Создается новая команда в г. Балаково

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Darksoul »

2 Буллет ну просто дело в том что в страйкболе львиная доля внимания уделяется как раз внешнему виду, да физуха и тактика безусловно являются основополагающим фактором, но если ты при этом бегаешь в валенках и акупате (это я конечно сильно утрировано) то смотреть будут "недобро". Тут же мы все фетишисты =)
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Darksoul писал(а):2 Буллет ну просто дело в том что в страйкболе львиная доля внимания уделяется как раз внешнему виду, да физуха и тактика безусловно являются основополагающим фактором, но если ты при этом бегаешь в валенках и акупате (это я конечно сильно утрировано) то смотреть будут "недобро". Тут же мы все фетишисты =)
Да, но суть игры, как я понимаю, состоит в выполнени поставленных сценарием задач, я прекрасно понимаю, как важен антураж, но какой от него толк, если команда не может выполнить задачу...!
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Хотя, как я понимаю, тут все дело в слове " моделировать"..?)))
Как я уже говорил мы не "моделируем" конкретную группу Отельной Бригады Специального Назначения, а как раз моделируем собирательный образ, групп армейского Спецназа! Бойцов контрактной службы! Антураж для нас безусловно важен, но и возможность выполнить поставленную задачу!
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Темыч »

ты немного не понял есть определенные правила как то команда должна быть одета единообразно. Тогда это команда а не непонятный сброд собравшийся пострелять раз-два. Опять же довольно таки странно смотреть на людей которые по названию ну к примеру ВДВ, вооруженны эмками и одеты как камбоджийские партизаны. Не аутентично. Ну а по выполнению задач тут только скачки покажут :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Темыч писал(а):ты немного не понял есть определенные правила как то команда должна быть одета единообразно. Тогда это команда а не непонятный сброд собравшийся пострелять раз-два. Опять же довольно таки странно смотреть на людей которые по названию ну к примеру ВДВ, вооруженны эмками и одеты как камбоджийские партизаны. Не аутентично. Ну а по выполнению задач тут только скачки покажут :)
Парни, вы сейчас о чем?)
The Bullet писал(а):Хотя, как я понимаю, тут все дело в слове " моделировать"..?)))
Как я уже говорил мы не "моделируем" конкретную группу Отельной Бригады Специального Назначения, а как раз моделируем собирательный образ, групп армейского Спецназа! Бойцов контрактной службы! Антураж для нас безусловно важен, но и возможность выполнить поставленную задачу!
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Темыч »

О чем, о чем. О наболевшем :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Тут речь о словах и словосочетаниях "моделируем", "собирательный образ" и "моделируем собирательный образ" на самом деле бред..!))
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Что касается аутентичности внешнего вида и вооружения, то мы это поняли..)))
Будем стараться соответствовать!
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Darksoul »

Бул мы про то, что слово "МОЕЛИРУЕМ" лучше не произносить, как леон уже писал моделирование это довольно узкие рамки, и в совсем узкие рамки загноно слово "РЕКОНСТРУИРУЕМ" ......а вот фраза "ОТЫГРЫВАЕМ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ СПЕЦНАЗА ГРУ" тут уже никто не прикопается. Мы о том что приехав на игру или со словами МЫ МОДЕЛИРУЕМ рискуешь получить огромню порцию какашек в свой дрес, собственно нечто похожее с тем что ты получил осле своего первого поста здесь :) Только на крупной игре таких "постов" будет в разы больше.
Лень приведи пожалуйста пример "Отыгрыша" "Реконструкторства" и "моделирования" а то за мной машина приехала не могу больше писа...... =)
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Темыч »

Ну вот дописался. Уже машина приехала. Оперативно сработали :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Новичку»