Выбор оружия

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Saper_vzrivotechnik

Re: Выбор оружия

Сообщение Saper_vzrivotechnik »

Кто такой Leon? Это LeoN[Сармат]? Как у него заказать?
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Выбор оружия

Сообщение Шаман »

Спишись с ним. Он является представителем Powerlabs в Саратове.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Saper_vzrivotechnik

Re: Выбор оружия

Сообщение Saper_vzrivotechnik »

Спасибо) Но ряд вопросов остается открытым...
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Выбор оружия

Сообщение Шаман »

Попробуй еще в магазин Милитарист зайти. Но там был оч. маленький выбор (тихо). А насчет команды это надо в другую тему писать.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Saper_vzrivotechnik

Re: Выбор оружия

Сообщение Saper_vzrivotechnik »

В милитаристе оружия вообще нет
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Выбор оружия

Сообщение varvar »

позволю себе маленький совет, считаю что стоит пойти с другоq стороны. сначала определится с командой, какая вам по нраву (камуфляж, устав, люди в команде), а после выбирать оружие, иначе выбор команд для Вас сократится, т.к. не во всех командах разрешено использование АК и L96/
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Выбор оружия

Сообщение Шаман »

Ты по интернет магазинам посмотри еще. Может что и подбереш
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Выбор оружия

Сообщение LeoN[Сармат] »

От себя добавлю. Скинул телефон в личку. на все вопросы думаю отвечу там.
По поводу снайпинга в страйкболе спроный очень вопрос. Если даже есть опыт.просто растояния не те и не та точность в страйке.+ разница не столь разительна как в реальном бою. Так что надо думать и пробовать. Если интересна команда то нужно лично общатся. Снайпер в команду нужен.на первое время могу дать поиграть на играх СВД затюненую для пробы.
п.с. это не реклама. Сарамат очень закрытый клуб.И всех подряд туда не беру. Всё по итогам личного общения и потом первых игр.
Lite

Re: Выбор оружия

Сообщение Lite »

Добрый вечер!
Решил не разводить офф-топик) Сабж - выбираю M4. В производителях особо не разбираюсь (знаю что Tokyo Marui это топ, но не более того)) , разъяните пожалуйста что будет наиболее оптимальным вариантом в пределах 15к. В интернет магазинах от обилия производителей аж в глазах рябит)) Желательно 120+ м/c.
Наверняка вопрос много раз обсуждался на форуме, но точную формулировку я не нашёл - с чего стоит начинать ап? Например, для Crosman 1077 имхо первый нужный ап - расточка клапана, так как это очень серьёзно повышает его боевые характеристики.
Ещё один из топ-вопросов новичков: почему в интернет магазинах можно купить привод АК 135+ м/с, уложившись в 10к, а эмки в пределах 20к почти все 90-120 м/c?)
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Выбор оружия

Сообщение esly »

Во-первых почему М4 а не какая нибудь другая модель? Советую тебе познакомиться с другими моделям т.к. часто бывает что реально привод не лёг в руке...
Скажу лично моё мнение Токио маруй это скорее классика. У них хорошая нутрянка но мне лично ненравится пластиковый боди. Хотя видел новые модели которые штампуют металл. Но опять-же тратить такие деньги за шильдик или нет дело каждого.

Что касается АК 130+ ... тут дело такое) как правило это китайцы которые делают упор не на качество а на эти "хиплые" 130+.... их хватит ну на полтора пакета может на два, после скорость упадёт до 110-115... канечно можно поставить дабротную пружинку но сколько эти потраха на ней протянут... только догадываться) это как лотерея)
Да кстати китайские 130+ не только АК бывают М-ки тоже. К таким китайцам можно отнести Цыму Дибойз A&K

Класик Арми фирма тайваньская...ну мне чёт неособо нравится их исполнение.. был у меня АК этой фирмы намаялся с ним.... карочт цена небольшая соответственно и качество такое-же.

G&G Посмотри М-ки этой фирмы - большой модельный ряд и неплохое исполнение.

SRC Ничё немогу сказать недорого и вродебы неплохо.

А вообще за 15к можно приобрести неплохой привод... Если ты хочешь добротный тюн мой тебе совет Купи тушку и гир в сборе от системы по деньгам какраз уложишся. Тут ты получишь реально хороший аппарат.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»