Интернет-магазин "AirSoft-RUS"

Магазины страйкбольной или околострайкбольной тематики, действующие на территории области.

Модератор: Хичкок

Ответить
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Интернет-магазин "AirSoft-RUS"

Сообщение Негодяй »

Добрый день! Думаю уже многим знаком данный магазин и мой пост будет уже не нов, но хочется поделиться своим положительным опытом по работе с магазином "AirSoft-RUS". Покупал там себе СВД-С (Cyma) и сошки к ней, так же хотел сразу купить 3 механических магазина, перевел деньги через карту, деньги увидели быстро, но механ в наличии не оказалось. Перезвонили мне и предложили либо подождать, либо возвратить лишнее, выбрал возврат, вернули без проблем и буквально через день. Что касается доставки, то тут особо говорить нечего, доставили быстро ТК "Энергия". Но дальше было интереснее, сошки пришли бракованные и через день сломались(( расстроился конечно, но думаю менять мне их не будут (скажут сам сломал), но не тут то было... Примерно через месяц сообщил о неприятности в их группе "Вконтакте", тут же со мной связался администратор группы, что бы подробнее все узнать, после чего он передал всю информацию менеджерам, в этот же день мне позвонили из магазина для решения проблемы, как оказалось я не первый обратился с данной проблемой, и без долгих выяснений и всяких споров просто сказали что пришлют мне новые. Признаться честно я был приятно удивлен и не ожидал такого подхода от администрации магазина. И вот мне пришли новые сошки, как и обещали, за повторную доставку денег не взяли, старые сошки сказали могу себе оставить. Вобщем данный магазин РЕКОМЕНДУЮ!

Р.s. НЕ РЕКЛАМА!!! ПРОСТО ОТЗЫВ!!! Ссылку на магазин выкладывать не буду, все и так легко ищется по названию.
Спасибо за внимание!
Семок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:19
Город: Энгельс

Re: Интернет-магазин "AirSoft-RUS"

Сообщение Семок »

У меня отзыв отрицательный. Прое**ли деньги. Вспомнил только через месяц что что-то должно от них приехать. Начал звонить, говорят ничего не оплачивали. Пришлось выписки из банка слать. В итоге я остался виноватым что редко их дергал. Наверно единичный случай. Но вот так. Больше ничего не брал там более
Аватара пользователя
Гром
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 18:11
Команда: FAT64
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Интернет-магазин "AirSoft-RUS"

Сообщение Гром »

Три привода брали у них. Все отлично, без сучка и задоринки, плюс на бонусы разных ништяков докидывали )
Аватара пользователя
antik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 09:31
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2014
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Интернет-магазин "AirSoft-RUS"

Сообщение antik »

Делал заказы с данного магазина немало, все приходит во время, цены норм, и сотрудники достаточно грамотно и вежливо подходят к каждому клиенту
Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «Магазины»