ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение varvar »

Вечер добрый. Прошу сильно не пинать, но вопрос истинного ведроида, можно собрать ак привод на ввд без балона за спиной?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение LeoN[Сармат] »

varvar писал(а):Вечер добрый. Прошу сильно не пинать, но вопрос истинного ведроида, можно собрать ак привод на ввд без балона за спиной?
На данный момент нет,но у меня есть данные о разработке балонов длинных и узких,возможно в будущем можно будет засунуть в приклад под жгут. Или же подождать аирстоков адекватных,но они не будут антуражными. Трассу проще спрятать под ремень оружейный.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение Knight »

vendetta, мне например проще здесь в режиме реального времени получить ответ, да и из первых рук именно об опыте использования - оно точнее будет ;)
LeoN[Сармат], а на аирстоке М-серии ведь баллон 0.2л стоит? Это ж тогда как длинный и узкий часто заправлять придется( А нет ли в ходу систем как на PCP-пневме, где резик в виде трубки под стволом? У меня как у Варвара, мысли о поиске "святого грааля", чтоб и без мамбы, и на приводе, и еще под водой плавало (поэтому манкрафт), но пока самое термостабильное и бессмертное после ВВД - это спринг(
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение Leito »

Волверины разрабатывают АР приклад с встроенным резервуаром под со2 баллончики для ввд систем, для одиночного режима вполне годная штука будет. Правда пока нет даты когда их начнут продавать.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение va4ok »

Knight писал(а): где резик в виде трубки под стволом
Т.е. типа подствольник? но только под баллон.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Knight писал(а):vendetta, мне например проще здесь в режиме реального времени получить ответ, да и из первых рук именно об опыте использования - оно точнее будет ;)
LeoN[Сармат], а на аирстоке М-серии ведь баллон 0.2л стоит? Это ж тогда как длинный и узкий часто заправлять придется( А нет ли в ходу систем как на PCP-пневме, где резик в виде трубки под стволом? У меня как у Варвара, мысли о поиске "святого грааля", чтоб и без мамбы, и на приводе, и еще под водой плавало (поэтому манкрафт), но пока самое термостабильное и бессмертное после ВВД - это спринг(
Если только самовар колхозить,но 300 атмомфер,ну его на ..... И в любом случаи объём там будет небольшой и нужно будет гонять с транспортником.
Да в аирстоке 0,2. В инете видел концепты под 0,5. Но по мне 2-3 балона по 0,2 таскать в рюкзаке или сухарке непроблема. Мне пока внешне решения аирстоков не нравяться.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: ВВД. Вопросы и ответы по данной теме.

Сообщение LeoN[Сармат] »

ROVER писал(а):Да,Манкрафт.Не столкнулись с проблемой длинного нозла?У меня бодик от Дибойз,камера ПроВин,резинка Модифай флэт хоп жесткая.При пристрелке обнаружил,что нозл довольно критично упирается в резинку и заминает ее.Еще было подозрение,что шар получает пинок именно нозлом,поставил колечко,примерно 0,5 мм между камерой и гиром,вроде норм.Редуктор Манкрафт,при давлении примерно 11-12 атм(градация на нем хреновая) получаю 3Дж(141м/с) 0,3 шаром.Более тяжелых шаров пока просто нет)))
Чиркану тут выдержки и личной беседы.
С проблемами нозла не столкнулись. Но родной нозл был заменён на нозл АК лонг тип.По размеру 1в1 (фото будут как до компа доберусь).
3дж так же получили на ~11 атмосферах,но 0,4 шаром.

Замеры манкрафта установленного в VFC mod 12.
Регулятор манкрафт.
Стволик промитеус 6,03 509мм
Резинка промитеус фиолетовая.
Хоп-ап Retro arms ,настроенный на 50м.
Шары 0,4 мэдбул желтые.
3дж.
https://youtu.be/Axuif7GsJFE
Так же СО2 но свыше 3дж,чисто для примера.
https://youtu.be/OE_ZNAW_RH4
Ответить

Вернуться в «Оружейная»