Есть большая территория

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

Вот ещё три штуки
Вложения
Рисунок 33.jpg
Рисунок 30.jpg
Рисунок 28.jpg
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

Вот ещё три штуки :roll:
Вложения
Рисунок 38.jpg
Рисунок 37.jpg
Рисунок 34.jpg
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

Вот ещё три штуки
Вложения
Рисунок 41.jpg
Рисунок 40.jpg
Рисунок 39.jpg
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Есть большая территория

Сообщение esly »

alex1029384756 писал(а):Всем привет. Есть большая территория, ну как большая просто огромная!!! имеются горы , овраги, Степи , леса , река имеется (называеться "алай" может кто знает) остались руины от старой деревни, не очень много конечно, но всё же есть, раньше было больше но после пожара всё что из дерева было сгорело, называлась она когда то Александровка. когда деревня жила в ней были сады (вишня, яблони, и т.д) после пожара они выжили но ни чего на них не растёт. но это не в тему. Короче деревня заросла не сильно пролесть можно, можно даже пробежать. Короче укрытий достаточно. Не писатель я не умею всё хорошо расписывать :( . Деревня это только малая часть всей территории. Находится она в фермерском хозяйстве в Вольском районе в десяти километров от посёлка черкасское. Я вот к чему, возможно ли будет на ней играть или ни кто в такую даль не попрётся, и вообще много народу в области в страйкбол играет?
Видимо там всё было из дерева)) ну поле как поле пару деревьев, нужно летом смотреть как всё попостёт, у нас не лазертаг, дистанции другие
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

Вот ещё три штуки
Вложения
Рисунок 44.jpg
Рисунок 43.jpg
Рисунок 42.jpg
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

И последние :roll: :roll: :roll: . Я извиняюсь если я кого то замучал своими фотографиями. Но я что зря гулял чтоли :D
Вложения
Рисунок1.jpg
Рисунок 45.jpg
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

Думаю с местными властями проблем не будет. Ближайший большой населённый пункт находиться в девяти километрах, рядом в километрах трёх, может больше может меньше стоит деревня (Камышовка) там население с трудом переваливает за двадцать человек, им наверное будет глубоко нас***ь что твориться здесь.

Руин осталось мало, до пожара мне казалось там их больше было :o , я имею в виду то что из глины и из камня было сделано. Но в сами заросли я не лазил там наверняка что нибудь ещё осталось.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Есть большая территория

Сообщение [STORM]Beavis »

Поооолее, рууусскоооее поооолееее..
Hitman

Re: Есть большая территория

Сообщение Hitman »

[STORM]Beavis писал(а):Поооолее, рууусскоооее поооолееее..
Во-во.
Автор обещал:
alex1029384756 писал(а):Есть большая территория, ну как большая просто огромная!!! имеются горы , овраги, Степи , леса , река имеется
Но вместо гор (в Саратовской то области), судя по фото: "выйдешь в поле, сядешь ... — далеко тебя видать".
Простор для реконструкции танковых побоищ. Укрываться там только если в погадках перелётных.
alex1029384756

Re: Есть большая территория

Сообщение alex1029384756 »

У меня цифровик всё как то увеличил что ли, или ещё как непонятно. Уж больно расстояния большие получились . Вы мне просто скажите здесь возможно вообще играть?
Ответить

Вернуться в «Курилка»