бункер электрояйца SRC для MG36

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

Столкнулся с проблемой пропуска подачи шаров на бункере. вчера разобрал и обнаружил, что (как и говорил Леон) моторчик подкручивает сначала пружину, а пружина в свою очередь толкает шары, как в обычном бункерном магазине для приводов.
теперь получается, что бункер запаздывает.
думаю надо заменить пружинку, ибо одна лишь замена блока батарей не принесет плодов.
может есть у кого-то идеи откуда можно взять пружинку для бункера, для опытов) может у когото часовая завалялась. готов внимать в общем.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):Столкнулся с проблемой пропуска подачи шаров на бункере. вчера разобрал и обнаружил, что (как и говорил Леон) моторчик подкручивает сначала пружину, а пружина в свою очередь толкает шары, как в обычном бункерном магазине для приводов.
теперь получается, что бункер запаздывает.
думаю надо заменить пружинку, ибо одна лишь замена блока батарей не принесет плодов.
может есть у кого-то идеи откуда можно взять пружинку для бункера, для опытов) может у когото часовая завалялась. готов внимать в общем.
Всё просто,возьми из другого бункера=) Который не пропускает.СРЦ вообще не отличается качеством исполнения.Китайцы куда лучше.Хотя СРЦ тот же китай посути.Дома кстати если не выкинул где-то валялся от 74 убитый бункер.Вечером гляну.
И кстати реально воспользуйся советом про крону.Дешевле и удобней будет,а если акум возьмёшь вообще халява.
Разъём под крону можно взять из севшей батарейки или взять за 10р самую дешовую. И расположить зеркально полюсам.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а): Всё просто,возьми из другого бункера=) Который не пропускает.СРЦ вообще не отличается качеством исполнения.Китайцы куда лучше.Хотя СРЦ тот же китай посути.Дома кстати если не выкинул где-то валялся от 74 убитый бункер.Вечером гляну.
И кстати реально воспользуйся советом про крону.Дешевле и удобней будет,а если акум возьмёшь вообще халява.
Разъём под крону можно взять из севшей батарейки или взять за 10р самую дешовую. И расположить зеркально полюсам.
если вдруг завалялась пружинка старая, с меня антидепрессант в удобоперевариваемом пиве)
идея с кроной основополагающая. буду туда батарейку засовывать) проводочки там просто жуть.. тонкие как на десятирублевых наушниках, придется менять попозже. на сенном заходил в радиодетали - там не было колодки для кроны , на выходных еще поищу в аналогичных, а то в рабочее время сложно отойти.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Хичкок писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): Всё просто,возьми из другого бункера=) Который не пропускает.СРЦ вообще не отличается качеством исполнения.Китайцы куда лучше.Хотя СРЦ тот же китай посути.Дома кстати если не выкинул где-то валялся от 74 убитый бункер.Вечером гляну.
И кстати реально воспользуйся советом про крону.Дешевле и удобней будет,а если акум возьмёшь вообще халява.
Разъём под крону можно взять из севшей батарейки или взять за 10р самую дешовую. И расположить зеркально полюсам.
если вдруг завалялась пружинка старая, с меня антидепрессант в удобоперевариваемом пиве)
идея с кроной основополагающая. буду туда батарейку засовывать) проводочки там просто жуть.. тонкие как на десятирублевых наушниках, придется менять попозже. на сенном заходил в радиодетали - там не было колодки для кроны , на выходных еще поищу в аналогичных, а то в рабочее время сложно отойти.
Провода легко взять от БП компьютерного,могу подарить косичку=))))
Зачем тебе колодка от кроны? Я же выше написал где её взять.Берёшь самую дешовую крону или старую разрезаешь и получаешь всё что надо.Для жесткости кусок пластика от бутылки и в термоусадку.с прорезями под контакты.Пружинку гляну,главное чтоб целой была,а то я не помню почему бункер не рабочий=)
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

[quote="LeoN[Сармат]
Провода легко взять от БП компьютерного,могу подарить косичку=))))
Зачем тебе колодка от кроны? Я же выше написал где её взять.Берёшь самую дешовую крону или старую разрезаешь и получаешь всё что надо.Для жесткости кусок пластика от бутылки и в термоусадку.с прорезями под контакты.Пружинку гляну,главное чтоб целой была,а то я не помню почему бункер не рабочий=)[/quote]
да там колодка в районе 10 р. должна стоить, а старой кроны у меня нет. поэтому думаю это будет самый бюджетный вариант, вряд ли крона стоит дешевле 10 р. даже самая дешевая, а так выбор за дешевизной контактов, встретится крона - возьму крону дешевую, тут я полностью согласен.
от проводков не откажусь, чтобы когда пришло время менять не надо было их искать. =)
если будет удобно то готов в субботу вечерком заглянуть в гости. благо живу рядом с Альфом, а он говорил минут 20 пешком добираться.
и самый главный вопрос: какое Фауст ты предпочтаешь) добавлено: черт)) в субботу корпоратив, так что воскресенье или будние дни кау удобно будет.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

Гляну может и крону старую подганю.А вообще на посадкого/пугачевской есть подвальчики 2шт. там кроны от 9р начинаются.Для короба в РПК брал дорогую за 20=)
По проводам сегодня на работе резану.Выбирай могу от БП.А могу от витой пары.там тоже ничего пойдёт для эих целей медянка.
По поводу какё фауст я предпочитаю сложно ответить под настроение.В любом случаи светлое и не крепкое.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а):Гляну может и крону старую подганю.А вообще на посадкого/пугачевской есть подвальчики 2шт. там кроны от 9р начинаются.Для короба в РПК брал дорогую за 20=)
По проводам сегодня на работе резану.Выбирай могу от БП.А могу от витой пары.там тоже ничего пойдёт для эих целей медянка.
По поводу какё фауст я предпочитаю сложно ответить под настроение.В любом случаи светлое и не крепкое.
ок. светлое некрепкое. по проводам - давай от БП, буду потом говорить что комп. технологии)). я позвоню в субботу вечерком, если что тогда в воскресенье на Зеленом встретимся или вечером в воскресенье.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение LeoN[Сармат] »

В воскрисенье на зеленом меня не будет.У меня в 11 игра на 5й дачной в футбол.
А так живу на СХИ.Звони подъежай забирай.Вечером гляну пружинку.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение Хичкок »

LeoN[Сармат] писал(а):В воскрисенье на зеленом меня не будет.У меня в 11 игра на 5й дачной в футбол.
А так живу на СХИ.Звони подъежай забирай.Вечером гляну пружинку.

договорились)
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: бункер электрояйца SRC для MG36

Сообщение tapka »

аккумулятор больше вольтажом туда впихни, удивишься что всё успевает.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»