюк нет вроде
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сплав

Сообщение DEMON_SSTU »

Юль, такой вопрос. Закупил у вас вчера всякого разного с 10% скидкой по бумажечке, которую 29 числа вытянул в лотерейку. Ваши продавцы сказали, что чтобы получить карточку на 5% скидку надо чеки в полную стоимость на 10 тыщ, без скидок, чеки со скидками не канают. А я чёт такого условия нифига на сайте сплава не нашёл.
Аватара пользователя
Odenkrieger
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:08
Команда: Ратник
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сплав

Сообщение Odenkrieger »

Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сплав

Сообщение DEMON_SSTU »

Odenkrieger писал(а):http://www.splav.ru/Discounts.aspx
ну я это читал. и судя по этому любые чеки приниматься должны. потому и спрашиваю, почему продавцы говорят другое.
Аватара пользователя
Fluffy
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:19
Город: Саратов
Откуда: Саратов. Заводской

Re: Сплав

Сообщение Fluffy »

Цитирую с форума, дабы не быть голословной: "К сожалению, дисконтный проект КОМПАНИЯ "СПЛАВ" не предусматривает накопление покупок, совершенных по акции "ТОВАР ДНЯ". В нашем решении ничего противоречащегося не наблюдается.
Акция "ТОВАР ДНЯ" с огромной для Компании скидкой нацелена на огромное увеличение продаж данного товара плюс огромное привлечение покупателей в этот день, которые зайдя в магазин приобретут дополнительно другую продукцию, которая зачтется на дисконтную карту." (взято с http://www.splav.ru/newforum/index.php? ... 82__st__40).
Другими словами - чеки со скидками учитываются (так например мы учитывали чеки с открытия, там у всех было 5%), не учитываются чеки с акции товар дня(там скидка 20%)
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сплав

Сообщение DEMON_SSTU »

Т.е. если я принесу чеки со скидкой 10% по акции с лотерейкой, вы мне их обменяете на дисконт? Уточняю потому, что обидно будет просто так туда-сюда ходить, ваш магазин не совсем по пути мне.
Ответить

Вернуться в «Магазины»