Интернет магазины

Магазины страйкбольной или околострайкбольной тематики, действующие на территории области.

Модератор: Хичкок

Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Интернет магазины

Сообщение varvar »

Встал вопрос о заказе нескольких запчастей. И появился вопрос каким магазинам доверяют комрады а какие стоит обойти стороной.
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Интернет магазины

Сообщение ALF »

Наскока я помню, то у тебя можно это спросить тоже на примере милитариста.
Сам с Ударной силы возил. В принципе нормально с ценами и наличием, тока с транспортной проблемы были, так как оплата прошла за сутки, собрали за сутки а посылку забирала транспортная около 3-4 дней.
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Интернет магазины

Сообщение varvar »

Да могу, поделиться опытом.
Заказывал Кольт с милитариста через данного товарища. Никаких проблем, все быстро и в сроки.
Есть еще такой магазин adguns (заказывал какую-то мелочь), так же без проблем, все доставили быстро и как договаривались.
Так же работал с ССО (форма и подсумки) и порелабсом(батарейка и проводка, сейчас почему-то сайт лежит). тоже положительные впечатления, никаких проблем и нареканий.

Так же был неприятный опыт.
Магазин снаряжения (заказывал маску), долго отвечают, после перевода денег, ждал пока найдут перевод около месяца, но в конечном итоге все дошло.

А вот с ударной силой не сложилось, хотел заказать там привод, но у них сначала информация неверная на сайте потом долго не отвечали, потом какой-то сотрудник ушел в отпуск мое письмо не передал и т.п.

p.s. прошу модераторов не считать рекламой, исключительно личное мнение и только ради того что бы предостеречь комрадов по увлечению.
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Интернет магазины

Сообщение Dreik »

С Sforce положительные впечатления.

С Мангуста заказ собирали почти 2 недели, но на письма всегда отвечали.
Kosach

Re: Снаряжение

Сообщение Kosach »

Ребят, мы можем предложить пошив любой формы и аммуниции на заказ в любом количестве, пошив будет производиться в Саратове в ТД "Шелковица" по очень низким ценам, предоставляем широкий выбор тканей и материалов. Так же прошу вас помочь расскрутить интернет-барахолку на сайте Newdaroma.ru, выкладывайте туда совершенно бесплатно все возможные объявления о продаже и покупке формы, аммуниции и приводов. Уже очень скоро мы откроем интернет-магазин со складом в Саратове со всем прилагающим к страйкболу снаряжением, приводами -будем возить из Китая минуя Москву, приглашаем все команды к сотрудничеству! 8-962-623-03-03, 8-906-302-03-52 звоните или регистрируйтесь на сайте newdaroma.ru.
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение macr0s »

сайт к нашей тематике не имеет отношения.
И меня как программиста очень радует бегущая строка вверху:
бегущая строка )
бегущая строка )
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Снаряжение

Сообщение LeoN[Сармат] »

Kosach писал(а):Ребят, мы можем предложить пошив любой формы и аммуниции на заказ в любом количестве, пошив будет производиться в Саратове в ТД "Шелковица" по очень низким ценам, предоставляем широкий выбор тканей и материалов. Так же прошу вас помочь расскрутить интернет-барахолку на сайте Newdaroma.ru, выкладывайте туда совершенно бесплатно все возможные объявления о продаже и покупке формы, аммуниции и приводов. Уже очень скоро мы откроем интернет-магазин со складом в Саратове со всем прилагающим к страйкболу снаряжением, приводами -будем возить из Китая минуя Москву, приглашаем все команды к сотрудничеству! 8-962-623-03-03, 8-906-302-03-52 звоните или регистрируйтесь на сайте newdaroma.ru.
Продвигать свой сайт путём страйкбола не следует однозначно. Когда будет там всё по теме тогда и кидайте ссылку.И если вы готовы шить на заказ.То желательно представить образцы уже готовых изделий,тоже самое косается приводов.Будем и возим это разные вещи.
Kosach

Re: Интернет магазины

Сообщение Kosach »

ТД "Шелковица" вам о чём нибудь говорит? Если нет, объясню такого кол-ва тканей и выкроек мало у кого в России и тем более в Саратове. Можете прийти к нам в офис(Мичурина 122) и сами всё увидите. Шьют швеи в специальном цеху оборудованном современной аппаратурой. Так что по поводу формы проблем не будет. Схема простая. Созвонились,заказали,подождали,пришли,получили,заплатили. На рынке мы уже давно, есть финансовый буфер, так что прошу не сомневаться насчёт наших возможностей. В данный момент идут переговоры с китайскими заводами по-поводу приводов. Просто я вас прошу помочь в наполнении контентом (размещением объявлений и тем на форуме) сайта с целью более быстрого поднятия в рейтингах). Я с вами предельно честен. Если есть сомнения у тех кто знает Александра "Logic-Amargo" Долгова можете у него узнать более подробно о нас и обо мне в частности.
Аватара пользователя
Енот
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:56
Оружие: Тактическаямухобойка
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Енот »

varvar писал(а):Да могу, поделиться опытом.
Заказывал Кольт с милитариста через данного товарища. Никаких проблем, все быстро и в сроки.
Есть еще такой магазин adguns (заказывал какую-то мелочь), так же без проблем, все доставили быстро и как договаривались.
Так же работал с ССО (форма и подсумки) и порелабсом(батарейка и проводка, сейчас почему-то сайт лежит). тоже положительные впечатления, никаких проблем и нареканий.

Так же был неприятный опыт.
Магазин снаряжения (заказывал маску), долго отвечают, после перевода денег, ждал пока найдут перевод около месяца, но в конечном итоге все дошло.

А вот с ударной силой не сложилось, хотел заказать там привод, но у них сначала информация неверная на сайте потом долго не отвечали, потом какой-то сотрудник ушел в отпуск мое письмо не передал и т.п.

p.s. прошу модераторов не считать рекламой, исключительно личное мнение и только ради того что бы предостеречь комрадов по увлечению.
Здрассте всем! Кто-нибудь ещё пользовался этим интернет-магазом http://www.adguns.ru/?
Хотелось бы узнать по-боле, что за кантора, имеет ли смысл к ним обрасчацца...
"... Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе ..." (с) Джон Рокфеллер
"Умные не обижаются, а делают выводы" (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Интернет магазины

Сообщение Ilya »

Комрады!!! подскажите. кто нибудь заказывал с этого магазина http://strike.by/
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Ответить

Вернуться в «Магазины»