Umarex Makarov.

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Umarex Makarov.

Сообщение esly »

Поржал !!! Дайте два!!! :D
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение blarko »

Вот такая еще новость вышла в тему http://airsoft64.ru/index.php?page=art&id=111
На фотках выглядит куда лучше Умарекса (как минимум по покрытию и магазин не узкий из-за балона), интересно было бы подержать в руках.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Как-то опаздывают они со своим сайтом.Они уже были выставленны в январе на выставке.А про ТТ ещё в декабре проскакивали новости. А по теме,жду ТТ в продаже,посморим что из себя представляет в живую=)
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение blarko »

Review KWA MKV GBB Prototype
http://www.youtube.com/watch?v=hHOWIc8AeC0
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Umarex Makarov.

Сообщение Lynx »

так кто что посоветует теперь на рынке появилось и АПС, иТТ и ПМ несколько штук сразу..

кто что пробовал кто что знает?

хочу русское оружие но глаза разбегаются, и не радует то что нет их в городе кроме ПМ. посоветуйте пожалуйста.

остановился на этом агрегате (http://www.6mm.ru/catalog/pistolety/pis ... _pm_a_co2/)

как на более антуражном, хотя хочется душе блоубек..
Volod
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:03
Команда: Торгаши
Оружие: Кассовый аппарат
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение Volod »

В магазине у нас переодически проскальзывают все эти модели, ну почти все. Если по чесному-глетчер ТТ ББ брать не советую, у него быстро этот блоу бэк и накрывается. Почему то пружина выходит из строя быстро(та что возвращает затворную раму) её можно конечно растянуть,но при этом блоу бэк будет работать уже не плавно,а с заедаением переодически рамы в крайнем заднем положении. АПС кто покупал у нас- ни одного возврата. все счастливы-давольны. ПМ умарексовский у нас стоит 5240 рублей. хоть и неполная разборка как у оригинала и рама подвижна(не бб)-думается мне что глетчеровский все равно лучше. тот хоть и состоит из двух половинок зато обойма у него совмещенная под шары и баллон, плюс мощность аховая. Резинки для него есть в продаже,часто бывают и магазины,чего к сожалению нельзя сказать про умарекс.
Кситати, товарищи, кто нибудь может подсказать где можно в городе вообще найти ремкоплекты под умарекс? А то объехал пол города-нихрена не нашел.
В русской армии есть Устав и Приказ. А еще есть два секретных оружия-смекалка и распездяйство.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение blarko »

Чисто визуально из ТТ мне больше нравится от SRC, почитай отзывы, может толковый
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Volod писал(а):В магазине у нас переодически проскальзывают все эти модели, ну почти все. Если по чесному-глетчер ТТ ББ брать не советую, у него быстро этот блоу бэк и накрывается. Почему то пружина выходит из строя быстро(та что возвращает затворную раму) её можно конечно растянуть,но при этом блоу бэк будет работать уже не плавно,а с заедаением переодически рамы в крайнем заднем положении. АПС кто покупал у нас- ни одного возврата. все счастливы-давольны. ПМ умарексовский у нас стоит 5240 рублей. хоть и неполная разборка как у оригинала и рама подвижна(не бб)-думается мне что глетчеровский все равно лучше. тот хоть и состоит из двух половинок зато обойма у него совмещенная под шары и баллон, плюс мощность аховая. Резинки для него есть в продаже,часто бывают и магазины,чего к сожалению нельзя сказать про умарекс.
Кситати, товарищи, кто нибудь может подсказать где можно в городе вообще найти ремкоплекты под умарекс? А то объехал пол города-нихрена не нашел.
По мощности почитайте правила господа. это касается глатчера ПМ. Ищи отдельно резинки или сам вырезай. А вообще это не должно быть проблемой если правильно его использовать. У меня лично беретта на СО-2 не ГББ живёт уже 3 года на всё родном.ПМ от глатчера 2шт второй год живут на родном всём.
А по ТТ, KWA TT-33 Full Metall GBB лучший вариант на данный момент. http://www.kugel.ru/Shop.php?view=produ ... ategory=85 правда в россии есть только тут.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Umarex Makarov.

Сообщение Lynx »

у меня на глетчер ПМ поменяли на клапане пружину (пожестче), мощность сразу упала, так как клапан открыт меньше времени, чем у стандарта. жаль конечно, но правила есть правила.. кстати дальность прицельно - 20 метров стабильно. я доволен.
Volod
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:03
Команда: Торгаши
Оружие: Кассовый аппарат
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Umarex Makarov.

Сообщение Volod »

LeoN[Сармат] писал(а):
Volod писал(а):В магазине у нас переодически проскальзывают все эти модели, ну почти все. Если по чесному-глетчер ТТ ББ брать не советую, у него быстро этот блоу бэк и накрывается. Почему то пружина выходит из строя быстро(та что возвращает затворную раму) её можно конечно растянуть,но при этом блоу бэк будет работать уже не плавно,а с заедаением переодически рамы в крайнем заднем положении. АПС кто покупал у нас- ни одного возврата. все счастливы-давольны. ПМ умарексовский у нас стоит 5240 рублей. хоть и неполная разборка как у оригинала и рама подвижна(не бб)-думается мне что глетчеровский все равно лучше. тот хоть и состоит из двух половинок зато обойма у него совмещенная под шары и баллон, плюс мощность аховая. Резинки для него есть в продаже,часто бывают и магазины,чего к сожалению нельзя сказать про умарекс.
Кситати, товарищи, кто нибудь может подсказать где можно в городе вообще найти ремкоплекты под умарекс? А то объехал пол города-нихрена не нашел.
По мощности почитайте правила господа. это касается глатчера ПМ. Ищи отдельно резинки или сам вырезай. А вообще это не должно быть проблемой если правильно его использовать. У меня лично беретта на СО-2 не ГББ живёт уже 3 года на всё родном.ПМ от глатчера 2шт второй год живут на родном всём.
А по ТТ, KWA TT-33 Full Metall GBB лучший вариант на данный момент. http://www.kugel.ru/Shop.php?view=produ ... ategory=85 правда в россии есть только тут.

При правильной эксплуатации да, только клиенты в магазине не все это могут понять. Вот я и калымлю на них. Ремонтом пистолетов промышляю.От туда же и вопрос о резинках. Самому вырезать проблематично,потому что резина-не метал и не дерево,с размерами(особенно толщиной) подгадать сложно.
В русской армии есть Устав и Приказ. А еще есть два секретных оружия-смекалка и распездяйство.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»