Уважаемые знатоки - Заправочный клапан для магазинов WE

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Ответить
Аватара пользователя
ATILLA
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:06
Команда: СВД
Оружие: M4, Glock 18C, HK416
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Уважаемые знатоки - Заправочный клапан для магазинов WE

Сообщение ATILLA »

В общем, суть вопроса,

Есть Beretta на грингазе от WE, проблема с заправочными клапанами, два после замачивания в силиконе перестали травить, а два прямо аж фонтанируют, такое чувство что штырь, что внутри клапана то ли дал перекос, то ли там резинка вообще завернулась, в общем, лютый хз)
Вопрос первый - Вообще может у кого было подобное? Чем лечили?

Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления и купить новые клапаны, но их как на зло нет нигде...
Отсюда вопрос второй - Подходят ли для WE клапаны от KJW? Или еще откуда? Видел в продаже какие то "универсальные заправочные клапаны" от ZC, подойдут ли они?
На вид очень похожи на то что идет к WE, но это только на вид.

В общем, решил обратится к общественности)
"Кто с мечом к нам пришел, того легче застрелить..."
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Уважаемые знатоки - Заправочный клапан для магазинов WE

Сообщение LeoN[Сармат] »

На WE и KJW на сколько я помню резьба зазная.
Лечится это достаточно просто,раскручиваешь клапан заправочный,там на иголке есть место посадочное под резинку,часто бывает что рвет и выдувает. Покупаешь в магазине зажигалку простую с пьезо и заправочным клапаном,разламываешь всё в хлам,одна из резиночек идеально подходит,какая именно и откуда я не помню))
Аватара пользователя
ATILLA
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:06
Команда: СВД
Оружие: M4, Glock 18C, HK416
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Уважаемые знатоки - Заправочный клапан для магазинов WE

Сообщение ATILLA »

Вооооот, именно такого совета я и ждал, из серии "очумелые ручки из личного опыта")) Спасибо, попробую так сделать)
Да, там походу проблема именно с той резинкой внутри, тк когда пинцептом пошерудишь внутри, в какой то момент перестает травить, но опять же, до следующей заправки)
LeoN[Сармат] писал(а): 03 апр 2017, 08:32 На WE и KJW на сколько я помню резьба зазная.
Лечится это достаточно просто,раскручиваешь клапан заправочный,там на иголке есть место посадочное под резинку,часто бывает что рвет и выдувает. Покупаешь в магазине зажигалку простую с пьезо и заправочным клапаном,разламываешь всё в хлам,одна из резиночек идеально подходит,какая именно и откуда я не помню))
"Кто с мечом к нам пришел, того легче застрелить..."
Ответить

Вернуться в «Оружейная»