Обсуждение тренировок.

Аватара пользователя
kitovsky
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54
Команда: К.Э.П.
Оружие: AUG A2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Обсуждение тренировок.

Сообщение kitovsky »

Ждем фоток с трены. Фотограф вроде от SDT была.
Аватара пользователя
chernik88
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:51
Команда: S.D.T.
Оружие: АС ВАЛ, АКСУ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Обсуждение тренировок.

Сообщение chernik88 »

Аватара пользователя
kitovsky
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:54
Команда: К.Э.П.
Оружие: AUG A2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Обсуждение тренировок.

Сообщение kitovsky »

Благодарствую
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение Lynx »

Всем спасибо кто приезжал на вчерашнюю трену на ракетку (ЗкП) мы только что вернулись))))) дневная пострелушка плавно переросла сначала в полевой, а затем и в ночной выход, который получился феееричным..

В обратную дорогу мы выехали в 15.30 - 15 числа июня 14 года - домой попали в 7.00 16 числа 14 года.

за 15 часов мы посадили на брюхо: Мазду, Ниву Шевроле, УАЗ - патриот, Газель эвакуатор, короче развлекались как могли.. Заблокировали грязью все колеса у мазды, и половину у нивы - шевроле, немного посадили УАЗ патриот, после чего подлый трактор испортил наши развлечения...

Посетили такие населенные пункты как: Светлый, Татищево, Идолга, Широкое (магазин единственный на 4 города, который 24 часа работает)

Собрали кучу "лечебных" грязей, теперь мои берцы помолодели до состояния заводской заготовки (можно выбросить), камуфляж залечил потертости которые я зашивал, теперь нитки выдержат еще и атомный взрвыв...

Потерял нож походный в чехле, посадил в ноль рацию (КЕНВУД с увеличенным аккумом), надорвал край веревки на 20м (держит 2.5 тонны на разрыв), теперь в ней 19..

Получил много драйва, а так же хорошие впечатления, натертости шеи, и отсутствие горячей воды по возващении домой!!! :lol:

Дорога по времени равна дороге в нижний новгород наверное...

Я доволен своей снарягой, что была задействована в спасательной операции, и сожалею что не взял некоторые элементы снаряжения, как плащ палатка - лопатка, и прочее..

Очки (Защитые) я не снимал почти 34 часа (дома не был столько же)

А еще я знаю, чем мы займемся в следующие выходные!!!!!! (Дружно все ответили: Твою ж мать)

фото отчет: http://vk.com/arhelon?w=wall3362466_7287%2Fall (фото и видео будут обновляться)
zonderpolicai
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:33
Команда: ВИК " Саратовский рубеж"
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2000
Город: Саратов

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение zonderpolicai »

Lynx писал(а):Всем спасибо кто приезжал на вчерашнюю трену на ракетку (ЗкП) мы только что вернулись))))) дневная пострелушка плавно переросла сначала в полевой, а затем и в ночной выход, который получился феееричным..

В обратную дорогу мы выехали в 15.30 - 15 числа июня 14 года - домой попали в 7.00 16 числа 14 года.

за 15 часов мы посадили на брюхо: Мазду, Ниву Шевроле, УАЗ - патриот, Газель эвакуатор, короче развлекались как могли.. Заблокировали грязью все колеса у мазды, и половину у нивы - шевроле, немного посадили УАЗ патриот, после чего подлый трактор испортил наши развлечения...

Посетили такие населенные пункты как: Светлый, Татищево, Идолга, Широкое (магазин единственный на 4 города, который 24 часа работает)

Собрали кучу "лечебных" грязей, теперь мои берцы помолодели до состояния заводской заготовки (можно выбросить), камуфляж залечил потертости которые я зашивал, теперь нитки выдержат еще и атомный взрвыв...

Потерял нож походный в чехле, посадил в ноль рацию (КЕНВУД с увеличенным аккумом), надорвал край веревки на 20м (держит 2.5 тонны на разрыв), теперь в ней 19..

Получил много драйва, а так же хорошие впечатления, натертости шеи, и отсутствие горячей воды по возващении домой!!! :lol:

Дорога по времени равна дороге в нижний новгород наверное...

Я доволен своей снарягой, что была задействована в спасательной операции, и сожалею что не взял некоторые элементы снаряжения, как плащ палатка - лопатка, и прочее..

Очки (Защитые) я не снимал почти 34 часа (дома не был столько же)

А еще я знаю, чем мы займемся в следующие выходные!!!!!! (Дружно все ответили: Твою ж мать)

фото отчет: http://vk.com/arhelon?w=wall3362466_7287%2Fall (фото и видео будут обновляться)
Жжжжжеееееесть!!!!!! Ну очень активный отдых получился!
Мы перед вами, по бетонке, через Светлый ушли.
С уважением, Александр
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение Lynx »

а у нас пропуска нет... и на ниве чувак - не ссы... я вас вытяну)))))
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение Lynx »

получилось так :

трактор который эвакуирет эвакуатор который эвакуирует мазду))))) кторую пытались эвакуировать нива, уаз, и все-все-все)))))
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение Lynx »

Lynx писал(а):а у нас пропуска нет... и на ниве чувак - не ссы... я вас вытяну)))))
через час сам сел так, что пришлось звать уаз.
zonderpolicai
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:33
Команда: ВИК " Саратовский рубеж"
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2000
Город: Саратов

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение zonderpolicai »

Еще раз " ЖЖЖЖЖЖееееееессть!!!!"
Не, я конечно думал, направляясь туда, что путь назад, может принести вопросы участникам трофи. Но так... Ну нах.
Я так понял, по фото - Мазда еще пострадала?
С уважением, Александр
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытые тренировки.Информация.

Сообщение Lynx »

фото будут позже и видео с вечера... там мазде пипец полный.... разобрали японку...
Ответить

Вернуться в «Открытая информация о тренировках»