новая команда

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

новая команда

Сообщение 0,5 kg »

Создается команда в Заводском районе г.Саратова,есть свой крытый полигон за городом.Экипировка:
-Оружие состоящие на вооружении светлой стороны;
-Комуфляж "боец" расцветки сумрак;
-Снаряжение 6Ш112 и все схожие с ней разгрузочные системы
Требования к кандидатам:
- Адекватность
- Хорошая физическая форма
-Серьезный настрой

Все желающие пишите в личку.
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Темыч »

О Заводской район мой любимый. Итак начнем с начала.
1. Название команды?
2.Фактическое количество человек единообразно одетых на данный момент?
3. Опыт в страйкболе. мы не берем жизненный но как то странно смотреть заявку о создании команды от человека зарегестрировавшегося 6 дней назад?
4. Направление деятельности?
5. В каких мероприятиях принимали участие? (Фактически кто что сказать может?)
6. Расшифруйте пожалуйста "Комуфляж "боец" расцветки сумрак"
7. Обозначьте координаты полигона и степень согласования.
8. Немного о себе.
9.Эмблема команды.
10.И наконец фото команды в студию
И финалом если создаваемая команда планирует заняться альтернативой то в принципе на вопросы заданные выше можно не отвечать.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

да здравствует срачь! :D :D я понимаю что мы ( "мы" это пока 3 человека) всего лишь песчинка на фоне таких уважаймых и опытных людей как вы,и что таких дрыщей как мы на просторах нашей могучей страны и бескрайних просторах интернета бесконечное множество,но в объявлении я ясно дал понять что мы пока только формируемся,а значит ни названия,ни шевронов,ни тем более игр не каких быть не может. Страйкбол прежде всего является "командной военно-тактической" игрой и именно это направление мы будем стараться развивать.Я не являюсь ярым представителем "диванного спецназа" так что хотел бы попросить перестать троллить,подначивать либо как то еще пытаться доказать что наша идея является глупой и бессмысленной,На оборот Вы как представитель людей кто очень давно занимается этим дело,должны всячески стараться развивать страйкбол,ведь чем больше людей будет играть тем интереснее будет.
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: новая команда

Сообщение va4ok »

Я думаю уважаемый Темыч хотел спросить являетесь ли вы уже сформированной командой. И если вы говорите о наборе в команду, то вы должны уже иметь таковую ну или хотя бы представление о дальнейших действиях.
Кроме того вам дали наводящие вопросы для "регистрации" команды как таковой (т.е. Требования для появления команды)
Не принимайте в штыки советы и вопросы.

ЗЫ просто сейчас я вижу что вы насмотрелись видео от Марти "страйкболная учебка" и не особо представляете что делать дальше.

ЗЗЫ я ни в коем случае не говорю что это плохо я и сам смотрел видео с Марти про учебку и оно не плохо :D
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

Так все и было))команда пока находится на стадии формирования так же как и все остальное как будем готовы то тогда и регестрироваться будем.на данный момент есть огромное желание найти единомышленников и минимальный набор страйкбольной атрибутики у каждого.
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
albom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:33
Оружие: АК-74
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение albom »

forum.airsoft64.ru/viewtopic.php?f=34&t=2223
А это не вы случаем? )
Аватара пользователя
0,5 kg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:52
Команда: Гюрза
Оружие: Ак 105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов
Откуда: саратов
Контактная информация:

Re: новая команда

Сообщение 0,5 kg »

Нет
И было так- потомок чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и прибудет землей нашей, и ее мы обороняли от врагов
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Темыч »

А я и не подкалываю. Мне действительно интересно.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение vendetta »

0,5 kg писал(а):да здравствует срачь! :D :D я понимаю что мы ( "мы" это пока 3 человека) всего лишь песчинка на фоне таких уважаймых и опытных людей как вы,и что таких дрыщей как мы на просторах нашей могучей страны и бескрайних просторах интернета бесконечное множество
зря вы так
Темыч на редкость адекватно задал вопросы
:|
Аватара пользователя
Aram_Arti
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:06
Команда: Росомаха
Оружие: АК 104 М4 MOD
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: новая команда

Сообщение Aram_Arti »

Хотелось бы уточнить насчет полигона. Закрытых полигонов в области немного, поэтому не могли бы вы подробнее рассказать о нем? Где находится? Что из себя представляет? В какой степени он является вашим?

Просто есть несколько знакомых людей, интересующихся игрой в закрытых помещениях. Поэтому хотелось бы более подробно об этом узнать.
Ответить

Вернуться в «Новичку»