помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманки

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманки

Сообщение Хичкок »

Граждане, в общем хочу сделать себе марксманку-снайперку, как хотите называйте. не могу определиться с приводом, маркой и моделью для того чтобы затюнить до 170 или 160. предпочтения в сторону АЕГ. не русского типа, СВД не хочу.
размышляю насчет винтовок сделанных на базе Г36 и Г3СГ1. может кто опытом поделится...
итак требования:
длинный внутренний стволик, не менее 500 мм,
стрельба только одиночным - чтобы в правила попасть.
возможность тюнинга до 160 -170.
металлический гирбокс. правда по типу не пойму что лучше подходит - надежда на опытных.
именно АЕГ.
бюджет средний. в районе 20 000 -25 000 на все. желательно в районе 13-15 привод остальное чтобы можно было добрать в течение межсезонья и тд.
в общем как то так. готов внимать мудрости бывалых. вариант с М700 газовой отбросил. хочется полуавтоматической стрельбы.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение blarko »

Глянь вот эту красавицу http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2905
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Leito »

SR25/m16/m14
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

blarko писал(а):Глянь вот эту красавицу http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=2905
Извините за выражение уёбище страшное.

По теме SL-8,SR-25 но нужно будет на нормальный бокс её переводить,2,5 очень капризен и детали не так просто найти.
М16 полноразмерные,http://powerlabs.ru/vega-force-company/ ... -mk12.html ,или Дбойс СПР. Ну и 15-20 т.р. на тюн готовь сразу.
Чуть раньше бы задумался,за 28 т.р. была бы тебе уже готовая марксманка 204 м/с на выходе. Всё внутри идеально.База ГиП м16а2.Ушла месяц назад где-то.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

П.с. Более подробно о тюне расскажу после того как с моделью определишся.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Riko писал(а):SR25/m16/m14
Как писал выше СР-25 сложно тюненгуется.ТАк же как и м14 впрочем и цена вопроса сильно дороже становится.
Как вариант ГББ м-14. Но только в тёплое время года.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

рылся на форумах, прочитал про SR25, отбросил этот вариант. думаю сложности с внтрянкой будут , тем более что зап. части стали редки.
http://powerlabs.ru/vega-force-company/ ... -mk12.html - этот вариант - фаворит. думаю что 470 мм внутренного стволика для начала вполне достаточно. потом можно будет покемонить с глушителем. а так более длинные стволики я видел только с глушителем либо в газовых винтовках.
стоимость не указана, но думаю не менее чем 16-17. просто тюнинг по времени придется растянуть.
а у этой винтовки только одиночный огонь?
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Такая винтовка есть в Саратвое у моего бойца.Стоила 18 т.р. По умолчанию обычный привод. С качественным боди и нутрянкой. Автоматический огонь есть.Стволик даже без глушителя можно 509 ставить.Глушитель идёт в комплекте кстати. Единсвенный минус что нет её в наличии сейчас.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение Хичкок »

а внутренности выдержат 160 скажем тюн. без замены стенок гирбокса? то есть если я заменю пружину на более мощную и возьму аккумулятор с 11 в ? там по описанию шестеренки стальные и втулки тоже. внутренний стволик тогда отложу по времени на более позднюю замену. еще надо найти денежку.
просто думаю лучше пожертвовать 170 скоростью и -10 мысов , на более надежную работу и полуавтоматический огонь. для марксманки думаю будет достаточно.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогаем мне в выборе привода для изготовления марксманк

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):а внутренности выдержат 160 скажем тюн. без замены стенок гирбокса? то есть если я заменю пружину на более мощную и возьму аккумулятор с 11 в ? там по описанию шестеренки стальные и втулки тоже. внутренний стволик тогда отложу по времени на более позднюю замену. еще надо найти денежку.
просто думаю лучше пожертвовать 170 скоростью и -10 мысов , на более надежную работу и полуавтоматический огонь. для марксманки думаю будет достаточно.
Крашь тест ещё не проводился. ПО внешнем ощущениям стенки должны выдержать.
Шестерни наврятли 150 долго протянут.Сталь бывает разная. Дешевого 150 не бывает.У меня для примера ушло на тюн в ауг около 20 т.р. менялось всё в течении 4 лет.И потихоньку что-то меняется.Но могу хоть сейчас до 170й пружины ставить в него.Акум только помощнее нужен будет и всё.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»