Глушитель с встроенным стволиком?

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение dracul »

Airsoft версия СР-3м имеет хитрый глушитель, внутри которого имеется стволик для шаров, навинчивается такой глушитель и привод сразу увеличивает длину своего базового стволика со всеми вытекающими последствиями.

На днях наткнулся на это вот: http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=33580 создалось ощущение, что этот глушитель тоже имеет внутренний стволик, мысли у кого есть?

Вообще, кроме СР-3м – есть еще для кого глушители с встроенным стволиком? Зы: понятно что стволик в глушителе и приводе могут иметь разные внутренний диаметр, это вопрос просто на "интересно узнать".
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение LeoN[Сармат] »

dracul писал(а):Airsoft версия СР-3м имеет хитрый глушитель, внутри которого имеется стволик для шаров, навинчивается такой глушитель и привод сразу увеличивает длину своего базового стволика со всеми вытекающими последствиями.

На днях наткнулся на это вот: http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=33580 создалось ощущение, что этот глушитель тоже имеет внутренний стволик, мысли у кого есть?

Вообще, кроме СР-3м – есть еще для кого глушители с встроенным стволиком? Зы: понятно что стволик в глушителе и приводе могут иметь разные внутренний диаметр, это вопрос просто на "интересно узнать".
В ср-3м стволик внутренний это всего лиш вторая часть от одного длинного,там фаски типа мама папа просто сделанны,а так это всёго лиш пилёный сволик который совмещается таким образом,ты сам можеш это сделать при приложении определённых усилий.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение Темыч »

то есть чисто в теории если я в глушак запихаю стволик и буду накручивать по необходимости стволики совпадут и будет длинный. Мда немного сумбурно но надеюсь понятно изложил?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение tapka »

да, но возникнет некоторое количество проблем с центрированием в глушителе второй части и соосности этой центрированной части с первой частью стволика
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение Темыч »

вот и я о соосности думаю
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение Шаман »

Об этом лучше спросить у ребят из команды Долг. Они любители таких приводов
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я лиш написал как это реализовано,а вот о центрвке и соостности это уже другой вопрос. Вообще эта проблема и на обычных глушаках встречается,я долго центровал сволик не пиленный в фантом ките в АУГе инача он шары резал об выходное отверстие.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение XaxoL »

В Магнитогорском СР-3м соосность стволиков осуществляется за счет двух факторов:
1. Идеально точный (вплоть до микрон) монтаж направляющих стволиков.
2. Отсутствие люфта между стволиком привода и втулкой-направляющей, закрепленной на стволике глушителя.
Изначально думал, что дело в фаске, позже начал в этом сильно сомневаться, т.к. на фоне вышеуказанных факторов, значение качества фаски меркнет.
Изображение
А в Костином случае, вероятно, действительно универсальный удлинитель стволика, в котором этой вспомогательной втулки-направляющей нет, вместо нее идет заводская фаска, на вид, сделанная под тем же, только не внутрь а наружу, углом, что и у любого стволика.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение dracul »

XaxoL писал(а):А в Костином случае, вероятно, действительно универсальный удлинитель стволика, в котором этой вспомогательной втулки-направляющей нет, вместо нее идет заводская фаска, на вид, сделанная под тем же, только не внутрь а наружу, углом, что и у любого стволика.
Хе-хе... забавно, получается что может случиться так, что часть стволика будет, к примеру, 6,04 а вторая 6,08 интересно к печали это привести может или нет?)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Глушитель с встроенным стволиком?

Сообщение LeoN[Сармат] »

Думаю не приведёт
Он спецально для KSC MP9 и я думаю там всё продуманно.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»