Вопросы по правилам

Форум для новичков: правила, рекомендации, поиск команды
Аватара пользователя
Абигор
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:32
Команда: Последний довод
Оружие: акмс
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс

Re: Вопросы по правилам

Сообщение Абигор »

Лено а что ты имееш в виду под СК и СБ?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы по правилам

Сообщение LeoN[Сармат] »

Абигор писал(а):Лено а что ты имееш в виду под СК и СБ?
СК-совет командиров,асоция в общем типа организация саратовская
СБ- наша орг группа viewforum.php?f=56
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Вопросы по правилам

Сообщение esly »

Абигор писал(а):Лено а что ты имееш в виду под СК и СБ?
мне кажется он хотел скозать не стоит делать скоропостижных вывадов на СК и СБ или отдельных личностей, приезжай поиграем сам всё увидишь :D
Аватара пользователя
Абигор
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:32
Команда: Последний довод
Оружие: акмс
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс

Re: Вопросы по правилам

Сообщение Абигор »

похоже меня не совсем правильно поняли. вобщем на сайте есть вкладка "наши команды" вобщем чё надо сделать чтобы туду добавили. и чтобы на иры пускали. а то приедеш на иру а там: вы кто такие ? мы вас не знаем? идите дальше!)))
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Вопросы по правилам

Сообщение esly »

Абигор писал(а):похоже меня не совсем правильно поняли. вобщем на сайте есть вкладка "наши команды" вобщем чё надо сделать чтобы туду добавили. и чтобы на иры пускали. а то приедеш на иру а там: вы кто такие ? мы вас не знаем? идите дальше!)))
по добавлению есть конкретные условия, если ты приедешь на воскресную стрелялку никто не будет против)


А это условия по добавлению
Требования к команде для размещения информации о ней на сайте

Чтобы реально отразить количество действующих страйкбольных команд и в то же время отсеять команды «псевдо-страйкболистов», мы вводим требования для размещения информации о команде в разделе «Команды». Данные ограничения не относятся к размещению информации на форуме.
Команда должна быть расположена в саратовской области.
Минимальное количество игроков (не считая рекрутов) – 4.
Все действующие участники команды должны быть старше 18ти лет.
Команда должна принять участие хотя бы в одной региональной/приватной игре уровня как минимум региона. Например, открытие сезона, закрытие сезона, региональные игры в других областях. Местные тренировки и пострелюшки не считаются.

Требования к информации размещаемой на сайте в разделе «команды»:
Не допускается размещение сведений, в которых умышленно указаны неправильные телефоны, почтовые адреса, и иные реквизиты, служащие для установления контакта с командиром.
Не допускается размещение информации, содержащей орфографические и явные пунктуационные ошибки, ненормативную лексику. После точек и запятых обязательно должен следовать пробел, тире должно отделяться пробелами с обеих сторон.
Не допускается написание отдельных слов прописными буквами. Исключение составляют названия компаний и аббревиатуры.
Запрещена публикация сведений незаконного характера, включая информацию, порочащую честь и достоинство, нарушающую права и охраняемые законом интересы граждан, материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы по правилам

Сообщение LeoN[Сармат] »

Собсвенно Если,всё правильно растолковал. НЕ спешите с выводами касаемо необходимости вступления куда бы то нибыло.
Что нужно для того чтобы попать в список команд на сайте,я думаю ответят админы данного ресурса.
Для того что бы попасть на игры,ответят организаторы игр. По играм от нашей оргруппы,всё есть в закладке косаемо допусков.
Дополнительно скажу,что если я команду невидел не разу в глаза за сезон,я 99% поставлю ей недопуск,даже при поручителях. В общем появляйтесь на треньках,показывайте что вы нормальные парни,соблюдайте правила и всё будет нормально у вас.
П.с. Сейчас можно в курилке или офе,например оставить инфу о команде.
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Вопросы по правилам

Сообщение macr0s »

Отвечу от лица администрации: чтобы попасть на главную страницу сайта и в раздел с командами необходимо почитать правила на главной странице сайта, их озвучил Сергей Esly, и мало того, что прочитать - им нужно соответствовать.

Общий смысл такой: если вы участвуете в играх и не косячите - то тогда шанс попасть на главную страницу сайта есть. Если вы попали на главную страницу сайта и накосячили/пропали - то я периодически там навожу порядок. В частности не так давно убрал несколько команд. так что сначала начали бы играть, а там видно будет.
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Dmitrii

Re: Вопросы по правилам

Сообщение Dmitrii »

.
Последний раз редактировалось Dmitrii 02 апр 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Вопросы по правилам

Сообщение esly »

Dmitrii писал(а):главная страница сайта - понты

ты это к чему?
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы по правилам

Сообщение Хичкок »

esly писал(а):
Dmitrii писал(а):главная страница сайта - понты

ты это к чему?
я так понимаю человек имел ввиду, что неважно есть команда там или нет, главное чтобы допуски были на игру)) ну а если не это.... )
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Ответить

Вернуться в «Новичку»