бункер электрояйца SRC для MG36

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Злодей
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:03
Команда: DeKom
Оружие: G-36KSK+AG-36
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Злодей »

Я только 28-го вечером приеду.
Ты,батенька,повнимательнее при сборке будь.Не сломай таппет.
Ты сними гир,подключи аккум,бахни одиночным(короче спусти пружину)и пальцем понажимай на нозл-нигде не застревает,ход ровный.Может таппет где цепляет?
Иногда,только промахнувшись понимаешь,как ты попал...
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

Злодей писал(а):Я только 28-го вечером приеду.
Ты,батенька,повнимательнее при сборке будь.Не сломай таппет.
Ты сними гир,подключи аккум,бахни одиночным(короче спусти пружину)и пальцем понажимай на нозл-нигде не застревает,ход ровный.Может таппет где цепляет?
попробую. так первый раз самостоятельно лез. вот и не обратил внимание. но к воскресенье приведу в порядок.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):
Злодей писал(а):А при питании твоего убиватора от обычного бункера или механы вышеупомянутые пропуски шаров проходят,или всё без изменений? Да,и ещё,ты хоп-ап не допиливал(два вертикально расположнных прилива на узле хоп-апа,которые упираются в корпус гира.)
от обычного бункера или механы пропусков не замечено. все ровно как часы)
я в хопе подпилил ту самую железку, которая обеспечивает поджим резинки к шару. вместо спиленной части положил туда половинку валика из мэдбуловского набора резинок.
просто вчера пересобирал) поставил 130 пружину. но видно гдето напутал в момент сборки. нозл при автоматическом огне не всегда возвращается в первоначальное состояние. грешу на таппет, думаю что в месте крепления его к нозлу расцепилось.
ОФ: Злой, а ты дома уже? отпуск завершился?
А он и не должен всегда возвращатся в исходное положение.При скорострельности в 800-1000 выстрелов в минуту,ты никогда непоймаешь шестерни в одном и том же положении дважды.Они могут оставновится и на половине взвода и на полном и на спуске.Если бы у тебя слетел нозл с тапета он был бы застыл в одном из положений, или полностью открытом и ты бы уже услышал хруст тапета, или крепления нозла или закрытом тоже бы увидел т.к. скорее всего его бы загнало в хоп посамое небалуйся.
Тут надо смотреть по палёту шара и скорости на выходе,если она соответсвует номиналу пружины,значит всё собранно правильно,если сильно меньше то смотреть где ты накосячил.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Злодей писал(а):Я только 28-го вечером приеду.
Ты,батенька,повнимательнее при сборке будь.Не сломай таппет.
Ты сними гир,подключи аккум,бахни одиночным(короче спусти пружину)и пальцем понажимай на нозл-нигде не застревает,ход ровный.Может таппет где цепляет?
Одиночка не лучший выбор спустить пружину. Лучше это делать путём снятия двигателя и оттяжки антиреверса крючком.(3й бокс). На одиночке при мощном акуме может произойти повторный взвод. У меня было такое,на предыдущих шестернях и первых акумах LiPo/LiFe одиночка пропадала как класс,по 3 выстрела в лучшем случаи.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а): А он и не должен всегда возвращатся в исходное положение.При скорострельности в 800-1000 выстрелов в минуту,ты никогда непоймаешь шестерни в одном и том же положении дважды.Они могут оставновится и на половине взвода и на полном и на спуске.Если бы у тебя слетел нозл с тапета он был бы застыл в одном из положений, или полностью открытом и ты бы уже услышал хруст тапета, или крепления нозла или закрытом тоже бы увидел т.к. скорее всего его бы загнало в хоп посамое небалуйся.
Тут надо смотреть по палёту шара и скорости на выходе,если она соответсвует номиналу пружины,значит всё собранно правильно,если сильно меньше то смотреть где ты накосячил.
у меня еще появилась глупая мысль, что соскочила пружинка на тапете, но это легко проверить. если же нет, то как же быть с пропусками подачи шаров? или в этом случае причина не в таппете и надо искать дальше?
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): А он и не должен всегда возвращатся в исходное положение.При скорострельности в 800-1000 выстрелов в минуту,ты никогда непоймаешь шестерни в одном и том же положении дважды.Они могут оставновится и на половине взвода и на полном и на спуске.Если бы у тебя слетел нозл с тапета он был бы застыл в одном из положений, или полностью открытом и ты бы уже услышал хруст тапета, или крепления нозла или закрытом тоже бы увидел т.к. скорее всего его бы загнало в хоп посамое небалуйся.
Тут надо смотреть по палёту шара и скорости на выходе,если она соответсвует номиналу пружины,значит всё собранно правильно,если сильно меньше то смотреть где ты накосячил.
у меня еще появилась глупая мысль, что соскочила пружинка на тапете, но это легко проверить. если же нет, то как же быть с пропусками подачи шаров? или в этом случае причина не в таппете и надо искать дальше?
А ты не думал,что у тебя тупо слишком большая скорострельность.Обрати внимание например вот на эту шестерёнку
Изображение
Непомню как по умному называется выступ тоскающий тапет,но я уверн что он отличается от того что у тебя.И сделанно это спецально чтоб тапет чуть позже соскакивал и небыло пропусков.Сделать тоже самое на обычных шестерятах очень легко,берёшь пластиковую втулку 6мм,срезаешь юбку у неё и сажаешь на клей.вуаля всё готово.
Пружинку просто очень проверить,даже не надо полность. разбирать.Пальцем давишь,он должен спокойно ходить туда сюда.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а):
Хичкок писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): А он и не должен всегда возвращатся в исходное положение.При скорострельности в 800-1000 выстрелов в минуту,ты никогда непоймаешь шестерни в одном и том же положении дважды.Они могут оставновится и на половине взвода и на полном и на спуске.Если бы у тебя слетел нозл с тапета он был бы застыл в одном из положений, или полностью открытом и ты бы уже услышал хруст тапета, или крепления нозла или закрытом тоже бы увидел т.к. скорее всего его бы загнало в хоп посамое небалуйся.
Тут надо смотреть по палёту шара и скорости на выходе,если она соответсвует номиналу пружины,значит всё собранно правильно,если сильно меньше то смотреть где ты накосячил.
у меня еще появилась глупая мысль, что соскочила пружинка на тапете, но это легко проверить. если же нет, то как же быть с пропусками подачи шаров? или в этом случае причина не в таппете и надо искать дальше?
А ты не думал,что у тебя тупо слишком большая скорострельность.Обрати внимание например вот на эту шестерёнку
Изображение
Непомню как по умному называется выступ тоскающий тапет,но я уверн что он отличается от того что у тебя.И сделанно это спецально чтоб тапет чуть позже соскакивал и небыло пропусков.Сделать тоже самое на обычных шестерятах очень легко,берёшь пластиковую втулку 6мм,срезаешь юбку у неё и сажаешь на клей.вуаля всё готово.
Пружинку просто очень проверить,даже не надо полность. разбирать.Пальцем давишь,он должен спокойно ходить туда сюда.
хм) большая скорострельность... но ведь с механы все было хорошо. подавал стабильно до этого. сейчас замена произошла только пружины. еще проверю хоп, но он там намертво крепится, с ним накосячить я думаю мне не удалось бы.
пружинку таппета я проверю обязательно.
получается если выступ на шестерне , отвечающий за движение планки таппета, сделать толще, то движение планки и в свою очередь нозла станет меньше по амплитуде? моих знаний недостаточно, чтобы понять как это скажется на работе нозла.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

попробовал мысленно представить работу нозла в гире, получается если выступ толще, то нозл будет отходить дальше чем обычно при движении назад и чуть меньше чем при движении вперед. я не ошибся?
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):попробовал мысленно представить работу нозла в гире, получается если выступ толще, то нозл будет отходить дальше чем обычно при движении назад и чуть меньше чем при движении вперед. я не ошибся?
Вперёд он будет отходить так же.А вот назад чуть дальше.и чуть дольше будет находится в крайнем положении.Следовательно шары будут успевать поступать в камеру хоп-апа.
Правда если после переборки появилась проблема.Значит дело в том как ты перебрал.что-то где-то нетак стоит точно.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

буду смотреть, проверять. скорее всего действительно чтото не так собрал. комплекс "отличника") как же так сразу не получилось идеально))
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»