Создается новая команда в г. Балаково

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение LeoN[Сармат] »

Не хотел отписыватся в данной теме ибо реально было уже милион спеШназов липовых и им подобных,если честно уже надоело. Но при условии того,если всё что пишет Буллет правда,могу пожелать лиш удачи,может быть у нас появится в области реальная команда из реальных разведчиков,знаю по России есть несколько таких команд в том числе и из действующих военнослужащих,скажем так, и играют они очень достойно.
Единсвенный совет,парни поменьше громких слов и названий,если вы даже там служили,у нас не принято использовать данную абривиатуру в дань уважения и того что мы играем в войнушку лиш.
И второй полюбому свяжитесь с зубрами,вам в любом случаи понадобится их поручительство если вы соберётесь на региональные игры,как в Саратов,так и в соседнии области.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Темыч »

Буллет будешь в Саратове заходи к нам в клуб с сослуживцами пообщаешься :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Штатный состав группы СпН

1. Командир группы
2. Заместитель командира группы
3. Старший разведчик
4. Старший разведчик
5. Старший разведчик АК-74М - Вакантно
6. Разведчик
7. Разведчик
8. Старший разведчик пулеметчик РПК или ПК - Вакантно
9. Разведчик пулеметчик РПК или ПК - Вакантно
10. Старший разведчик снайпер
11. Разведчик снайпер
12. Старший разведчик сапер АК-74М - Вакантно
13. Разведчик сапер
14. Разведчик санитар АК-74М - Вакантно
Последний раз редактировалось The Bullet 19 фев 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Flower_Kid

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Flower_Kid »

Вот другое дело, сразу б так оформился, а то написал ничего не поймёшь)), а то, что спрашиваю, кто и от куда так я сам Балаковский, играю в страйк. Интересно что да как, да и познакомиться хотелось бы, потренироваться, пообщаться, , потому и спрашиваю всё так подробно. И к тому же послушайте ребят на счёт Зубров, дело говорят. И на счёт места тренировок спросил не просто так. У нас то самих места есть. Должна же быть какая то взаимопомощь.))
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение dracul »

Flower_Kid писал(а):Ато, что спрашиваю, кто и от куда так я сам Балаковский, играю в страйк.
Хм, кстати, а чего вы про свой 13-ый взвод нигде непонаписали??
Flower_Kid

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Flower_Kid »

dracul писал(а):
Flower_Kid писал(а):Ато, что спрашиваю, кто и от куда так я сам Балаковский, играю в страйк.
Хм, кстати, а чего вы про свой 13-ый взвод нигде непонаписали??
А зачем? Мы не собираемся заявляться, пока хотя бы частично не будем готовы. У нас есть некоторые проблемы как с материальной точки зрения, так и с точки зрения личного состава (Я думаю среди вас многие сталкивались с проблемой в виде "людей - балласта" которые много говорят, но ничего делать не хотят).
Аватара пользователя
Medved
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:08
Команда: БПО
Оружие: G-36C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение Medved »

Ага, бывают такие. :)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей... (Вуди Аллен)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение LeoN[Сармат] »

Flower_Kid писал(а):
dracul писал(а):
Flower_Kid писал(а):Ато, что спрашиваю, кто и от куда так я сам Балаковский, играю в страйк.
Хм, кстати, а чего вы про свой 13-ый взвод нигде непонаписали??
А зачем? Мы не собираемся заявляться, пока хотя бы частично не будем готовы. У нас есть некоторые проблемы как с материальной точки зрения, так и с точки зрения личного состава (Я думаю среди вас многие сталкивались с проблемой в виде "людей - балласта" которые много говорят, но ничего делать не хотят).
Эммм.....А зачем тогда было много букв писать в этой теме,про позор города, про материальную составляющию на Вал и т.д...
Прежде чем людей учить,надо самим соответвовать тому о чем говорите ;)
И так между делом,если нет команды,то не стоит её и указывать в профиле,а чтоб небыло вопросов ко мне по этому поводу,я рекомендую прочитать правила на эту тему,там всё ясно написанно кто и когда может считатся командой,а их соблюдение это главный принцип нашего сообщества.
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Flower_Kid писал(а):
dracul писал(а):
Flower_Kid писал(а):Ато, что спрашиваю, кто и от куда так я сам Балаковский, играю в страйк.
Хм, кстати, а чего вы про свой 13-ый взвод нигде непонаписали??
А зачем? Мы не собираемся заявляться, пока хотя бы частично не будем готовы. У нас есть некоторые проблемы как с материальной точки зрения, так и с точки зрения личного состава (Я думаю среди вас многие сталкивались с проблемой в виде "людей - балласта" которые много говорят, но ничего делать не хотят).
Ну частично вы уже мне кажется готовы, есть название, есть люди, привода, тренируетесь, как я понял, если есть у вас места таковые, в чем проблема, лично мне интересны все команды города Балаково, создай тему, как все правильно сделать ты знаешь!
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Создается новая команда в г. Балаково

Сообщение The Bullet »

Темыч писал(а):Да сразу вопрос вы моделируете спецназ ГРУ какого года? И где ПКП брать будете? А то ПК вроде как в продаже появились а вот за ПКП не слышал?
Моделируем штатную группу бойцов контрактной службы СпН, по временным рамкам вопрос еще открыт, либо 1980-1989, либо 1995-2010
ПКП нет, но это не страшно. У нас пока и пулеметчиков тоже нет!)
Последний раз редактировалось The Bullet 20 фев 2013, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Новичку»