помогите с покупкой

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
BOBAHbI4

Re: помогите с покупкой

Сообщение BOBAHbI4 »

Luziy писал(а):С p90 далеко не постреляешь, тем более с базой. Это идеальное оружие для зданий/экипажей бронетехники. Легкое и компактное. А еще есть такое понятие как Хоп-Ап. Если правильно настроен, то дальность намного возрастает. Вообще многое приходит с опытом. Кури форум и не стремись сразу нагибать. Да, обидно, что у тебя шары не долетают, а тебя "сняли", но это означает лишь то, что ты выдал себя стрельбой по неопытности (не зная на сколько берет привод). Перед боем выйди на открытое пространство,и посмотри, на сколько "берет" привод, настрой хоп, и т.д. и будет тебе счастье.
большое спасибо за ссылку на хоп-ап! - вкурил)))
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: помогите с покупкой

Сообщение Luziy »

BOBAHbI4 писал(а):
Luziy писал(а):С p90 далеко не постреляешь, тем более с базой. Это идеальное оружие для зданий/экипажей бронетехники. Легкое и компактное. А еще есть такое понятие как Хоп-Ап. Если правильно настроен, то дальность намного возрастает. Вообще многое приходит с опытом. Кури форум и не стремись сразу нагибать. Да, обидно, что у тебя шары не долетают, а тебя "сняли", но это означает лишь то, что ты выдал себя стрельбой по неопытности (не зная на сколько берет привод). Перед боем выйди на открытое пространство,и посмотри, на сколько "берет" привод, настрой хоп, и т.д. и будет тебе счастье.
большое спасибо за ссылку на хоп-ап! - вкурил)))
Спасибо не булькает :) . Обращайся :)
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Счастливчик
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:42
Команда: Эдельвейс
Оружие: АК-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: помогите с покупкой

Сообщение Счастливчик »

День добрый. Задумался над покупкой АС ВАЛ производства ООО «Страйкбольное Тактическое Оружие» от Блок АК Магнитогорск. Имею слабость к этому стволу.
Может кто то держал этот привод в руках. Какие впечатления, косяки с исполнением обслуживанием. Буду рад любым отзывам, впечатлениям от использования, советам по эксплуатации, модернизации!
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: помогите с покупкой

Сообщение Химик »

У нас в команде 2 СР-3м и ВСС. СР-3м НПО АЕГ, а ВСС от СТО.
Есть вопросы,задавай в Л.С.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»