помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманки

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а):
Хичкок писал(а):а внутренности выдержат 160 скажем тюн. без замены стенок гирбокса? то есть если я заменю пружину на более мощную и возьму аккумулятор с 11 в ? там по описанию шестеренки стальные и втулки тоже. внутренний стволик тогда отложу по времени на более позднюю замену. еще надо найти денежку.
просто думаю лучше пожертвовать 170 скоростью и -10 мысов , на более надежную работу и полуавтоматический огонь. для марксманки думаю будет достаточно.
Крашь тест ещё не проводился. ПО внешнем ощущениям стенки должны выдержать.
Шестерни наврятли 150 долго протянут.Сталь бывает разная. Дешевого 150 не бывает.У меня для примера ушло на тюн в ауг около 20 т.р. менялось всё в течении 4 лет.И потихоньку что-то меняется.Но могу хоть сейчас до 170й пружины ставить в него.Акум только помощнее нужен будет и всё.
буду морально готовится. как понимаю можно тогда выбрать внешнюю оболочку, хоть скажем М14 от какой либо надежной фирмы и вести уже планомерную замену. а какие приводы ты можешь посоветовать чтобы по показателю цена/качества были соразмерны. то есть взять сейчас привод. а потом потихноку идти к 160 или 140.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Смотря что тебе нравится.Какая серия?
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

мне понравилась серия из G36 и серия м. там М14 приглянулась. не хочу брать АК. нашел гражданскую версию винвтоки на базе G36 L-8 кажется так называется. тоже ничего. какая наиболее достойная на твой взгляд и надежная в плане базы. чтобы продержалась до момента замены деталей.

такая штука наверное слишком дешево чтобы была хорошей? http://www.schtormovik.ru/index.php?id=48
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

Хичкок писал(а):мне понравилась серия из G36 и серия м. там М14 приглянулась. не хочу брать АК. нашел гражданскую версию винвтоки на базе G36 L-8 кажется так называется. тоже ничего. какая наиболее достойная на твой взгляд и надежная в плане базы. чтобы продержалась до момента замены деталей.

такая штука наверное слишком дешево чтобы была хорошей? http://www.schtormovik.ru/index.php?id=48
вопрос по ссылке снимается. нашел информацию что несовместимы многие внутрености с продукцией массовой.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Leito »

Ебр это как свд и ср25 там собственный гир, ибо обычный 7ой туда не влазает.

Если брать м14 то на мой взгляд лучше взять тм или циму ( цима скопирована 1в1 с тм ) , по запчастям там солянка некоторые от 3 гира подходят а некоторые от 2ого.

Самое простое по тюну имхо взять м4 мк или м16.

Это из м серии.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Riko писал(а):Ебр это как свд и ср25 там собственный гир, ибо обычный 7ой туда не влазает.

Если брать м14 то на мой взгляд лучше взять тм или циму ( цима скопирована 1в1 с тм ) , по запчастям там солянка некоторые от 3 гира подходят а некоторые от 2ого.

Самое простое по тюну имхо взять м4 мк или м16.

Это из м серии.
Опять меня радует ответ человека, который даже не знает что пишет.
Про СР-25 отличие основное в секторной шестерёнке и более длинном поршне.Большая часть запчастей от 2го подходит туда.
Про обычный 7й,ты прежде чем написать его в живую видел хоть раз? И то что ты сравниваешь ТМ и Циму,ты их обе в руках держал?
По м14 если взять ТМ,отличное качество как метала так и пластика,затвор лазгает просто шикарно. Далее по 7му боксу,там свои шестерни,своя голова цилиндра и нозл,и базовый бокс не держит большие тюнинга.
По циме,гавно пластик,так себе метал.Ебануто сделанный модуль хоп-апа,но зато подходят обычные шестерни.И бокс до 140 держит точно.Выше не проверял.
Про м-серию.Повторюсь тюна на 170 не бывает.Рекомедую по производителям м-серии ГиП (стенки бокса не надо менять)Боди отличного качества или VFC по стенкам не уверен но боди шикарный.
Гир http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid= ... _subcat=97
Если хочется дешево то Дебойс СПР и потроха на выброс
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Кстати как вариант
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=108440
Она шикарна.И по сравнению с ТМ бокс не надо менять.
П.с. Только лучше найти полноразмерную версию.В урагане переодически появляется.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Кстати из того что есть в наличии.
http://powerlabs.ru/vega-force-company/ ... stock.html
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

http://schtormovik.narod.ru/podr_54.htm а про эту винтовку чтонибудь хорошее скажешь?
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»