Какое цевье взять под M4 от Cyma

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение LeoN[Сармат] »

DEMON_SSTU писал(а):Ура! Нагибаторы-шпецназе и на тёмной стороне появляться начали! А то всё калашоиды да калашоиды... *поглаживая в предвкушении родной калашик*
А до этого момента на тёмной стороне были одни нищеброды и прочие недострайкболисты которые немогли себе ничего позволить особенно мифические стописят.
И с каких пор СВД стали тёмной командой?
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение vendetta »

они ж вроде нато пушки юзают или я ошибся?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение LeoN[Сармат] »

vendetta писал(а):они ж вроде нато пушки юзают или я ошибся?
А камуфляж РФ. Да и не по пушкам судят обычно. Тут как бы вопрос по обширней.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение vendetta »

будем знать.
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение macr0s »

На темную сторону не надобно нам
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
ATILLA
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:06
Команда: СВД
Оружие: M4, Glock 18C, HK416
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение ATILLA »

Так забавно читать свои рассуждения от 15го года, о тюненге цимы, и комментарии людей))
Но что-то захотелось просто подвести итог, итак, цима, м4, (все та же о которой я тогда спрашивал совета почти 3и года назад), сейчас от базы остался только аппер, ловер, труба приклада и сам приклад (на удивление один из самых удобных и вместительных прикладов что я юзал, если отбросить предрассудки о небольшом люфте), мотор)) ну и мелочевка, типо кнопки сброса магазина, шторки и тп))

Внутри, гирбок от РА (все нутро солянка, но от базы там ничего нет), хоп тоже РА (да будь он проклят, и человек который его сделал тоже проклят, личто к РА претензий нет, нок человеку есть!!), проводка от поверлабс, программируемый ключ мёрф который (правда реплика китайская, но функционал тот же), внешний ствол хз откуда, но не база, цевье 12, китай, алюмишка, оч добротное, можно двери выбивать))
И это все та же цима, ну поооочти))
"Кто с мечом к нам пришел, того легче застрелить..."
Аватара пользователя
Тимур
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:15
Команда: US NSW SEAL Team 3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение Тимур »

а что не так с гиром и хопом от РА? Удалось ли исправить "косяки"?
Аватара пользователя
ATILLA
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:06
Команда: СВД
Оружие: M4, Glock 18C, HK416
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Какое цевье взять под M4 от Cyma

Сообщение ATILLA »

Ну как тебе сказать, в целом да) но нерв потрепал он мне прилично. Сложно подобрать нозл по длине, теперьу меня штук 10 нозлов разной длины) так же хоп отходит от гира, тк у него нет пружины и даже места под нее, пришлось колхозить поджимную лапку, вытачивал из старого таппета, после этих несложных манипуляций привод стал стрелять не 26-30 мысов, а 128-130 на 120ом гардере, подсевшем гаредере)

Так же есть косяк с переносимостью резинок хопа разных, СХС красная, БД оранжевая, ГГ зеленая, Цима черная базовая, гардер прозрачная, промитей синяя что под флэт хоп, вот эти все резинки у меня не работают так ка кнадо, более менее еще крутит промитей фиолетовая, но скажу так, на стандартном цима хопе она работала лучше)) на очереди еще несколько эксперементов с различными резинками, межсезонье длинное)
Стволик стоит 6,02 артаз (тот что лис мил), есть вероятность что просто не дружит со стволиком как то, хз)
Поэтому если есть выбор, брать сплит или раздельный хоп и гир, то лучше брать сплит) у меня ситуация была другая, я сперва смог себе позволить гир от РА (стенки), подумал что смогу их подружить с хопом СХС алюмишкой, но не вышло, на удивление гир от РА чуть короче, незначительно, но все же, по точке выхода на хоп, и хоп от СХС болтается как некая субстанция в проруби) Поэтому было решено выделить транш на покупку хопа от РА и некоторых приблуд для нутра гирбокса)

Если подвести итог, в цима М4 встал без допила боди и самого гирбокса, проблемы были с хопом, нозлом, таппетом и резинкой хопа)
Тимур писал(а): 30 ноя 2017, 08:58 а что не так с гиром и хопом от РА? Удалось ли исправить "косяки"?
"Кто с мечом к нам пришел, того легче застрелить..."
Ответить

Вернуться в «Оружейная»