LCT vs E&L

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
КОТ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:59
Команда: СК "Ратибор"
Оружие: ПКП, СР3М
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение КОТ »

Вот так обычно и бывает... Ну, не переживай, на ЛСТ еще по более косяков )))
А вообще не встречал еще привода, который с завода не надо было хоть где то допилить, подточить или подогнуть )))
Аватара пользователя
Mazay
Прапор
Прапор
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:52
Команда: свд
Оружие: ак
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение Mazay »

Из своего очень маленького опыта могу посоветовать смазать магазины силиконом, такая фигня была оставались шары... Не думаю что проблема в пружине
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение LeoN[Сармат] »

sol писал(а):Вот так обычно и бывает... Ну, не переживай, на ЛСТ еще по более косяков )))
А вообще не встречал еще привода, который с завода не надо было хоть где то допилить, подточить или подогнуть )))
Токио маруй в базе))))
А так это мелкие косяки.Бывет и похлеще.
И лечятся легко.Переводчик сними погляди на предмет дуги на нем и если что выправи немного,или на крышке ухо отогни.А под приклад в район замка подклей резинки черной кусок на бодик и все гуд будет.
Магазины попробуй других производителей ,подбери нужные.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение LeoN[Сармат] »

Mazay писал(а):Из своего очень маленького опыта могу посоветовать смазать магазины силиконом, такая фигня была оставались шары... Не думаю что проблема в пружине
Из моего богатого опыта могу посоветовать после этого вытереть их насухо,иначе грязью забьются моментально и будут клинить.Тут вопрос где они недопадают внутри себя или узле хоп-апа.Если второй случай то это нормально.Если первый то это скорее особенность язычка подачи шаров в магазине,лечится путем стачивания его на угол.Будет оставться один шар наверно)))
Аватара пользователя
butch
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:53
Команда: FAT64
Оружие: АК74
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение butch »

Как лечить то я покумекал и почти все устранил - переводчик действительно дугой, подогнул сейчас вроде норм. Приклад - шайбу поставил, люфт почти не заметен. В сложенном состоянии люфт убрал подклейкой пластика на зацеп на прикладе. Магазины разобрал - там все вроде норм с пружиной, а вот на корпусе рядом с горловиной откуда шар выходит, сделаны перегородки под углом (видимо для направления шара точно к отверстию выхода) и пластиковый толкатель на пружине доходит до середины этой перегородки а дальше его не пускает как раз расстояние в два шара ( да кстати, шары не в камере хопа остаются а именно в магазине) ну вообщем скорее недоработка в конструкции.... Но почти тоже самое я делал на CYMA. Причем люфт приклад был мизерный только в разложенном состоянии в сложенном вставал идеально. Шары с CYMовских магазинов подавались до последнего шара, причем на всех... Ну вообщем не много все равно успокоили вы меня. думал раз LCT или E&L то должно быть идеально все, ну или немного поменьше, а получилось почти так же как на CYMA а может и больше... Хотя сталь все равно это весчь !!!!!!)))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение LeoN[Сармат] »

Видимо тебе идеальные цумы попадались)))
Я видел многое и выпадающие стволы,клепки и т.д.Люфты во всех плоскостях,лопнувшие бодики со временем.Несоостность в узлах.
За елку пока говорить рановато она еще и сезон непрожила на нашем рынке.А вот LCT у меня уже 5 лет почти и основной его плюс то что достаточно один раз устранить все внешнии косяки и потом привод тебя долго радует.
Кстати мой бодик выдержал мой вес в 100+ кг при падении в люк на зеленом,даже ствол непогнулся при этом думаю сохранив мне здоровье.
Аватара пользователя
butch
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:53
Команда: FAT64
Оружие: АК74
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение butch »

Ну может действительно зря бучу поднял))) Хотя первое впечатление мне конечно подпортили эти люфты , магазины и т.д. А сейчас вроде, когда почти все устранил и ничего так.... крепко сбитая конструкция - приятно смотреть. А с CYMA может реально повезло мне . У меня вот еще вопрос - кольцо латунное на стволике слетает постоянно. Я его вроде в камеру вставил, собрал острелял пару магазинов, в внутрь заглянул а кольцо съехало, может его чем то фиксировать надо?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение LeoN[Сармат] »

zaeff писал(а):Ну может действительно зря бучу поднял))) Хотя первое впечатление мне конечно подпортили эти люфты , магазины и т.д. А сейчас вроде, когда почти все устранил и ничего так.... крепко сбитая конструкция - приятно смотреть. А с CYMA может реально повезло мне . У меня вот еще вопрос - кольцо латунное на стволике слетает постоянно. Я его вроде в камеру вставил, собрал острелял пару магазинов, в внутрь заглянул а кольцо съехало, может его чем то фиксировать надо?
оно центрирует стволик.Его отсутсвие не критично впринципе.Но закрепить просто.Пару оборотов перед ним изоленты и все ок.
Аватара пользователя
butch
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:53
Команда: FAT64
Оружие: АК74
Город: Саратов

Re: LCT vs E&L

Сообщение butch »

понял спасибо
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: LCT vs E&L

Сообщение Lynx »

https://www.youtube.com/watch?v=yS5UYjT ... e=youtu.be - мне вот про озеро интересно... аккум мне кажется бы рвалул... разве нет?
Ответить

Вернуться в «Оружейная»