Мероприятие 23.02.2013 февраля

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение tapka »

Изображение

Уважаемые дамы и господа причастные к нашему всеми любимому хобби, 23 февраля, в субботу, состоится празднование/отмечание данного знаменательного дня. В связи с этим приглашаются все саратовские и покровские команды и причастные.
Мероприятие пройдёт в благоустроенном ресторане "Rout Hall", находящимся по адресу г. Саратов, Волжский район, ул. Весенняя 6(рядом с фитнес клубом, на дорожке к парку победы).
Сбор на мероприятие в 18:00, начало в 19:00. В программе как всегда тёплая компания, музыка, веселье, конкурсы, подарки от нашего спонсора и конечно же стриптиз ;)
Вход на мероприятие предоставляется в обмен на три сотни российских рублей. Иногородние - бесплатно.

Желательно отметиться командирам команд с указанием числа планирующих прибыть персон:
1. Команда, позывной командира
2. Камуфляж
3. Количество членов команды
4. Количество некомандных, кто придет закампанию
В заявке указывайте реальное количество человек, которые собираются придти. И не писать типа «приду я один и со мной еще наверноможетбыть два женских батальона девок».
Ну и одиночки тоже отмечаемся, не стесняемся.
=)

Место на карте:
Изображение
Последний раз редактировалось tapka 21 фев 2013, 10:14, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение D-MAN »

Хотелось бы побольше инфы:
- Что "входит" в "три сотни российских рублей", т.е. различие с тупо завалиться туда всех толпой?
- Алькоассортимент, ценник на него, средний счет.
- Время разбега
и все такоэ прочее
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение [STORM]Beavis »

В 300 русских рублей входит обеспечение звука (в баре нет своего аппарата), музыкантов, реквизита к вечерине, приятных зрелищ, аренда зала. То есть как было на прошлом мероприятии.
Еда и питьё в баре и кухне, это вы уже сами заказываете в меру своей испорченности.

Цены на алкоголь и еду средние, как они есть. Качество - выше среднего. Безалкогольные напитки конечно тоже есть. С меню можно ознакомиться заглянув в сам бар. Попробуем в ближайшие пару дней предоставить цифры и фото для тех, кто там не был.

Само помещение раза в 2 больше чем бар "Олдскул", в котором было мероприятие год назад. Аренда бОльшего помещения, сравнимого по качеству, уже слишком дорого.

В зале есть 60 посадочных мест, бронироваться и раздаваться будут традиционно по ходу регистрации по принципу "кто первый встал - того и тапки". Так что торопитесь. Кто придет сверх меры, конечно примем, но придется немного потесниться и пешком постоять у бара.

Окончание мероприятия в 23-00. Кому надо уходить в ночь - говорите заранее. спросим у администрации.

НАПОМИНАЮ! по старой традиции на вечере приветствуются и настоятельно рекомендуются национальные командные одежды и наряды!
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение tapka »

завтра выложу меню с ценами
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение Darksoul »

Fluffy писал(а):По теме: в отзывах о баре в инете где-то вычитала, что они сами пиво там варят. Сколько стоит не знает никто?
Сильно сомневаюсь что это правда, в любом случае что бы варить нормальное пиво нужно потратить несколько миллионов рублей на пивзаводик, а "швейко" кабак совсем не того уровня что бы иметь такое оборудование.
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
Аватара пользователя
Oreh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 03:17
Команда: US NSW Seal team 3
В страйкболе с: 2012
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение Oreh »

Какая разница,варят они пиво или нет,речь то идет о том чтобы провести время в приятной,радушной и позитивной компании.Остальное сделает отличная атмосфера,музыка и стриптиз ;) Уж раз то в год можно себе позволить грешануть 8-)
The Only Easy Day Was Yesterday

"сотку жмешь?"
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение dracul »

Качество выпивки и еды, по соотношению с денежками, в швейке ниже среднего. Лично у меня выходит в Айришь пабе и дешевле и вкуснее, к примеру. У моих хороших товарищей – аналогично.

Стриптиз, дискотека и концерт – побоку, сейшен в первую очередь под пиво задушевно поболтать с комрадами из других команд, а вышеперечисленное только мешает. Да, вы уж извините, но стриптиз в обычно еще того качества бывает, а музыка вообще на любителя.

К сожалению, 9-го, скорее всего, присутствовать не смогу, так как это период дамского праздника. Насчет Швейка за 300р – очень скептично к этой идее отношусь.

Про мейджик – да, клуб еще та столовка, но концертная площадка отделена от человеков, опять таки есть возможность договориться о своем бухле. Про качество звука, в рамках Саратова, там все нормально, если звукач не дебил, все на твердую «4», лучше было, например в Аквареле…

----

Прошу прощения что часть ответа офтоп – пока писал в ветке много что поменялось :-D
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение tapka »

то ли я глупый, то ли что то не понимаю. у кого нет вопросов по сути дела - проходим мимо, хватит нудеть и сопли пускать. нравится мэджик - вас сюда никто силком не тащит, идите в мэджик. ради вашей тонкой душевной организации ничего меняться не будет.
как девочки ей богу, это мне не нравится, то мне не нравится, 300 рублей это не 3000, 300 рублей это довольно не большая сумма денег, или вам за неё ещё и массаж стоп нужен?

p.s. извините если кого задел/обидел, но правда несерьёзное отношение к делу немного выводит из себя.
Аватара пользователя
TERMINATOR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:29
Команда: СК Наемник
Оружие: АК-74М
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской район

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение TERMINATOR »

Определенно пойду,да и 300р это совсем не дорого,если будет народ с которым можно пообщаться по теме страйкбола,обменяться опытом и прочим я только за,приду и товарищей из команды приведу сам из команды U.A.R
Мир,Труд,Страйкбол!
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Мероприятие 23.02.2013 февраля

Сообщение symrak »

а с женой можно? ;)
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Ответить

Вернуться в «Курилка»