Магазин от пистолета.

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Ответить
Михаил

Магазин от пистолета.

Сообщение Михаил »

У меня проблема, не знаю что делать.
Суть вот в чем, в магазин вставляется балон и закручивается пробкой, захотел сменить балон,
начал выкручивать пробку (шестигранным ключом) ключ прокручивается ,а пробка не откручивается. не знаю что делать :(

Но на пробке есть 2 дырочки, я думаю может есть еще один вид ключа с помощью которого можно открутить?

Подскажи.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Магазин от пистолета.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Михаил писал(а):У меня проблема, не знаю что делать.
Суть вот в чем, в магазин вставляется балон и закручивается пробкой, захотел сменить балон,
начал выкручивать пробку (шестигранным ключом) ключ прокручивается ,а пробка не откручивается. не знаю что делать :(

Но на пробке есть 2 дырочки, я думаю может есть еще один вид ключа с помощью которого можно открутить?

Подскажи.
Скорее всего сорвал грани на ключе или самом болте.Если есть две дырочки,самый простой способ вставить в них ножницы или пинцет.и выкрутить.
Рекомедую потом болт заменить под обычный шлиц.
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Магазин от пистолета.

Сообщение tapka »

берешь два хороших гвоздя(если дырки в пробке мелкие - расширяешь), вставляешь плотно в дырки что бы часть гвоздя торчала наружу, зажимаешь эти две жопки от гвоздей тисками, зажимать надо чтоб шляпки оказались не между губок а ниже(можешь шляпки вообще откусить). дальше просто выкручиваешь пробку вращая гамазин, или пистолет с вставленным гамазином(если закручено хорошо/сильно будет лолегче стронуть).
Ответить

Вернуться в «Оружейная»