Шары

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Шары

Сообщение dracul »

SKULL_AC писал(а):Гардеры скатились в полное Г. За одну тренировку забилось 2 привода (стволики) и несколько механ. Полностью перешел на медбул на тест лежат G&G 0.25. Запасы гардеров скармливаю ПКМ в ввиду его всеядности и отсутствие необходимости в высокой кучности.
а мы вот зимой 2 ящика себе купили, пока полет нормальный, поведение в приводах и механах даже лучше чем у тех пакетов, что мы в Саратове брали в 2013-ом году, сдается мне, что и шары подделывать научились)))
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шары

Сообщение SKULL_AC »

dracul писал(а):
SKULL_AC писал(а):Гардеры скатились в полное Г. За одну тренировку забилось 2 привода (стволики) и несколько механ. Полностью перешел на медбул на тест лежат G&G 0.25. Запасы гардеров скармливаю ПКМ в ввиду его всеядности и отсутствие необходимости в высокой кучности.
а мы вот зимой 2 ящика себе купили, пока полет нормальный, поведение в приводах и механах даже лучше чем у тех пакетов, что мы в Саратове брали в 2013-ом году, сдается мне, что и шары подделывать научились)))
Не исключено, я говорю о запасах купленных в 2013 в разных магазинах. Может на оборудование у них проблема была может большая партия контрафакта в РФ поступила. Просто после такого опасаюсь покупать.
Вообще тема старая Изображение
Может и упаковку научились поделывать.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
BYTE
Прапор
Прапор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:46
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Шары

Сообщение BYTE »

Пол коробки гардера 0,25, отстрелено в этом году из М249 через прометеус 6,03. Пока что 3тьфу ни одного застревания. Шары приобретались по осени 2013 года.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»