новая команда

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
Аватара пользователя
Aram_Arti
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:06
Команда: Росомаха
Оружие: АК 104 М4 MOD
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Aram_Arti »

albom писал(а):forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=34&t=2223
А это не вы случаем? )
То были мы.
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

Обычное 4-х этажное здание.метров 70-100 в длину.с возможностью подъезда к нему и давольно удалено от праздный шатающихся людей.грибняков и разных туристов.Я не в коем случае не хотел оскорбить Темыча своим сарказмом.но я писал что мы хотим создать а не что уже создали команду.это разные понятия.когда создадим команду по всем правилам и традициям страйкбола тогда уже и будем заявлять.придумывать названия и т.д. На данный момент мы только хотим найти еще единомышленников готовых примкнуть к нам
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Зотов »

А почему так критично создать команду? почему бы не рассмотреть варианты вступить к кому либо? я ни к чему не обязываю, просто правда интересно)
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

по началу рассматривался и такой вопрос,но пока мы решили остановится на создании своей
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Аватара пользователя
Зотов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:00
Команда: СВД
Оружие: АК-104,ПКМ,СВД,ПЯ
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Зотов »

0,5 kg писал(а):по началу рассматривался и такой вопрос,но пока мы решили остановится на создании своей
Ну хозяин барин, удачного старта тогда))
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

Спасибо)
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: новая команда

Сообщение ALF »

0,5 kg писал(а):Спасибо)
Главное чтобы эффект был от команды. А то песчинок много, а эффективность зачастую хромает.)
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: новая команда

Сообщение Cobra »

0,5 kg писал(а):да здравствует срачь! :D :D я понимаю что мы ( "мы" это пока 3 человека) всего лишь песчинка на фоне таких уважаймых и опытных людей как вы,и что таких дрыщей как мы на просторах нашей могучей страны и бескрайних просторах интернета бесконечное множество,но в объявлении я ясно дал понять что мы пока только формируемся,а значит ни названия,ни шевронов,ни тем более игр не каких быть не может. Страйкбол прежде всего является "командной военно-тактической" игрой и именно это направление мы будем стараться развивать.Я не являюсь ярым представителем "диванного спецназа" так что хотел бы попросить перестать троллить,подначивать либо как то еще пытаться доказать что наша идея является глупой и бессмысленной,На оборот Вы как представитель людей кто очень давно занимается этим дело,должны всячески стараться развивать страйкбол,ведь чем больше людей будет играть тем интереснее будет.
Ребята просто Тёмыч дал вам направление с чего начинать,после того как сформируетесь действуйте по пунктам.
Ответить

Вернуться в «Новичку»