Залет(?) команды "Черный взвод"

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение symrak »

Лень по несознанке могу сказать одно бойцов я проверяю сам лично а как я борюсь с несознанкой ты знаешь . а по поводу личной неприязни давай небудем.если на ос я замечаю несознанку с любой команды я веду его к тебе.в пензу ездили провереные бойцы так что на них наговаривать ненадо у нас часто путают название команды с формой так что надо разбираться.просто так оговаривать моих бойцов я не дам.на этом я считаю тему закрытой ос покажет.
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение symrak »

и еще один момент насколько я помню бежать и жаловаться к оргам не тема.не ты ли Лень мне говорил что если уврен в несознанке надо подойти к этому бойцу обьяснить ситуацию и вместе идти к оргам а так я тоже могу ходить и плакаться что я блин стрелял стрелял а он не умирает давай теего забаним. конкретно на игре к моим бойцам претензий небыло так что прошу конструктива и конкретики что где когда.
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вот честно вы надоели уже! Где написанно что я жаловался оргам?! Где написанно что это было моё решение и как-то связанно со мной?
Притензии уже озвученны были на пензенском форуме идите туда и разбирайтесь. Меня попросили донести инфу я её выложил,на этом всё. Харе ныть и доказывать что вы хорошие,все действия показывают обратное....
Аватара пользователя
BYTE
Прапор
Прапор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:46
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение BYTE »

symrak писал(а):у нас часто путают название команды с формой
Сумрак, на сколько я понял ситуацию, дело не в чёрной форме, судя по регистрации на игру и фотоотчётам не было команд в черноте. Претензии оргам были сделаны не на игроков в чёрной форме, а именно на команду "Чёрный взвод". Почитай Пензинский форум, чуть выше Билл ссылку выкладывал.
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение symrak »

Лень зря так особенно про ныть я обозначил свою позицию а дальше думай сам.я повторю еще раз своих бойцов я грязью поливать не дам тем более таким макаром а прежде чем ссылаться на пензенский форум надо было разобраться в сетуации до конца.
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение LeoN[Сармат] »

symrak писал(а):Лень зря так особенно про ныть я обозначил свою позицию а дальше думай сам.я повторю еще раз своих бойцов я грязью поливать не дам тем более таким макаром а прежде чем ссылаться на пензенский форум надо было разобраться в сетуации до конца.
Это ваши проблемы разбиратся там,мне вообще похеру на вас и ваш имедж,для команды бронепоезда повторюсь меня попросили донести до народа я выложил цитату,т.к. Джони куда более уважаемый человек чем вы.И так для размышления,вы уже не желательные гости на моих играх,в пензе,кое где ещё я уверен что вас не пустят.Пора бы уже задуматся что не так. Хотя о чем это я вы же охуены,продолжайте в том же духе,только кроме слов нет ничего и нигде....
П.с. БАйт спс за понимание. Хоть у кого-то есть здравая голова которая не ослепленна амбициями.
Аватара пользователя
Medved
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:08
Команда: БПО
Оружие: G-36C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Medved »

Парни из ЧВ - хватит уже переводить стрелки на личную неприязнь.
Никита! Ты сказал слова, которые следовало бы сказать Саве:
думаю возможно связаться с Джонни и уточнить, о нашей ли команде идет речь или о людях в черноте.
Вместо этого твой командир начал лепить отмазки. Никит, ты знаешь как я отношусь к тебе и твоему брату и к некоторым другим членам ЧВ но пойми - переводить стрелки на непричастных людей, вместо того, что-бы решать проблемы - не корректно и ни к чему хорошему не приведет. Мы это уже проходили и основной состав БПО развалился именно по этой причине. Нехер на зеркало пенять когда рожа кривая. (это не про тебя Никита и не про твоего брата и даже не про Сумрака). А Лёня тут совершенно не при чем. Я видел команду Сармат в деле в Волгограде, нам до Волгограда (БПО, ЧВ и многим другим саратовским командам - как до Китая раком). И при этом Сармат в Волгограде в первых рядах. Какая нахрен неприязнь? Только объектив. :)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей... (Вуди Аллен)
Аватара пользователя
Bill
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:06
Команда: Эдельвейс
Оружие: M63A1
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Реконструкция команды "Братья по Оружию"

Сообщение Bill »

Все высказались, тему закрываю.


Ситуация разрешена: Джонни личных претензий не имеет, пензенская общественность вынесла оправдательный вердикт!
Ответить

Вернуться в «Курилка»