Сценарные тренировки от Саратовского СК

Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Темыч »

Хлопцы ответ по допускам мне нужен уже сегодня край завтра (14 Мая). Время уже нет.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Lynx »

уважаемые - как организатор отвечаю сразу - по допускам ответ будет завтра от секретаря СК (если можно).

- по мертвяку на стоянке машин - его там не было и я всех оттуда гонял, там разрешено было собираться только МЕСТНЫМ. у остальных - респаун на Базах!!!!

свои недочеты я понял, кто высказался - спасибо за конструктив.
(напоминаю - это была Тренировка, как для игроков -так и для организаторов. это - первая наша трена, прошу не Рубить с плеча, но судить строго нужно, чтоб было исправление ошибок)
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Kireev8383 »

вот еще раз уж судить можно 1 большой недочет никто не знал кто за кого!!! например вояки несколько раз ложили свое же подкрепление подкрепление!!! это правда и нашего командующего связь не организовал если на то это его обязанность была как я понял!!! а так за то что время хорошо провести и весело и с пользой удалось спасибо всем!!!
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Dreik »

Тут соглашусь, хотелось бы все-таки знать кто "наши" а то военные первую половину тренировки больше междусобойчики 3страивали:)
Scang
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:43
Команда: Взвод
Оружие: Акмс
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Scang »

Это да. Своими были убиты намного чаще чем врагами :lol:
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Luziy »

От себя могу сказать только то, что в связи с распоряжением оргов ходить только по дорогам, я 7 раз благополучно помер от засады сразу между автостоянкой и сталинградом, так толком и не поиграв. Потом плюнул и почти до конца игры командовал с базы, т.к. ходить туда-сюда просто надоело. Фактически 3-4 человека перекрыло всей группе Терра выход из мертвяка.
Несмотря ни на какие невзгоды, был рад повидать всех приехавших на трену, и размяться перед открытием.
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

Luziy писал(а):От себя могу сказать только то, что в связи с распоряжением оргов ходить только по дорогам, я 7 раз благополучно помер от засады сразу между автостоянкой и сталинградом, так толком и не поиграв. Потом плюнул и почти до конца игры командовал с базы, т.к. ходить туда-сюда просто надоело. Фактически 3-4 человека перекрыло всей группе Терра выход из мертвяка.
Несмотря ни на какие невзгоды, был рад повидать всех приехавших на трену, и размяться перед открытием.

Странно как я понял вводную ходить только по дарогам получила только наша сторно, не?
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение dracul »

esly писал(а):
Luziy писал(а):От себя могу сказать только то, что в связи с распоряжением оргов ходить только по дорогам, я 7 раз благополучно помер от засады сразу между автостоянкой и сталинградом, так толком и не поиграв. Потом плюнул и почти до конца игры командовал с базы, т.к. ходить туда-сюда просто надоело. Фактически 3-4 человека перекрыло всей группе Терра выход из мертвяка.
Несмотря ни на какие невзгоды, был рад повидать всех приехавших на трену, и размяться перед открытием.
Странно как я понял вводную ходить только по дарогам получила только наша сторно, не?
Такую вводную получили все кроме "Местных", только куча народа на эту вводную чхало
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Luziy »

В том то и дело, только часть игроков, как говорил уже Дракул и остальные, чихали на эту вводную и весело косили наших в 20-30 метрах за стоянкой. От нашей базу была только ОДНА дорога по направлению к кпп, чем эти недобросовестные игроки и пользовались. Т.к.я командовал стороной Терра, могу сказать, что личный состав был ооочень опечален данным фактом. Также могу сказать, что практически все бойцы Абигора и Особиста с задачей справлялись, держались молодцом, и косяков за ними не наблюдал. С прибывшими пожже К-130 (если не ошибаюсь- они, были в рипстоп флоре) тоже неплохо сработались, но времени было до конца маловато...
В целом выезд на природу удался.
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Аватара пользователя
Tommigan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:13
Команда: Ратник
Оружие: АКМС, ПЯ Грач
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Tommigan »

от лица "местных") могу заметить))) да...данная тема очень нарушила наши планы))) было очень странно наблюдать целые отрядики направляющиеся выкашивать "негодяев" стреляющих по ним из зеленки)))). но это вскоре вошло в привычку и добавило особого драйва. могу заметить что при мне зеленку никто не пересекал таки и просто особо углублялись)))))). особый кайф был косить кого нибудь с тыла кто атаковал КПП). тылы забывали блюсти все))) а зря))). но и нам с двух сторон влетало конечно))))
Планируй свою жизнь навечно, но будь готов умереть уже завтра....
Ответить

Вернуться в «Открытая информация о тренировках»