помогите с покупкой

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите с покупкой

Сообщение Lynx »

ЛСТ - фирма. тебе не про дальность нужно думать..а про то чтоб для начала привыкнуть к тому что будет.. сразу тебе никто не поставит 140 на привод и не даст тебе такой привод.. а тем более новичку на игры с таким девайсом.. (или я ошибаюсь и у нас таки есть люди добрые?), а вот черезз полгода тренировок уже можно и повышать градус.. и осознанность вырастет, и опыт. постому как скорость - это всегда ответственность..
(а 25-30 метров прицельно в начале - реально, при условии что после покупки нормально перебран - смазан - подогнан.)
BOBAHbI4

Re: помогите с покупкой

Сообщение BOBAHbI4 »

немного от темы отступлю.... на единственной тренировке шо я подержал в руках автомат (американский какой-то там еще курок впереди и дула нет совсем)))) в общем с этой штукой увидел вражину в черной форме - грех не увидеть - буквально в метрах 40-50 - шмаляю и вижу как пули перед ним падают (летят в него и начинают на излете падать)... А потом он по мне и прямо очередь я почуствовал. Так что я ж не собираюсь там в глаз белке стрелять со 150 а хотя бы в радиусе видимости что б можно было попасть (точнее дострельнуть) в противника) Или это фантастика для автоматов? Ибо на 30 м как ты Артем написал как-то не спортивно)
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: помогите с покупкой

Сообщение mad_cat »

как пули
рукалицо
а хотя бы в радиусе видимости что б можно было попасть
нехилый такой запрос..
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите с покупкой

Сообщение Lynx »

ага.. у меня зрение хорошее))) 30 метров это уже много..
в страйкболе стычки происходят на 15- 50 метров..так что ты получаешь возможность участвовать в юодрой половине боев, и тем более что если тебе Р -90 дали - тог там ствол маленький - ты конечно же не достал до врага.. и я бы не достал..
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогите с покупкой

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):метров 80-100 в базе - ты маньяк - причем наивный.. не выдаст в базе сразу и по прямой тебе ничего так..(ЛСТ если только)
Артём ты вроде далеко не превый год в страйкболе.Или настолько всё плохо с глазомером?
какие нахрен 80-100 метров? Я с 200 м/с на выходе только мечтаю к 100 подобратся и то увернное попадание на 70-75 метрах,дальше хер пойми что.Там уже надо как минимум шары просеивать,взвешивать и мыть их + учитывать кучу факторов влияющих на шар. А так же шары использовать начиная от 0,36 и выше. Что опять же удовольсвие не дешовое в том же ульяновке я баночку от мадбула отсрелял и пол пакета гардера ещё,грубо говоря рублей так на 800 шаров только.
Средняя дистанция в страйкболе это метров 30-50.А то что тебе прилето в ответ в тот раз,поверь мне в том приводе далеко не база стояла и не 5 копеек она стоила.Если очень интересно могу расписать что в том приводе было.Привод цума 40. НА выходе 142 м/с. Внутри много чего поменяно.
И самое главно забыл сказать,стописят в приводе не даёт мнгновенного нагиба всего что ты увидеш,это не главное,главное то как ты умееш обращатся с этим.Лично я первый свой сезон играл с китайцем пластиковым который с трудом стрелял на 15 метров и это меня не капельки не смущало,даже на региональных играх,это только научило ползать и прятатся получше .
BOBAHbI4

Re: помогите с покупкой

Сообщение BOBAHbI4 »

спасибо Артему, Леониду, растолковали.... значит у меня глазомер еще плохой пока - т.е. не умею на глаз дистанции определять). Оки, раз знающие говорят 50 метров - это уже отлично, будем исходить из этого:) Спасибо ребята.
Да, если у кого-то что-то есть на продажу (русский привод) - пишите сегодня сюдой или в ЛС.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: помогите с покупкой

Сообщение symrak »

BOBAHbI4 писал(а):немного от темы отступлю.... на единственной тренировке шо я подержал в руках автомат (американский какой-то там еще курок впереди и дула нет совсем)))) в общем с этой штукой увидел вражину в черной форме - грех не увидеть - буквально в метрах 40-50 - шмаляю и вижу как пули перед ним падают (летят в него и начинают на излете падать)... А потом он по мне и прямо очередь я почуствовал. Так что я ж не собираюсь там в глаз белке стрелять со 150 а хотя бы в радиусе видимости что б можно было попасть (точнее дострельнуть) в противника) Или это фантастика для автоматов? Ибо на 30 м как ты Артем написал как-то не спортивно)
и этой вражиной в черной форме был я...ксати автомат у меня тогда был с базовой пружиной просто отрегулирован нормально ;) и дистанция была метров 20-25 :)
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите с покупкой

Сообщение Lynx »

ЛЁнь , а я разве не так сказал?
Lynx писал(а): не выдаст в базе сразу и по прямой тебе ничего так..
BOBAHbI4

Re: помогите с покупкой

Сообщение BOBAHbI4 »

symrak писал(а):
BOBAHbI4 писал(а):немного от темы отступлю.... на единственной тренировке шо я подержал в руках автомат (американский какой-то там еще курок впереди и дула нет совсем)))) в общем с этой штукой увидел вражину в черной форме - грех не увидеть - буквально в метрах 40-50 - шмаляю и вижу как пули перед ним падают (летят в него и начинают на излете падать)... А потом он по мне и прямо очередь я почуствовал. Так что я ж не собираюсь там в глаз белке стрелять со 150 а хотя бы в радиусе видимости что б можно было попасть (точнее дострельнуть) в противника) Или это фантастика для автоматов? Ибо на 30 м как ты Артем написал как-то не спортивно)
и этой вражиной в черной форме был я...ксати автомат у меня тогда был с базовой пружиной просто отрегулирован нормально ;) и дистанция была метров 20-25 :)
:))) у меня реально такой плохой глазомер? Ну пусть было 25 м, что ж тогда выходит что этот привод как там его Р90 (не помню точно название) стрелял на +-20 метров если я сам следил за полетом шариков?! И к тебе, Сумрак, вопрос: какая у тебя модель автомата была и с какой "базовой пружиной"? Ах, да и шары 0.28 были или 0.4 ?
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: помогите с покупкой

Сообщение Luziy »

С p90 далеко не постреляешь, тем более с базой. Это идеальное оружие для зданий/экипажей бронетехники. Легкое и компактное. А еще есть такое понятие как Хоп-Ап. Если правильно настроен, то дальность намного возрастает. Вообще многое приходит с опытом. Кури форум и не стремись сразу нагибать. Да, обидно, что у тебя шары не долетают, а тебя "сняли", но это означает лишь то, что ты выдал себя стрельбой по неопытности (не зная на сколько берет привод). Перед боем выйди на открытое пространство,и посмотри, на сколько "берет" привод, настрой хоп, и т.д. и будет тебе счастье.
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Ответить

Вернуться в «Оружейная»