Выбор ПСО-1

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Выбор ПСО-1

Сообщение The Bullet »

В связи с желанием поехать на "Страйкбольные соревнования снайперских пар 2013" встал вопрос в выборе ПСО-1 для установки на СВД и АКМС, кто что посоветует?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение blarko »

В магазине Тактикс в ТЦ РЕАЛ лежит реплика - можно в руках покрутить
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение Lynx »

советую что-то помощнее.. напимер от 7 до 12 крат))) оптика что надо.. китай или корея кажется
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение LeoN[Сармат] »

The Bullet писал(а):В связи с желанием поехать на "Страйкбольные соревнования снайперских пар 2013" встал вопрос в выборе ПСО-1 для установки на СВД и АКМС, кто что посоветует?
Если именно ПСО-1 (для антуража),то ищи боевую,желательно с документами о списании. Только и тут есть нюанс на оружии у нас запрещенно использование боевой оптики(статья как за холодное оружие).Страйкбольные игрушки конечно не оружие,но вопросы могут возникнуть.
Лично у меня стоит охотничий ПОСП 4*24,копия ПСО только с гражданской сеткой,и сама оптика чуть помутнее.Впринципе неплохо,и документы все впорядке.
Китайские ПСО.откровенное Г,оптика мутная в сумерках и пасмурную погоду уже хреново с ней.
Если,антураж не важен,то спрошу у нашего снайпера,какую именно он себе оптику ставил. У него тоже китаец,но помощнее и с широкими углами обзора.
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] 17 мар 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение symrak »

+1 Леон.Китай брать не советую лучше охотничью копию цена чуть выше китая но зато разница огромная
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение dracul »

symrak писал(а):+1 Леон.Китай брать не советую лучше охотничью копию цена чуть выше китая но зато разница огромная
ну китай это максимум 2-3 тыс рублей... а охотник во сколько выйти может поминимуму?
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение esly »

dracul писал(а):
symrak писал(а):+1 Леон.Китай брать не советую лучше охотничью копию цена чуть выше китая но зато разница огромная
ну китай это максимум 2-3 тыс рублей... а охотник во сколько выйти может поминимуму?

да когда вы уже поймёте что потратив меньше вы рискуете получить полное Г (темболее что люди пользовались и говорят) А после потратите и купить нормальную штуку выбросив дешовую херню в ведро...... П.С. Дешовое не может быть хорошим по определению.
The Bullet
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:14
Команда: К 130
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2013
Город: Балаково

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение The Bullet »

Посмотрел прицелы ПОСП, по цене устраивает, вопрос с установкой на СВД и на АКМС, если заказывать через интернет, то там надо указывать на какую прицельную планку будет установлен прицел, я так понимаю Тигр-СВД, а Сайга-АКМС?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение LeoN[Сармат] »

The Bullet писал(а):Посмотрел прицелы ПОСП, по цене устраивает, вопрос с установкой на СВД и на АКМС, если заказывать через интернет, то там надо указывать на какую прицельную планку будет установлен прицел, я так понимаю Тигр-СВД, а Сайга-АКМС?
Мой на АК невстаёт слишком низкий,уперается в крышку ствольной коробки.Зато на СВД стоит шикарно
Изображение

По цене встал в свое время в 5000 т.р. б/у. Кстати советую по барахолкам и на ганзе посмотреть они часто поподаются. В магазине они дороже.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Выбор ПСО-1

Сообщение dracul »

esly писал(а):
dracul писал(а):
symrak писал(а):+1 Леон.Китай брать не советую лучше охотничью копию цена чуть выше китая но зато разница огромная
ну китай это максимум 2-3 тыс рублей... а охотник во сколько выйти может поминимуму?

да когда вы уже поймёте что потратив меньше вы рискуете получить полное Г (темболее что люди пользовались и говорят) А после потратите и купить нормальную штуку выбросив дешовую херню в ведро...... П.С. Дешовое не может быть хорошим по определению.
Тут никто не говорит что "бегите и покупайте кетай", тут говорится "сколько стоит нормальный охотничий" ;-)
Ответить

Вернуться в «Оружейная»