Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
VIMPEL

Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение VIMPEL »

Всем здравия комрады. Хотелось бы у всего сообщества уточнить некоторые детали по поводу "узаконивания" так сказать цвета формы для новых команд. Не однократно были разговоры, что приобретая (одеваясь) в ту или иной расцветок комуфляжа команда должна обговорить с их ранними владельцами. к делу - команда Тишина, болшее количество бойцов уже имеет установленной команды расцветки формы - полностью черная. Хотелось бы услышать мнение всего сообщества по поводу "узаконивания" этой расцветки нашей командой.
З.ы как слышал не одна официальная команда не использует данный цвет.
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение Leito »

Всё просто, ищешь в нашем регионе команды с таким же камуфляжем, списываетесь с их командиром, договаривайетесь, если таких команд нет просто занимаете за собой этот камок.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение symrak »

VIMPEL писал(а):Всем здравия комрады. Хотелось бы у всего сообщества уточнить некоторые детали по поводу "узаконивания" так сказать цвета формы для новых команд. Не однократно были разговоры, что приобретая (одеваясь) в ту или иной расцветок комуфляжа команда должна обговорить с их ранними владельцами. к делу - команда Тишина, болшее количество бойцов уже имеет установленной команды расцветки формы - полностью черная. Хотелось бы услышать мнение всего сообщества по поводу "узаконивания" этой расцветки нашей командой.
З.ы как слышал не одна официальная команда не использует данный цвет.
Создается новая команда цвет формы черный тешка ОМОН .
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение Темыч »

о уже лучше а то я по поводу согласования формы с областным омоном все уточнить хотел. Рашид Гумарович лично разрешил страйкбольной команде С.О.В.О использовать данную расцветку? :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение symrak »

Темыч писал(а):о уже лучше а то я по поводу согласования формы с областным омоном все уточнить хотел. Рашид Гумарович лично разрешил страйкбольной команде С.О.В.О использовать данную расцветку? :)
подколы подколы подколы кудаж без них :D а вот зря добро было взято у железнодорожного омона да и форму и шлемы достаем у них. а так же планируются совместные тренировки с их бойцами н.з. предоставляет им привода.а если память мне не изменяет официально форму зарегестрировать за командой можно только приняв участие минимум в двух регионалкахи то если никто эту форму не использует и регестрировать форму за командой на ворзоне.Если ошибаюсь поправте. 8-)
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
VIMPEL

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение VIMPEL »

Просто как слышал от людей, мол ни кто не использует данный цвет формы. А на счет "узаконивания" делается это устно при всем сообществе Саратовского страйкбола.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение Темыч »

Да носите в принципе что угодно. Чернуху в Саратове никто не носит. На нее претендуют 2 команды так и носите вместе. Шевроны то разные. Просто на играх если вместе попадете за одну сторону играть будете. Какие проблемы то :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение Темыч »

Да и был в Саратове уже прецендент. Команды Наемники и Ратники носили горку. И ничего это им не мешало играть вместе. Да пусть модели и разные но горка вре равно горка.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение tapka »

кто первый встал - того и тапки. кто первый носить начал - тот и правообладатель. при условии согласования с региональными командами.
symrak, если команда ещё только создаётся, вы опоздали, потому как тишина в этой 'форме' уже вовсю играет, и как я понял не один месяц. При условии согласования тишиной данной 'формы' на региональном уровне - вам потребуется согласование на использование её с тишиной.
а вобще - как договоритесь.
то что вы согласовали её использование с омоном и прочими структурами не имеет никакого отношения к страйкболу.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Установленная (договоренная) расцветка формы для команд.

Сообщение symrak »

tapka писал(а):кто первый встал - того и тапки. кто первый носить начал - тот и правообладатель. при условии согласования с региональными командами.
symrak, если команда ещё только создаётся, вы опоздали, потому как тишина в этой 'форме' уже вовсю играет, и как я понял не один месяц. При условии согласования тишиной данной 'формы' на региональном уровне - вам потребуется согласование на использование её с тишиной.
а вобще - как договоритесь.
то что вы согласовали её использование с омоном и прочими структурами не имеет никакого отношения к страйкболу.
я считаю опоздал не опоздал дело не в этом просто чтобы не разводить срача можно без особых проблем использовать одну и туже расцветку тем более что покрой будет разный да и шевроны тоже так что проблем никаких невижу ;)
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Ответить

Вернуться в «Новичку»