Привода CyberGun

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Ответить
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Привода CyberGun

Сообщение blarko »

Интересный факт я вычислил: французская фирма CyberGun сама ничего не производит - она лицензирует в европе приводы произодства китая, тайваня и пр., например купленный мною АКС-74У является ничем иным как "CYMA AKSU-74 Wood kit cm.035"

з.ы. подтверждение сему не нашел пока, такчто считайте чисто моим умозаключением
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: NZ-shop (Неприкосновенный запас Саратов)

Сообщение LeoN[Сармат] »

blarko писал(а):Интересный факт я вычислил: французская фирма CyberGun сама ничего не производит - она лицензирует в европе приводы произодства китая, тайваня и пр., например купленный мною АКС-74У является ничем иным как "CYMA AKSU-74 Wood kit cm.035"

з.ы. подтверждение сему не нашел пока, такчто считайте чисто моим умозаключением
Это давно известный факт.Так что твои умозаключения верны.А то что цума тебе повезло.раньше они говно какое-то авторизовывали у которых боди лопались,боксы летели и т.д..Вообще я бы не доверял кибергану,поверьте моему опыту....
denim

Привода CyberGun

Сообщение denim »

LeoN[Сармат] писал(а):
blarko писал(а):Интересный факт я вычислил: французская фирма CyberGun сама ничего не производит - она лицензирует в европе приводы произодства китая, тайваня и пр., например купленный мною АКС-74У является ничем иным как "CYMA AKSU-74 Wood kit cm.035"

з.ы. подтверждение сему не нашел пока, такчто считайте чисто моим умозаключением
Это давно известный факт.Так что твои умозаключения верны.А то что цума тебе повезло.раньше они говно какое-то авторизовывали у которых боди лопались,боксы летели и т.д..Вообще я бы не доверял кибергану,поверьте моему опыту....
Лень все ништяк. Сайберган продает привода которые ломаются, а я запчасти к ним . :)
это как в анекдоте про еврея торгующего семками у банка: - я не выдаю кредиты, а банк не торгует семечками. ;)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Привода CyberGun

Сообщение LeoN[Сармат] »

А мне их чинить.вообще красота тогда будет.ПОбольше бы их продавали чтоль=)))Хотя я видел кибреганы не подлежащие востановлению...
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Привода CyberGun

Сообщение esly »

Да, кстать. Ещё год назад они были менее распространены... щас-же и сайт в России и куча вариантов привадов... Моё мнение - если и брать китай то проверянный. АК от цымы Мки от дибойза и G36 от джин гонга.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Привода CyberGun

Сообщение esly »

Да и просто зачем переплачивать за ребрендинг... Если по сути это и есть сборник всего китая.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Привода CyberGun

Сообщение LeoN[Сармат] »

esly писал(а):Да, кстать. Ещё год назад они были менее распространены... щас-же и сайт в России и куча вариантов привадов... Моё мнение - если и брать китай то проверянный. АК от цымы Мки от дибойза и G36 от джин гонга.
Да посути там есть и цима,и дбойс,джиджонг и т.д...Так же как и ЭХО-1. Только с эхо один однозначно всё ясно если АК то цима,мки-дбойз и АиК. Пулимёты АиК. То с киберганом херпойми что да как.
А вообще мой совет вообще не брать китай,особенно за те деньги что его продают.Лучше лишних пару тысяч потратить и взять фирму. Да и по тому же АК у меня были АК обсолютно разных ценовых категорий и фирм. Лучше ЛСТ нынешнего в плане надёжности и антуражности бодия пока не видел.Воронёная сталь есть воронёная сталь.И краска не царапаеца и ствол не коцается,ничего нигде не лопается и не выпадает.
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Привода CyberGun

Сообщение Dreik »

У меня дигл был их. на деле КВЦ. нареканий никаких)
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Привода CyberGun

Сообщение esly »

Dreik писал(а):У меня дигл был их. на деле КВЦ. нареканий никаких)
ну то что нет нареканий это заслуга не "кибер гана" а квц.
Ну другой вопрос - почём купил? и сколько стоял игл от квц?
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Привода CyberGun

Сообщение Dreik »

Естественно)

Стоил абсолютно столько же, сколько и оригинал.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»