бункер электрояйца SRC для MG36

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

просто танцы с бубнами. разобрал. посмотрел, разобрал. не заметил никаких косяков. собрал. - работает. пропусков подач на штатном бункере с пружиной тоже не заметил. может на полигоне будет виднее. а так по звуку и визуально по повреждениям на коробке все в порядке.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Злодей
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:03
Команда: DeKom
Оружие: G-36KSK+AG-36
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Злодей »

Не понял? У тебя что,отказ типа самоустранился?












?y
Иногда,только промахнувшись понимаешь,как ты попал...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Злодей писал(а):Не понял? У тебя что,отказ типа самоустранился??y
Да скорее не само устранился а что-то криво встало изначально,сейчас после переборки всё наместе,бывает.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а):
Злодей писал(а):Не понял? У тебя что,отказ типа самоустранился??y
Да скорее не само устранился а что-то криво встало изначально,сейчас после переборки всё наместе,бывает.
скорее всего так и есть, но обидно что не заметил где я там ошибся в первый раз.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

Дневник механика, день 10.
произвел замену пружина. как оказалось пружина и шестеренка обеспечивающая подачу шаров в электрояйцах абсолютно совпала с той, которая в обычном бункере стоит. по ощущениям покзалось что зубцы чуть длиннее.
теперь собственно еще идея такой доработки:
на рисунке видна трубка, квадратная, по которой подаются шары в серединной части бунера. она вертикальная и в ней помещается не больше десяти шаров. когда дается очередь то они все шустро устремляются во врага и не успевают замениться.
моя идея заключается в том, чтобы увеличить вместимость этой трубки, сделав ее изогнутой, так чтобы одновременно помещалось больше шаров, это должно повысить количеств шаров в очереди.
кто что думает?)
Вложения
схема.JPG
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение tapka »

конечно желание разобраться самому во всём достойно уважения, но может уже стоит отдать комунить с руками что бы починили?
хоть обзагибайся трубку - это не выход
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

tapka писал(а):конечно желание разобраться самому во всём достойно уважения, но может уже стоит отдать комунить с руками что бы починили?
хоть обзагибайся трубку - это не выход
мне нравится самому пробовать, а когда будет чтото сложное я попрошу помощи реальной, к тому же если руки вдруг позолотятся, то на одного "человека с руками" станет больше в нашем регионе).
я после последней сборки не проверил еще подачу. но есть шанс что проблема устранена, но я в него не верю особо)
по поводу кривоватости трубки, может я не корректно написал, я имел ввиду что когда бункер от М серии пулеметов, там трубка подачи шаров длиннее, они пластиковая и закрыта металлом. я вот думаю что если такая же будет или наподобие, то это может улучшить дополнительно ситуацию.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Злодей
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:03
Команда: DeKom
Оружие: G-36KSK+AG-36
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Злодей »

Извраты с трубкой подачи-не выход,так-как она просто обеспечивает доставку шаров от шестерни подачи до шароприёмника.При полностью взведенной пружине попробуй ,держа бункер вертикально(как в рабочем положении на приводе)отжать стопор шаров. Вылетит дохера.
Надо будет руками посмотреть, при ближайшей встрече.
Иногда,только промахнувшись понимаешь,как ты попал...
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

Злодей писал(а):Извраты с трубкой подачи-не выход,так-как она просто обеспечивает доставку шаров от шестерни подачи до шароприёмника.При полностью взведенной пружине попробуй ,держа бункер вертикально(как в рабочем положении на приводе)отжать стопор шаров. Вылетит дохера.
Надо будет руками посмотреть, при ближайшей встрече.
в межсезонье будет время заняться.
а если отжать стопор шаров думаю будет как на обычном приводе - жжжужание быстрое и вылет 20-25 шаров , думаю что шестеренка не успеет зацепить шары.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Злодей писал(а):Извраты с трубкой подачи-не выход,так-как она просто обеспечивает доставку шаров от шестерни подачи до шароприёмника.При полностью взведенной пружине попробуй ,держа бункер вертикально(как в рабочем положении на приводе)отжать стопор шаров. Вылетит дохера.
Надо будет руками посмотреть, при ближайшей встрече.
Согласен,не в трубке дело.У меня когда-то давно была подобная проблема на бункере от СА.там есть валик небольшой на пружинке который шары направляет под шестерню захвата.Так вот на нём был маленький наплыв и шары иногда подклинивало,селдовательно подачи страдала.в общем подвози если что глянем всё сделаем.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»