НиНо 2013

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: НиНо 2013

Сообщение Темыч »

Итак по НиНо. Мероприятие отличное. Как раз самое то для начала сезона, хорошее, качественное мясо. Сбросить напряжение накопившееся за зиму и мобилизироватся к сезону.
По поездке как туда так и обратно ничего говорить не буду. Приехали и уехали уже хорошо. Камрады с Пензы на трассе встали. Вроде потеря колеса. По организации мероприятия- выше всяких похвал. Еда, вода, транспорт, зарядка все в наличии. По самой игре. Взвод меня откровенно говоря порадовал. Два часа охранять периметр и тоскливо наблюдать творящийся впереди замес- надо уметь. После чего взвод как самостоятельная единица распался. Сначала перешли к активной обороне потом просто к штурмам. Мне приходилось отлавливать бойцов взвода кто был рядом и возглавлять штурмы :) Так что повоевал я по моему со всеми командами из Саратова. Выглядело это так: бежим, слева СВД справа Ратники. Бой. Прыгаю в окоп там СССР. Перебегаю дальше справа Шторм, слева ЧВ. Ротация такая ротация. Матерящийся дядечка посылавший всех в атаки реально вставил. Валяющихся людей не видел, видимо мне повезло, у меня была постоянная динамика. Поучаствовал в атаках на все точки противника. Сжег 2 пакета шаров и 2 акума. Кинул 2 гренки. Отстрелял 2 магазина к кольту. Доволен своим пулеметом и уже скучаю по нему. Резюмирую. Мероприятие понравилось. Как командир взвода я несостоятелен и хрен я им больше поеду :) ПКМ РУЛИТ !!! Всем кто воевал со мной рядом молодцы, кто не воевал тоже молодцы но поменьше. Хорошо съездили.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: НиНо 2013

Сообщение Knight »

Вместе с нами в первый час игры, лежа в снегу, героически морозили самое ценное бойцы ДОЛГа, с которыми мы потом еще в течении где-то часа вели бой, то наступая, то отходя для перегруппировки и перезарядки. Потом все вмешалось и пошел экшн. Впечатления только положительные, забегаем в окоп с мертвяка - Темыч с пулеметом зазывает в атаку, сразу в дело) Высадились с камаза (пешком бы быстрее добрались) - сразу на захват 3-й точки. Лежать одновременно под обстрелом пехоты, миномета и нивы - это жесть, я не думал что по крику "граната!" бойцы могут так быстро и организованно перемещаться одним прыжком))) Не понравилось только "восстание машин" со стороны желтых - хоть подходи и в упор стреляй чтоб заорал. А так... еды - во! зрелищ - во! экшена - во! Второй день ноет продутая в автобусе шея)
Аватара пользователя
Сава
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Команда: ЧВ
Оружие: АК74, М16
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: НиНо 2013

Сообщение Сава »

Добрый день всем!
Впечатления от игры на 5.Было все и тупо лежать на пригорке,охранять точку на карте мира и ходить в атаки под "могу дать одну , но длинную очередь"(Темыч.)
И выхвотить с 3 метров от бешеной Нивы(.(у меня вопрос,а ее хроном мерили?Было не очень приятно!).
Спасибо всем кто в какие-то моменты оказывался рядом и помогал!
Мне очень понравилось,что многие наши ребята практикуют наступательный страйк.
Дорога домой была подъмочена...
Так как я вел переговоры и заключение договора было не очень приятно смотреть в глаза водителям.


.Договор оказания услуг по перевозке №11а.

Пункт 3.12 В автобусе строго запрещается:
-курить в салоне и туалетной комнате
-распивать спиртные напитки
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: НиНо 2013

Сообщение tapka »

я сейчас гадостей наговорю, потому что про что я гадостей не скажу - значит хорошо.
1. дикий люд в жилухе, пристреливание приводов и пиротехнических изделий с горохом/шарами прямо рядом с палатками и машинами, при наличии пристрелочной зоны, это банальное неуважение к окружающим. отсутствие реакции или очень слабая на замечания. вроде и взрослые люди, а вроде и несознательные.
2. фильтр внешнего вида на игре вообще отсутствовал как я понял, люди в белых кроссовках, футболках, и прочей гражданке.
3. тотальная несознанка, здесь просто нет слов.

p.s. не надо предлагать мне брать их за руку и вести к оргам. орги делают игру и должен быть хоть какой то мало мальский фильтр. я так считаю.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: НиНо 2013

Сообщение Knight »

До кучи несовершеннолетние на игре и отсутствие красных тряпок у мертвых (в розданном наборе со значком и картой они были). Орги естественно в курсе. Сделают выводы или нет - это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: НиНо 2013

Сообщение LeoN[Сармат] »

От данных проблем не избавится на открытых играх никогда,особенно при таком количестве участников. И все это давно известно,особенно касаемо данной оргруппы.Поэтому мы туда и не ездием.Т.к. кроме мяса сплошного там нет ничего,а мясо уже давно не интересно. Похавать вкусно можно и дома,а техника и поближе есть на играх.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: НиНо 2013

Сообщение Темыч »

Вот я и говорю пулемет лучшее лекарство от несознанки :) У меня все сознавались правда некоторые с задержкой по времени :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: НиНо 2013

Сообщение SKULL_AC »

Понравилась поездка с камрадами… было весело за исключением заклинателя ихтиандров и тон мусора оставленного в автобусе….
В целом если относиться к мероприятию как к мясо войне то тогда это 5 + если относиться как к игре с глубоким смыслом высокой продуманностью и разнообразием то 4 +. В целом что ожидал то и получил посему доволен. Что касается маклаудов то встретил оных только к концу игры когда пошел трешь и угар… но в целом 145 шаров на 145 выхлопе вполне хватало что бы достучаться до совести пациента.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: НиНо 2013

Сообщение Lynx »

Темыч писал(а):Вот я и говорю пулемет лучшее лекарство от несознанки :) У меня все сознавались правда некоторые с задержкой по времени :)
зачет!!!!
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: НиНо 2013

Сообщение МК™ »

Нормально съездили. Но первые тигры понравились больше...Тогда Был сюжет, задания и пр. В этот раз был тупо шашлык
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Ответить

Вернуться в «Курилка»